Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где берете время?

Вопрос к разведеным дамам с детьми. Где Вы берете время на благоустройство личной жизни? У меня вот постоянный цейтнот, после работы - бегом домой уроки с детьми делать. Все выходные  - репетиторы, домашние дела, да и просто с детьми побыть хочется. Работать тоже много приходится, чтобы обеспечить достойное существование. Плюс еще хочется и для себя время оставить - театр, кино, спорт какой-то... Как разруливаете? Как совместить приятное с полезным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и я не ставлю в приоритет, но "уж полночь близится, а Германа все нет"!))))) может, в паломники податься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во среди паломников и будет вам личная жизнь)))) они такие.... эти паломники...
АнонимВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Во-во среди паломников и будет вам личная жизнь)))) они такие.... эти паломники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне хоть паломник! Будем в ручьях святых резвиться!
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне хоть паломник! Будем в ручьях святых резвиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А думаете, что если он паломник, то "ручеёк" у него святой? ....
АнонимВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
А думаете, что если он паломник, то "ручеёк" у него святой? ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не про то,я про культурную программу, которая будет насыщенной)))
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не про то,я про культурную программу, которая будет насыщенной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где тут с вашей культурной программой личная жизнь???? Опять 25... Про святые ручьи вариант интереснее....
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не про то,я про культурную программу, которая будет насыщенной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю.Паломников хватает разных возрастов.Не всегда это молодые ребята и девушки.Мы с мужем как-то ездили в Дивеево и пара познакомилась в автобусе.Не знаю о дальнейшей жизни их общения,но факт.Но были случаи,когда я в автобусе была самая молодая.Но ехать из-за того,что хотите познакомиться,не вариант.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Не знаю.Паломников хватает разных возрастов.Не всегда это молодые ребята и девушки.Мы с мужем как-то ездили в Дивеево и пара познакомилась в автобусе.Не знаю о дальнейшей жизни их общения,но факт.Но были случаи,когда я в автобусе была самая молодая.Но ехать из-за того,что хотите познакомиться,не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я, признаться, далека от паломнической деятельности, не воцерковленный человек...
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я, признаться, далека от паломнической деятельности, не воцерковленный человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отпустите ситуацию.
Кудряшка Сью
Как то не было таких проблем. Дети к БМ, бабушкам погостить не ездят? Да и школьники класса со второго уроки делают самостоятельно и ужин сами себе разогреть могут. Пара часов после работы и выходные, чем не время для себя?
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Как то не было таких проблем. Дети к БМ, бабушкам погостить не ездят? Да и школьники класса со второго уроки делают самостоятельно и ужин сами себе разогреть могут. Пара часов после работы и выходные, чем не время для себя?
СсылкаПожаловаться
БМ сам к нам приезжает каждую неделю(((((((( К детям. Но он в пять часов свинчивает, а это как раз прайм-тайм для свиданок! Кто ж в субботу в 12 дня попрется на свидания? Народ обычно по магазинам на неделю затаривается!)))
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
БМ сам к нам приезжает каждую неделю(((((((( К детям. Но он в пять часов свинчивает, а это как раз прайм-тайм для свиданок! Кто ж в субботу в 12 дня попрется на свидания? Народ обычно по магазинам на неделю затаривается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо быть папой без обязательств. Отправляйте детей к папе на все выходные, имеете право, вы всю неделю с ними, от двух дней папа не умрет. Вечер субботы самое время для свиданий))).
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Как хорошо быть папой без обязательств. Отправляйте детей к папе на все выходные, имеете право, вы всю неделю с ними, от двух дней папа не умрет. Вечер субботы самое время для свиданий))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа давно живет на территории жены и брать детей отказывается категорически. Я просила, умоляла, требовала... но не выгонишь же детей на улицу. Так и живем.
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
Папа давно живет на территории жены и брать детей отказывается категорически. Я просила, умоляла, требовала... но не выгонишь же детей на улицу. Так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот свинтус, значит пусть приходит и сидит с детьми на ваше территории. Пригрозите что тогда порядок общения через суд установите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да вот уже склоняюсь к такому. Пусть вечерами сидит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не, он отпускает, потом спрашивает, как сходила.
Только он днем сидит, а что за радость в двенадцать встречаться!)))
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Как то не было таких проблем. Дети к БМ, бабушкам погостить не ездят? Да и школьники класса со второго уроки делают самостоятельно и ужин сами себе разогреть могут. Пара часов после работы и выходные, чем не время для себя?
СсылкаПожаловаться
Так получается, что одна видит их раз в год по два часа - больше ей многовато будет, а вторая и так, бедолага, все время с ними, пока я на работе. Ей тоже отдых нужОн!!!!!
Volha
Зато Вы свою программу выполнили - родили! зачем Вам личная жизнь?
Людмила Сергеева
Напросился вопрос - а личная жизнь для вас это приятное или полезное????
АнонимВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Напросился вопрос - а личная жизнь для вас это приятное или полезное????
СсылкаПожаловаться
И то, и другое. И можно без хлеба!
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
И то, и другое. И можно без хлеба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда что для вас всё то, что вы перечислили ... типа уроки и прочее... приятное или полезное???? И что вы там совмещать собрались??
Маша
А что значит "учить уроки"? Дети пишут, а вы рядом сидите? Сколько лет детям?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
А что значит "учить уроки"? Дети пишут, а вы рядом сидите? Сколько лет детям?
СсылкаПожаловаться
Один ребенок делает все сам, самостоятельный весьма. А вот второй... оооо....((((((( Ну вот такой деть, что сделаешь. Ей нужна помощь.
Ольга
Ускреблась до школы с личной жизнью ))) Сейчас бы точно время не нашла )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем