Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 16:21, Главная форумов

Где берёте хороший мёд?

В магазинах или где-то ещё? 
Девушки, помогайте – выручайте. Нужны отзывы, магазинный мёд дорогой, засахаренный,  по вкусу никакой. Раньше у знакомых брали,  сейчас такой возможности нет, ищу альтернативы. Среди друзей таких медоедов как я нет(, может тут есть знающие 

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
У знакомых на пасеке беру.
СсылкаПожаловаться
У знакомых на пасеке беру.
СсылкаПожаловаться
простите, а вы где территориально? самовывоз?
СсылкаПожаловаться
Мария Савина
простите, а вы где территориально? самовывоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сестра покупает, потом в августе, сентября я за ним езжу. Но я рекомендовать боюсь, не очень то в нем разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Я заказываю в августе знакомым, кто едет в Абхазию - мед диких пчел....дорого, спору нет! но очень вкусный, полезный!!! 1 кг примерно 2300-3000 р. за кило...
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Я заказываю в августе знакомым, кто едет в Абхазию - мед диких пчел....дорого, спору нет! но очень вкусный, полезный!!! 1 кг примерно 2300-3000 р. за кило...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ууу, вот это ценник
даже не верится
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да уж... обдирают Вас, как липку)
СсылкаПожаловаться
Anna
Да уж... обдирают Вас, как липку)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Я в 2013 ездила в Абхазию - сама в этом убедилась) Мед собирается в горах,в дуплах деревьев. это не на пасеке с ульями, поэтому за тяжелый труд наценки такие....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Я в 2013 ездила в Абхазию - сама в этом убедилась) Мед собирается в горах,в дуплах деревьев. это не на пасеке с ульями, поэтому за тяжелый труд наценки такие....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Понятно. Не знала, что до сих пор в дуплах собирают)
СсылкаПожаловаться
Anna
Понятно. Не знала, что до сих пор в дуплах собирают)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Горный мед так и собирают...Год назад по телеку смотрела, как в Башкирии собирают мед - экстрим полный!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Просвятите пжл.
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Просвятите пжл.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да местные жители не рассказывают подробностей, где этот мед конкретно, как собирают....как у нас грибники - не скажут - где грибные места, не выдадут секрет.....Сказали - трудная работа , и точка! мед у них и с пыльцой, пергой, с орехами, сухофруктами.....вкус - необыкновенный!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Да местные жители не рассказывают подробностей, где этот мед конкретно, как собирают....как у нас грибники - не скажут - где грибные места, не выдадут секрет.....Сказали - трудная работа , и точка! мед у них и с пыльцой, пергой, с орехами, сухофруктами.....вкус - необыкновенный!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Наивняк !!
СсылкаПожаловаться
Мила
Мне тоже с пасеки привозили и брать надо в августе сентябре, какой мёд в июне?
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
так пока найдёшь что-то достойное, пока приценишься
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
1 кч. МАЙ-июнь :-)
СсылкаПожаловаться
Nataly
у нас в магазинах есть хороший,фермерский. разных видов, но относительно дорого.
еще на рынках хороший продают. у многих свои продавцы,которые годами в определенный день приезжают из села к парадному.
мы у соседей по парадному берем. у них своя пасека. еще на айхербе можно взять,но это для ценителей)
СсылкаПожаловаться
Nataly
у нас в магазинах есть хороший,фермерский. разных видов, но относительно дорого.
еще на рынках хороший продают. у многих свои продавцы,которые годами в определенный день приезжают из села к парадному.
мы у соседей по парадному берем. у них своя пасека. еще на айхербе можно взять,но это для ценителей)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а вы где территориально, если не секрет? а чем на Айхербе лучше?
СсылкаПожаловаться
Мария Савина
а вы где территориально, если не секрет? а чем на Айхербе лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киев. лавка традиций у нас есть фермерская марка.
на айхербе понты, органик....
СсылкаПожаловаться
Nataly
киев. лавка традиций у нас есть фермерская марка.
на айхербе понты, органик....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
эх, я не из Киева, но спасибо!
СсылкаПожаловаться
Засахаренность меда никак не говорит о его качестве.
Я покупаю в специализированном магазине. Если лень туда тащиться, а это не ближний свет, то могу на ярмарке. В гиперах и магазинах типа "Медок" практически не покупаю. Не скажу, что облом каждый раз, но слишком часто.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Только от проверенных знакомых
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Зимой настоящий мед должен быть засахаренным. Если мед не летний, и он прозрачный, значит его специально подогрели, и от этого он лишился почти всех полезных свойств. Вообще признак настоящего меда - он должен жечь небо.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Зимой настоящий мед должен быть засахаренным. Если мед не летний, и он прозрачный, значит его специально подогрели, и от этого он лишился почти всех полезных свойств. Вообще признак настоящего меда - он должен жечь небо.
СсылкаПожаловаться
НастоЯщий мёд не ,,жёт,, нёбо!!! Горечь даёт сахар в нём!!!...
СсылкаПожаловаться
На пасеке самое оно. И дешевле, чем в магазине.
СсылкаПожаловаться
На пасеке самое оно. И дешевле, чем в магазине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
вот мне тоже так кажется, что это самый адекватный вариант
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru