Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где берут таких друзей???

Таких, про которых звезды говорят "вот, я была не уверена в своем таланте, но друзья дали пинка/отправили мою запись на телевидение и т.п......Где такие?  Такие, которые приезжают к твоему дому в день рождения и поют песни на гитаре или изрисовывают асфальт приятностями.....ГДЕ?  Где такие, что прыгают от радости, когда узнают о ваших удачах и счастье ?
Я сама была такой подругой. В молодости. Только я - всё, а мне " статуэтку за 3 копейки на ДР и хихиканье "ну ты альтруистка "". и т.п.....Повзрослев я послала всех подруг. Остались просто хорошие и приятные знакомые. Меня устраивает. Но я вижу у знакомых в соцсетях и в жизни, как люди умеют дружить и создавать друг другу праздник. Взаимно.
Вот скажите, где такие друзья обитают ???
А Вам повезло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ваще Не Друг
Лучше за ух и в музэй!
Larry Stylinson
Меня мои друзья вполне устраивают, а вот таких навязчивых мне не надо)))
ЧеПоЧем
Я зануда. И друзья у меня занудные. Серенады не поют, асфальт не разрисовывают.
MisskaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я зануда. И друзья у меня занудные. Серенады не поют, асфальт не разрисовывают.
СсылкаПожаловаться
я хочу с тобой дружить
ЧеПоЧемВ ответ на Misska
Misska
я хочу с тобой дружить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ты тоже зануда?
MisskaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Ты тоже зануда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну типо того. перфекционистка и все должно быть сделано хорошо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лилия
Комментарий удален.Почему?
а отдача есть? ну или благодарность?
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
а отдача есть? ну или благодарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарность- да.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
повезло, только я сама все разрушила - дала деньги в долг
Марина-АврораВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
повезло, только я сама все разрушила - дала деньги в долг
СсылкаПожаловаться
во во. Для этого ждрузья и существуют- занять у тебя денег-продать какое-нить д е р ь мо)
Anna AvonarThiS
у меня прекрасные друзья, но праздники мне устраивают более близкие люди...))
Honey
Достаточно приезда по первому зову. Все обоюдно...
Жужа
На асфальте читаю иногда признания в любви каким-то девочкам из соседних домов.)))
Night
Я таких друзей не встречала. У меня с друзьями взаимоприятные отношения и все. И меня это полностью устраивает.
Диана
Я особо не нуждаюсь
Наталья
у меня раньше были очень хорошие друзья, любили меня.
Only one
какие там друзья - мужья и жены не все способны на такое, родные родители противостоят развитию детей
Абсолютное Зло
Это очень большая редкость, а звезды привирают частенько.
Юлия Л
мне да, хоть в этом повезло, я очень благодарна своей подруге за все, что она для меня сделала, мы вместе со школы
Любовь Пяткова
Да. У меня с первого класса подруга и две из спорта. Только мы стоимость сделанного/пол\даренного не считаем.
МУР ка
Елена Солоненко
Покажите пример такой дружбы сами, а не ждите, когда Вам будут ее показывать...я поняла, что Вы, типа, начинали так дружить? Только не получив в ответ сразу стушевались...а зря! Не дружба это: ты мне - я тебе, а товарно-денежные отношения....Дружба - это от Души...
АнонимВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Покажите пример такой дружбы сами, а не ждите, когда Вам будут ее показывать...я поняла, что Вы, типа, начинали так дружить? Только не получив в ответ сразу стушевались...а зря! Не дружба это: ты мне - я тебе, а товарно-денежные отношения....Дружба - это от Души...
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу-нет. Через много лет.
Я любила своих друзей. Да и ответки не ждала. Но когда ты устраиваешь праздник, приезжаешь с охапкой шариков, фейерверком и прочее, а тебе на ДР сертификат в РивГош на 500 руб. с ДВОИХ подруг (хотя у них не было проблем с деньгами, просто от семейного бюджета что-то кому-то оторвать прям бела) -начинаешь задумываться...А когда полностью подготавливаешь свадьбу подруге и прыгаешь от счастья за неё, а она не приходит на твою свадьбу, потому что "не отпустили с работы", а другая, потому что " у тебя все хорошо, а меня вот муж бросил" ....футыблин
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему сразу-нет. Через много лет.
Я любила своих друзей. Да и ответки не ждала. Но когда ты устраиваешь праздник, приезжаешь с охапкой шариков, фейерверком и прочее, а тебе на ДР сертификат в РивГош на 500 руб. с ДВОИХ подруг (хотя у них не было проблем с деньгами, просто от семейного бюджета что-то кому-то оторвать прям бела) -начинаешь задумываться...А когда полностью подготавливаешь свадьбу подруге и прыгаешь от счастья за неё, а она не приходит на твою свадьбу, потому что "не отпустили с работы", а другая, потому что " у тебя все хорошо, а меня вот муж бросил" ....футыблин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас понимаю! И у меня не всегда получается не испытывать разочарования в людях...но нужно стремиться к лучшему! Пусть Вы будете не такой, как они!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем