Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где больнее???

Девочки и мальчики добрый день!!!такой вопросик , хочу сделать тату...хочу сделать на внутренней стороне запястья или сзади на шее, только где больнее?у меня есть тату на ноге(лодыжка), было очень больно, но я вытерпела,и теперь хочется еще татуировочку....
кузюкова ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Сбыча Мечт
Лучше бы призадумались где нужнее... Как Вы выглядеть с этим будете в 50 лет и когда все это станет остро немодным?
_____(!!!)_____
и хочется и колется... тату хороша для опознавания...
Alevtina Zeller
Как-то так поставлен вопрос, что на мазохизм очень уж смахивает . Подскажите, где больнее? Везде одинаково больно. Лучше не делать, если нет в этом необходимости ! Имею в виду дефекты кожи, да и то, смотря какие, не навредить бы.
ЛюдмилаВ ответ на Alevtina Zeller
Alevtina Zeller
Как-то так поставлен вопрос, что на мазохизм очень уж смахивает . Подскажите, где больнее? Везде одинаково больно. Лучше не делать, если нет в этом необходимости ! Имею в виду дефекты кожи, да и то, смотря какие, не навредить бы.
СсылкаПожаловаться
Как-то так поставлен вопрос, что на мазохизм очень уж смахивает . Подскажите, где больнее?
))) точно
кузюкова ольга
по моему нисколько ни капли мазохизма в этом нет, я хочу минимума боли. А насчет в 50 лет и.т.д. ничего в этом не вижу, сейчас мне 23, в 14 сделала красивое тату на ноге , и нисколько не жалею, даже рада что тогда решилась....и не везде одинаково больно, поэтому и спрашиваю, у знающих людей....но и запястье и шея одинаково нравятся(как выглядят на этих частях тела выглядят тату) , а в двух местах делать перебор...
Alevtina ZellerВ ответ на кузюкова ольга
кузюкова ольга
по моему нисколько ни капли мазохизма в этом нет, я хочу минимума боли. А насчет в 50 лет и.т.д. ничего в этом не вижу, сейчас мне 23, в 14 сделала красивое тату на ноге , и нисколько не жалею, даже рада что тогда решилась....и не везде одинаково больно, поэтому и спрашиваю, у знающих людей....но и запястье и шея одинаково нравятся(как выглядят на этих частях тела выглядят тату) , а в двух местах делать перебор...
СсылкаПожаловаться
Тогда вопрос должен был звучать примерно так : " Где не так больно ..." Ну, да неважно. Моя дочурка сама занимается этим делом, делает тату. Так вот она сказала: раз вытерпела на лодыжке, остальное не так больно. Но если выбирать, то сзади на шее менее болезненно.
Анонимно
В форме овальной печати чернильного цвета ?
кузюкова ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
В форме овальной печати чернильного цвета ?
СсылкаПожаловаться
В форме овальной печати чернильного цвета ?

????ума нэт
Виктор Визерог
татушки затягивают. сделаешь вторую, потом третью, четвертую и пошло-поехало. А потом мужикам на тебя смотреть противно будет.
Людмила Карелина
наклейку переведи где хочешь, пофорсишь смоешь.
Девушка Из Джерси
у меня сзади на шее-не больно было!
aleksandr_tamarkov@mail.ru
познакомлюсь с девушкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем