Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где брать силы?

Вот недавно прочитала книжечку в которой говорится что женщина берет силы и энергию из природы, а мужчина может брать энергию только из женщины.
И вот вспоминаю я что ведь действительно- после любого общения с мужчинами я просто без сил - не физически , а именно эмоционально, получается
что все мужики в какой-то степени вампиры?? Вообще замечаю по жизни, когда встречаюсь с МЧ -сил у меня реально меньше, я и бледнее и худее, хуже работаю
и даже соображаю. Девочки вопросик к вам -когда вы находитесь в состоянии отношений у вас больше сил или нет? И как вообще восполняете так сказать?
касаточка ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Оксана
Ну не знаю....Меня мой муж иногда Дракулито-вампиреныш зовет.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Оксана
Оксана
Ну не знаю....Меня мой муж иногда Дракулито-вампиреныш зовет.
СсылкаПожаловаться
пилите ?..:))
Ирина Овчинникова V
пилите ?..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет конечно, просто я более энергичная и он шутит что я от него энергией подпитываюсь
Манюня
У меня все в точности так, я просто "выжатый лимон" после каждых отношений. Всегда отдаюсь отношениям полностью, а взамен мне остается только пустота внутри. Силы восстанавливает только время, а потом "снова в бой";)))
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Манюня
Манюня
У меня все в точности так, я просто "выжатый лимон" после каждых отношений. Всегда отдаюсь отношениям полностью, а взамен мне остается только пустота внутри. Силы восстанавливает только время, а потом "снова в бой";)))
СсылкаПожаловаться
У меня все в точности так, я просто "выжатый лимон" после каждых отношений. Всегда отдаюсь отношениям полностью, а взамен мне остается только пустота внутри. Силы восстанавливает только время, а потом "снова в бой";)))

Если отношения заканчиваются, полагаю, что это нормально, когда как "выжатый лимон"...потому как расставание-маленькая смерть....
Ольга Чиглинцева
У меня все в точности так, я просто "выжатый лимон" после каждых отношений. Всегда отдаюсь отношениям полностью, а взамен мне остается только пустота внутри. Силы восстанавливает только время, а потом "снова в бой";)))

Если отношения заканчиваются, полагаю, что это нормально, когда как "выжатый лимон"...потому как расставание-маленькая смерть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня силы иссякают еще в стадии отношений, потом и конец настает, когда не осталось ничего и нечем восполнить. Я просто стараюсь много работать над отношениями, никогда не пускаю "насамотек"
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна, но любовь... сами понимаете - зла
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот бы мне так, но у меня все эмоции проходят через сердце
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так и должно быть, но у меня отвращение к мужчинам, пока он через сердце не прошел. Так было всегда и думаю уже не изменится. Я без чувств мужчину к себе не подпущу ни на шаг, а при их наличии мозг отсутствует напрочь. Вот и мой замкнутый круг. А про запахи Вы точно сказали, но еще голос. Могу влюбится и по голосу, и по запаху. Увы, но меня не переделать, это моя особенность. Насколько все было бы проще, но увы...
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не поверите, но подпускаю ТОЛЬКО тех, кто нравится, любовь приходит позже. В том и проблема, что МАЛО КТО нравится, а если понравился, то ...Вы сами знаете, читали мои темы. Я помню. Ну, не могу иначе, поэтому и страдаю, наверное
Dmitry SergeevВ ответ на Манюня
Манюня
Не поверите, но подпускаю ТОЛЬКО тех, кто нравится, любовь приходит позже. В том и проблема, что МАЛО КТО нравится, а если понравился, то ...Вы сами знаете, читали мои темы. Я помню. Ну, не могу иначе, поэтому и страдаю, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обижайтесь, но вы не женщина. Вы самка. И собственно в этом ваша проблема.
МанюняВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не обижайтесь, но вы не женщина. Вы самка. И собственно в этом ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может Вы и правы, но спать с мужчиной без желания - это проституция для меня, не важно с какой целью: за власть, за богатство, за тряпки и т.д. Даже ребенка я хочу завести только от любимого человека. В другом случае - одиночество, что в общем и имею
Dmitry SergeevВ ответ на Манюня
Манюня
Может Вы и правы, но спать с мужчиной без желания - это проституция для меня, не важно с какой целью: за власть, за богатство, за тряпки и т.д. Даже ребенка я хочу завести только от любимого человека. В другом случае - одиночество, что в общем и имею
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Откуда вы знаете, что пообщавшись с хорошим мужчиной, у вас не появиться к нему желания? Вы же не пробовали никогда.
МанюняВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Откуда вы знаете, что пообщавшись с хорошим мужчиной, у вас не появиться к нему желания? Вы же не пробовали никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Откуда Вы знаете? У меня в соседней квартире живет одинокий парень, у которого девушки не задерживаются надолго. Это у него проблемы, а не у меня. Он хочет семью, мне предлагал, но нет в нем того, что нужно женщинам. До сих пор одинок, хотя уже за 30 лет. Делайте выводы, это не я одна такая, в нем чего-то не хватает, а чего, никто из его женщин так и не понял, я в том числе
Валя-ПавВ ответ на Манюня
Манюня
Может Вы и правы, но спать с мужчиной без желания - это проституция для меня, не важно с какой целью: за власть, за богатство, за тряпки и т.д. Даже ребенка я хочу завести только от любимого человека. В другом случае - одиночество, что в общем и имею
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я сразу вижу интуитивно с кем может быть, а с кем нет. А отношения начинаются через несколько месяцев
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я всегда слушаю свое сердце, оно у меня "е...тое". Но, если кто-то понравился, все "туши свет" или "шторка" иногда говорят. Никогда не смотрю на общие человеческие качества, социальное положение и т.д., всегда только через сердце. Знаю, что неправа, но не умею по-другому. Для меня мужчина прежде всего должен быть желанным, все остальное - это приложения к нему. Материальность его меня вообще не волнует.
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
По Вашему надо спать с тем, кто не нравится? Мне противно простое прикосновение мужчины, если он мне не нравится. Это разве нечестно с моей стороны? Лучше давать себя "лапать" всем? По-моему, это показатель, что девушка не "абы с кем" готова. Я не права?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем