Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где брать силы?)

Девушки, замужние, а у вас хватает сил на всё? Чтобы выглядеть отлично, мужа обслужить, с детишками заниматься , на себя любимую время оставить? Быть жизнерадостной , довольной, и всегда улыбаться? Поделитесь секретом))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Туся
Это внутри сидит! Муж говорит,что я никогда не повзраслею..
Aya Pon
я тож хачу знать!
Наталья Ш
Я жирная клуша без педикюра.ни на что не хватает времени
ПроСТО Я
Начни с последнего. Всегда улыбаться.
Александра Андреева
Не хватает
Бабочка
высыпаться надо
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
высыпаться надо
СсылкаПожаловаться
Так если дети есть, не всегда удаётся(( мой в 6 утра подскакивает
Евгения
Зачем обслуживать мужа?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Зачем обслуживать мужа?
СсылкаПожаловаться
Я образно сказала, ну там вкусную еду приготовить, постирать погладить, кушать на работу собрать, встретить с порядком и вкусным ужином и т.д и при этом быть полной сил и довольно))))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я образно сказала, ну там вкусную еду приготовить, постирать погладить, кушать на работу собрать, встретить с порядком и вкусным ужином и т.д и при этом быть полной сил и довольно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если вы на работу ходите - он вам стирает, гладит, кушать собирает?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а если вы на работу ходите - он вам стирает, гладит, кушать собирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет))) на работу оба ходим))) но создавать уют и заботиться больше женская прерогатива.....
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет))) на работу оба ходим))) но создавать уют и заботиться больше женская прерогатива.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда удивляйтесь дальше и ищите ответ на ваш вопрос, если секунду назад ничо не поняли
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Нет))) на работу оба ходим))) но создавать уют и заботиться больше женская прерогатива.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужская прерогатива в чем?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
А мужская прерогатива в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обеспечивать семью! Быть опорой и поддержкой, но не обязательно в готовке и уборке. А во всем остальном.
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Обеспечивать семью! Быть опорой и поддержкой, но не обязательно в готовке и уборке. А во всем остальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда бросайте работу, раз он обеспечивает. И будут силы. А пока что ваш муж потребитель, а вы рабыня
ЗмейкаВ ответ на Евгения
Евгения
Тогда бросайте работу, раз он обеспечивает. И будут силы. А пока что ваш муж потребитель, а вы рабыня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10000000
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Обеспечивать семью! Быть опорой и поддержкой, но не обязательно в готовке и уборке. А во всем остальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, плохая он у Вас опора... Иначе или Вы бы не работали, или нанял бы Вам помощнику по хозяйству.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Эх, плохая он у Вас опора... Иначе или Вы бы не работали, или нанял бы Вам помощнику по хозяйству.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всем дано быть начальниками с высокооплачиваемой работой, увы
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Не всем дано быть начальниками с высокооплачиваемой работой, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз ему не дано не был начальником, то и не дано иметь прислугу (вас). Список обязанностей поплам и сил у вас будет больше
LodomeriaВ ответ на Евгения
Евгения
Раз ему не дано не был начальником, то и не дано иметь прислугу (вас). Список обязанностей поплам и сил у вас будет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна!
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Раз ему не дано не был начальником, то и не дано иметь прислугу (вас). Список обязанностей поплам и сил у вас будет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы считаете что готовить, стирать и убмрать, значит быть прислугой?))))а если просто хочется заботиться о любимом мужчине?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы считаете что готовить, стирать и убмрать, значит быть прислугой?))))а если просто хочется заботиться о любимом мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда чего вы тут разнылись?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
тогда чего вы тут разнылись?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не разнылась, а спрашиваю где энергию черпать)
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не разнылась, а спрашиваю где энергию черпать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как где? в щастливых мыслях, что вы о нем оказывается заботитесь.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы считаете что готовить, стирать и убмрать, значит быть прислугой?))))а если просто хочется заботиться о любимом мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Считаем) И поэтому у нас есть маникюр)) И вообще, с ухоженностью полный порядок, времени на всё хватает, а дети и мужья тоже всем довольны)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем