Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где бы вы хотели жить в старости?

Я на Канарах. Правда, какой из островов выбрать- пока не знаю. Климат там классный, покой и море.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Дома))
Мила
Я не хочу стареть!
ТаисиЯ .В ответ на Мила
Мила
Я не хочу стареть!
СсылкаПожаловаться
я тоже) давай и не будем?)
жить в старости хочу в Монако)) как вариант- Швейцария)) присмотрела я там пару деревень)

домики приличные)) в лимон уложиться легко)
МилаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
я тоже) давай и не будем?)
жить в старости хочу в Монако)) как вариант- Швейцария)) присмотрела я там пару деревень)

домики приличные)) в лимон уложиться легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долларов?
ТаисиЯ .В ответ на Мила
Мила
Долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почти))
нашла домики за 650 тысяч в местной валюте)) приличные))
увы, даже покупка- не даст права там жить(...западня
Alya
Хоть где, только рядом с теми, кто тебя любит.
Оля
В Крыму. Климат приятный, полуостров(острова немного пугают своей изолированностью).От Москвы относительно недалеко.
Лоля Разли
Там окиян вроде )))
Я не определилась еще со старостью )
VP VP
Да, Канары были в планах. Или Флорида.
Кто я *
где родился, там и сгодился - на старости климат менять не хорошо..
Дарья КошкаВ ответ на Кто я *
Кто я *
где родился, там и сгодился - на старости климат менять не хорошо..
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему, но и мне и мужу хотелось скорее уехать с Мексиканского залива. Какое то неприятное чувство, хоть вокруг и красиво, и тепло. Комфортно было только в Орландо, в районе Зимнего парка, но какой смысл жить так далеко от воды. Вот надо будет еще Майами посетить. Если и там будет такое чувство, то на Флориде придется ставить жирный крест. А Канары, это вулканические острова, я на вулканах также некомфортно себя чувствую. Какие еще будут предложения
?
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не знаю почему, но и мне и мужу хотелось скорее уехать с Мексиканского залива. Какое то неприятное чувство, хоть вокруг и красиво, и тепло. Комфортно было только в Орландо, в районе Зимнего парка, но какой смысл жить так далеко от воды. Вот надо будет еще Майами посетить. Если и там будет такое чувство, то на Флориде придется ставить жирный крест. А Канары, это вулканические острова, я на вулканах также некомфортно себя чувствую. Какие еще будут предложения
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечала не Ларисе, а VP VP, не знаю, почему коммент сюда улетел.
Дарья Кошка
Не знаю почему, но и мне и мужу хотелось скорее уехать с Мексиканского залива. Какое то неприятное чувство, хоть вокруг и красиво, и тепло. Комфортно было только в Орландо, в районе Зимнего парка, но какой смысл жить так далеко от воды. Вот надо будет еще Майами посетить. Если и там будет такое чувство, то на Флориде придется ставить жирный крест. А Канары, это вулканические острова, я на вулканах также некомфортно себя чувствую. Какие еще будут предложения
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю ваши предпочтения)). Писала основываясь на своих. Я на Тенерифе прекрасно себя чувствую. Как в обще то на любых островах. Обожаю их
Дарья КошкаВ ответ на Кто я *
Кто я *
где родился, там и сгодился - на старости климат менять не хорошо..
СсылкаПожаловаться
Писала Вам, а улетело Ларисе)))
Дарья Кошка
Писала Вам, а улетело Ларисе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и улетело)
Вера
В Красной Поляне
Мудрый Оранжевый Йослик
Дома, со своим старым, кряхтящим, ворчливым мужем))
Комментарий удален.Почему?
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
а как правильно - в Пскове или во Пскове?)Просто интересно...
Комментарий удален.Почему?
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эх... )))
Мария Ступак
А я почему-то в Америку хочу.Не знаю даже.Так-то она мне и не нужна.Но прям именно в старости так и представляю, что покрасилась в рыжий,нашла деда-американца и стартанула.ох,е)))))))))
БерНата
В Сиаме хочу жить....
БерНата
В Сиаме хочу жить....
СсылкаПожаловаться
в Тае?)) Мне кажется, тяжеловат климат для пожилого возраста. Там большая влажность и жара тяжело переносится .Если только на острове, климат приятней.. но не намного.А сезон дождей вообще муторно и денге
БерНатаВ ответ на Оля
Оля
в Тае?)) Мне кажется, тяжеловат климат для пожилого возраста. Там большая влажность и жара тяжело переносится .Если только на острове, климат приятней.. но не намного.А сезон дождей вообще муторно и денге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на все согласная)))... И на муссоны, и на жару. Боюсь только с новым королём трындец наступит в Тае(...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем