Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где были мои мозги

Когда мне было 23 я рассталась с парнем. Не видела с ним будущего. Моя мама активно ходила к какой-то гадалке цыганке , по своим темам, про меня спрашивала у неё постоянно. Она пророчила мне расставание с тем парнем и то, что я вот вот встречу принца. Ну не принца, а хорошего парня, выйду замуж , рожу ему детей. Что он будет обеспеченный , с машиной, с жильём, ну прынц прям, только прынцессы ему не хватает. Рассказала что будет он из другого города познакомлюсь с ним по интернету . Из того города , в который мама мечтала переехать уже несколько лет .  Я отмахивалась. А потом ради прикола зарегистрировалась на сайте знакомств и указала другой город ( мы там жили какое то время, отец там долго работал , сим карты остались). Так познакомилась с мужем . Помимо мужа ещё с несколькими активно общалась ( причём среди них были местные парни из того города, с жильём , юристы, инженеры-строители). А я обратила внимание вот на мужа. На внешность видимо . Он приезжий, работал менеджером по продажам . Ну вот где были мои мозги. Естественно , ни жилья , никакого богатства в помине у него не было. Я переехала , сначала на съем ,потом мои родители купили мне квартиру, сами переехали, вышла замуж, родила и стали мы с мужем жить у меня. Пришло разочарование. И вопрос : зачем я это сделала? И ка кто теперь быть. Ведь все не так как ожидалось . Мама осталась довольна, ей удалось переехать . Ей нравится ее жизнь. А мне моя не очень 
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
korg
В очереди за сиськами тояла, а не за мозгами.
korgВ ответ на korg
korg
В очереди за сиськами тояла, а не за мозгами.
СсылкаПожаловаться
Стояла.
Слава Богу
Мечта матери сбылась.
Элина
Я в акуе.
Александра Андреева
А́а́ааааааааааааааа́ааааааааааааа. Автор вызови психиатра
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
А́а́ааааааааааааааа́ааааааааааааа. Автор вызови психиатра
СсылкаПожаловаться
Иначе мы его тебе вызовем
black opium
когды ты угомонишься , идиотка ?
КатяВ ответ на black opium
black opium
когды ты угомонишься , идиотка ?
СсылкаПожаловаться
Свои оскорбления себе забери
black opiumВ ответ на Катя
Катя
Свои оскорбления себе забери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это твой диагноз , а не оскорбление
Nickea
прикинуться "давно умершим опоссумом"
Metallic taste
Сходи к цыганке, погадай)
Виктория Роик
Вывод-не ходите по бабкам!
Анна Бортко
А че мозги включаются уже после того, как личинка отложена?
Жужа
Сами не знаете, что хотите и не в состоянии радоваться тому, что есть.
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
Сами не знаете, что хотите и не в состоянии радоваться тому, что есть.
СсылкаПожаловаться
Всегда знала, что для меня важен материальный комфорт
ЖужаВ ответ на Катя
Катя
Всегда знала, что для меня важен материальный комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его кстати получили. Жилье у Вас свое есть, остальное - оба дееспособные.
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
Вы его кстати получили. Жилье у Вас свое есть, остальное - оба дееспособные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От родмтелей , не от мужа
ЖужаВ ответ на Катя
Катя
От родмтелей , не от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая теперь разница от кого? Зато делить её не надо, если соберетесь разводиться.
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
Какая теперь разница от кого? Зато делить её не надо, если соберетесь разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартиру все равно надо общую большую покупать, с нуля. Или дом строить. А у мужа ничего нет , все только с нуля. И в чем материальный комфорт
ЖужаВ ответ на Катя
Катя
Квартиру все равно надо общую большую покупать, с нуля. Или дом строить. А у мужа ничего нет , все только с нуля. И в чем материальный комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете эту квартиру продать, раз Вам надо больше, а муж заработать на доплату.
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
Можете эту квартиру продать, раз Вам надо больше, а муж заработать на доплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, тогда потом в случае чего делить. Эту квартиру оформил отец на себя, не даст продать
ЖужаВ ответ на Катя
Катя
Нет, тогда потом в случае чего делить. Эту квартиру оформил отец на себя, не даст продать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дал бы, если толковый вариант предложили, а вы оба-два паразита и не привыкли головой думать и работать. Только на шее у кого-нибудь сидеть.)) Рыбак рыбака...
марина
Чем не нравится? Мужем? Не обеспечен?
КатяВ ответ на марина
марина
Чем не нравится? Мужем? Не обеспечен?
СсылкаПожаловаться
да
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем