Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где чего можно?

Девочки,а где матом теперь можно ругаться? Во Флудилке ,или может ----ваааще нигде?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
СнегурочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
т.е. во флудилке нельзя трепаться на какую-то тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз во флудилке и можно, из остальных разделов перенос идет
МаргошаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
как раз во флудилке и можно, из остальных разделов перенос идет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все-таки не понимаю....если я хочу создать вполне "тематическую" тему, для которой по вашему мнению есть специальный раздел,но именно во флудилке - как вы это поймёте, куда её из Вопросов переносить?
СнегурочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я все-таки не понимаю....если я хочу создать вполне "тематическую" тему, для которой по вашему мнению есть специальный раздел,но именно во флудилке - как вы это поймёте, куда её из Вопросов переносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по конкретной тематике и понятно будет, причем по стартпосту, а не по названию темы
МаргошаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
по конкретной тематике и понятно будет, причем по стартпосту, а не по названию темы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по конкретной тематике и понятно будет, причем по стартпосту, а не по названию темы
КАК??? КАК по стартпосту можно узнать,что человек желает разговаривать на свою тему во флудилке?
СнегурочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
по конкретной тематике и понятно будет, причем по стартпосту, а не по названию темы
КАК??? КАК по стартпосту можно узнать,что человек желает разговаривать на свою тему во флудилке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что смысл стартпоста это уже не существует? если тема про отношения между мужчиной и женщиной, она отправится в Он и Она, если про Развод, то естественно в Развод, а ежели тема про потрепаться, то и поедет во Флудилку
МаргошаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а что смысл стартпоста это уже не существует? если тема про отношения между мужчиной и женщиной, она отправится в Он и Она, если про Развод, то естественно в Развод, а ежели тема про потрепаться, то и поедет во Флудилку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты сама понимаешь,что это означает? Мне будут указывать - где говорить про развод? совсем с ума посходили....нет слов.
СнегурочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты сама понимаешь,что это означает? Мне будут указывать - где говорить про развод? совсем с ума посходили....нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маргош, ты ж модератором была, по идее должна знать. Есть хозяин форума, в данном случае это редакция Леди, есть правила созданные хозяином форума, не мы их устанавливаем, наша задача НЕ НАРУШАТЬ данные правила, а право хозяина указывать где и на какую тему общаться.
МаргошаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Маргош, ты ж модератором была, по идее должна знать. Есть хозяин форума, в данном случае это редакция Леди, есть правила созданные хозяином форума, не мы их устанавливаем, наша задача НЕ НАРУШАТЬ данные правила, а право хозяина указывать где и на какую тему общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, если они не понимают, какой будет результат - их дело. Пока не увидят этот самый результат - не поверят.
а вот когда мы были НМ,то своей задачей считали не навредить любимому форуму....Не, если вам за верную службу начали платить - вопросов нет... тогда вы обязаны подчиняться...
СнегурочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, если они не понимают, какой будет результат - их дело. Пока не увидят этот самый результат - не поверят.
а вот когда мы были НМ,то своей задачей считали не навредить любимому форуму....Не, если вам за верную службу начали платить - вопросов нет... тогда вы обязаны подчиняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маргоша, время беспредела прошло, с эти придется смириться, не пользователи устанавливают правила
МаргошаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
темы создаются, все, что не соответствует разделу, переносится по тематике, без тематики во флудилку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
темы создаются
только в Вопросах. Выбора тут, в этом разделе, нет.
Jalena В ответ на Снегурочка
Снегурочка
что могу сказать... остается учиться выражаться культурно, ведь даже послать можно весьма прилично "а не отправиться ли Вам в сексуально-пешее путешествие без сухпайка с навигацией маршрутизации в один конец в район весьма удаленный по отдаленности", вот и матов нет, и направление понятно))))))))
СсылкаПожаловаться
ну и нафига стока букаф клаву мучать. когда просто можно сказать тремя буквами?
СнегурочкаВ ответ на Jalena
Jalena
ну и нафига стока букаф клаву мучать. когда просто можно сказать тремя буквами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб цивилизовано было
КактусВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
что могу сказать... остается учиться выражаться культурно, ведь даже послать можно весьма прилично "а не отправиться ли Вам в сексуально-пешее путешествие без сухпайка с навигацией маршрутизации в один конец в район весьма удаленный по отдаленности", вот и матов нет, и направление понятно))))))))
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя создавать темы в новом разделе?
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
Почему нельзя создавать темы в новом разделе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчит....
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
молчит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... всё равно из их затеи равномерно заполнить все разделы темами ничего не получится...
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
угу... всё равно из их затеи равномерно заполнить все разделы темами ничего не получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну когда Снегурке надоест темы распихивать - тогда не получится.
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну когда Снегурке надоест темы распихивать - тогда не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будем ждать...)
СнегурочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
молчит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому как домой ушла, не знаю я
Маруся И*
Нет. Администрация взялась за наше просвещение (т.е. чистку от мата).
ЛеонардаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Нет. Администрация взялась за наше просвещение (т.е. чистку от мата).
СсылкаПожаловаться
А она нас спросила?
Маруся И* В ответ на Леонарда
Леонарда
А она нас спросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы покупатели ? )
ЛеонардаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
А мы покупатели ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это уже вопрос вопросов....Мы потребители....А нормальный производитель прислушивается к мнению потребителя.
Маруся И* В ответ на Леонарда
Леонарда
А вот это уже вопрос вопросов....Мы потребители....А нормальный производитель прислушивается к мнению потребителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы потребители- халявщики ))
ЛеонардаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Мы потребители- халявщики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда!))))))
юра шелест
)) берите пример с меня )) не матерюсь тут, хотя часто прямиком с антибабского здесь !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем