Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где черпать вдохновение?

Работа творческая, а муза не идёт =( Откуда вы берёте силы на душевный и творческий подъём?
Kroshka Roo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Но если муза не прилетит, то я с вас со всей строгостью спрашивать буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ремнем отхлещете или скалкой обойдётесь?)))
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ремнем отхлещете или скалкой обойдётесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну зачем такие меры то страшные? Мне вас жалко будет!
Нет, вернусь на форум и буду спрашивать, мол - Зачем ты, Лёгкий Ветер, обманул меня, облапошил! Стыдно тебе должно быть за деяния такие! - а вы устыдитесь и больше так не будете делать.
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Ну зачем такие меры то страшные? Мне вас жалко будет!
Нет, вернусь на форум и буду спрашивать, мол - Зачем ты, Лёгкий Ветер, обманул меня, облапошил! Стыдно тебе должно быть за деяния такие! - а вы устыдитесь и больше так не будете делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Не переживайте, муза она дама хоть и капризная, но совсем не вредная) Вы подольше и побольше покричите в открытое окно! Она и явится к вам, ну куда она от вас и вашего таланта денется?)))
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К

Не переживайте, муза она дама хоть и капризная, но совсем не вредная) Вы подольше и побольше покричите в открытое окно! Она и явится к вам, ну куда она от вас и вашего таланта денется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Деваться некуда, здесь вы правы
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Деваться некуда, здесь вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А когда муза к вам наконец прилетит, то не забудьте её всячески задобрить) Ну например угостите её самой лучшей вкусняшкой) И вот тогда она вас точно ни за что не покинет)) Муза у вас там просто пропишется!)))
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
А когда муза к вам наконец прилетит, то не забудьте её всячески задобрить) Ну например угостите её самой лучшей вкусняшкой) И вот тогда она вас точно ни за что не покинет)) Муза у вас там просто пропишется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ненененене, я её к себе наручником прикую, чтоб не улетала больше! Вот мужчина мой удивится, когда я с левой тёткой домой приду
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Ненененене, я её к себе наручником прикую, чтоб не улетала больше! Вот мужчина мой удивится, когда я с левой тёткой домой приду
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Ой бедненький ваш мужчинка))) А он не сбежит от таких неожиданных визитёрок?)))
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К

Ой бедненький ваш мужчинка))) А он не сбежит от таких неожиданных визитёрок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Милый - это моя муза, теперь она будет жить с нами
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Милый - это моя муза, теперь она будет жить с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А ваш милый бух и в обморок! Так что запаситесь нашатыркой и корвалолом заранее)))
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
А ваш милый бух и в обморок! Так что запаситесь нашатыркой и корвалолом заранее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы меня только что заставили засомневаться в моей задумке! Если мои 2 метра роста и 120кг живого веса упадуд, то будет коллапс!
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Вы меня только что заставили засомневаться в моей задумке! Если мои 2 метра роста и 120кг живого веса упадуд, то будет коллапс!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И вот поэтому лучше задобрить музу вкусняшками) Она будет являться к вам сразу когда вам хочется) И ваш милый будет жив–здоров и вы не в накладе)))
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
И вот поэтому лучше задобрить музу вкусняшками) Она будет являться к вам сразу когда вам хочется) И ваш милый будет жив–здоров и вы не в накладе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да что ж вы так легко меня на всё сегодня уговариватете?? В окно кричать согласилась, незнакомой тётке свои вкусняшки отдать согласилась! Что дальше? Квартиру на вас переписать? Деньги репечислить?
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Да что ж вы так легко меня на всё сегодня уговариватете?? В окно кричать согласилась, незнакомой тётке свои вкусняшки отдать согласилась! Что дальше? Квартиру на вас переписать? Деньги репечислить?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А у меня уже есть свой большой собственный замок и денег так полно что давно устала их считать. Мне очень хочется чтобы муза вас никогда не покидала и исполняла все ваши желания (получше любой золотой рыбки) )))
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
А у меня уже есть свой большой собственный замок и денег так полно что давно устала их считать. Мне очень хочется чтобы муза вас никогда не покидала и исполняла все ваши желания (получше любой золотой рыбки) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это очень опасное пожелание, если всё будет легко приходить, то я рано или поздно перестану это ценить. И радости от свершения желаемого не будет.
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Это очень опасное пожелание, если всё будет легко приходить, то я рано или поздно перестану это ценить. И радости от свершения желаемого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я так не думаю. Нет предела людским желаниям)
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я так не думаю. Нет предела людским желаниям)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ох сколько всего я тогда нажелаю =) А вы полуночница, или у вас, как и у меня, уже утро?
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Ох сколько всего я тогда нажелаю =) А вы полуночница, или у вас, как и у меня, уже утро?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
У меня здесь 1.39 дня.
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
У меня здесь 1.39 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А у меня 10.42 утра =) а вы где?
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
А у меня 10.42 утра =) а вы где?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
На данный момент в Окленде, Новой Зеландии. А вообще живу в Люксембурге. Ну а вы где?.
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
На данный момент в Окленде, Новой Зеландии. А вообще живу в Люксембурге. Ну а вы где?.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
О, так мы на данный момент почти соседи! В Астралии я, в Брисбене.
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
О, так мы на данный момент почти соседи! В Астралии я, в Брисбене.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да верно. А вы там живёте? Вот я приехала сюда с мужем (по его работе)
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да верно. А вы там живёте? Вот я приехала сюда с мужем (по его работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да, я на постоянной основе здесь обитаю =) очень в НЗ хочу. обязательно как-нибудь съезжу.
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Да, я на постоянной основе здесь обитаю =) очень в НЗ хочу. обязательно как-нибудь съезжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да. Если посетите НЗ, то вам наверняка понравится) я например, сейчас сижу и млею от Окленда. Здесь очень красиво, глаз не отвести как красиво) Очень жаль что нам нужно улетать отсюда через 5 дней (
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да. Если посетите НЗ, то вам наверняка понравится) я например, сейчас сижу и млею от Окленда. Здесь очень красиво, глаз не отвести как красиво) Очень жаль что нам нужно улетать отсюда через 5 дней (
СсылкаПожаловаться
История переписки33
У меня пару лет назад стоял выбор между НЗ и Фиджи, но билеты в тот период какие-то адские были до Окленда. Ничего, наверстаю =) А возвращаться в Люксембург, наверно, куда приятнее, чем, например, на Дальний Восток. Я просто оттуда родом и друзья вещают, что на родине холодно и тоскливо.
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
У меня пару лет назад стоял выбор между НЗ и Фиджи, но билеты в тот период какие-то адские были до Окленда. Ничего, наверстаю =) А возвращаться в Люксембург, наверно, куда приятнее, чем, например, на Дальний Восток. Я просто оттуда родом и друзья вещают, что на родине холодно и тоскливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Нет. В Люксембурге сейчас не так уж тепло, а вот здесь так тепло и уютно) Я обожаю все тёплые места, потому что я мерзлячка по жизни. Вечно замерзаю и стараюсь кутаться во всё теплое. А на Дальнем Востоке ни разу еще не бывала) Может однажды доеду и туда) Я вообще такая лягушка - путешественница)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем