Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где черпать вдохновение?

Работа творческая, а муза не идёт =( Откуда вы берёте силы на душевный и творческий подъём?
Kroshka Roo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
Kroshka RooВ ответ на Alex Z
Alex Z
Бухайте, как великие художники. Истина на дне бутылки.......
СсылкаПожаловаться
Не, женский алкоголизм не лечится. Лучше страдать без музы, чем от вечного похмелья и цирроза печени.
Alex ZВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Не, женский алкоголизм не лечится. Лучше страдать без музы, чем от вечного похмелья и цирроза печени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Вот вы и ответили на свой вопрос......
Kroshka RooВ ответ на Alex Z
Alex Z
Понятно. Вот вы и ответили на свой вопрос......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас только одно средство да?
Alex ZВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
А у вас только одно средство да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это обычное средство у творческих л/дей. У меня другое.....
Kroshka RooВ ответ на Alex Z
Alex Z
Это обычное средство у творческих л/дей. У меня другое.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь не наркотики, как советовал самый первый комментатор?
Alex ZВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Надеюсь не наркотики, как советовал самый первый комментатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не наркота. У меня озарения. Мне достаточно и этого.....
Kroshka RooВ ответ на Alex Z
Alex Z
Нет, не наркота. У меня озарения. Мне достаточно и этого.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааааааа, так вы из этих?
Alex ZВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Ааааааа, так вы из этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из каких ,,этих,,))).......
Kroshka RooВ ответ на Alex Z
Alex Z
Из каких ,,этих,,))).......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, на которых "озарения" всякие находят. Из космоса послания, которые, всякие ловят, руками лечат, с "самим" разговаривают. Их ещё на передаче то зтой, страшной, всех держат, про экстрасенсов которая.
Alex ZВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Ну, на которых "озарения" всякие находят. Из космоса послания, которые, всякие ловят, руками лечат, с "самим" разговаривают. Их ещё на передаче то зтой, страшной, всех держат, про экстрасенсов которая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, насмешили. Я из тех, про кого писала Дина Рубина в ,,Цыганке,,. Есть в инете. Так что спок ночи.....
Kroshka RooВ ответ на Alex Z
Alex Z
Спасибо, насмешили. Я из тех, про кого писала Дина Рубина в ,,Цыганке,,. Есть в инете. Так что спок ночи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из Дины Рубиной я читала Почерк Леонардо. Цыганку почитаю, чтобы понять вашу организацию. Добрых снов.
К
влюбиться надо
Michelle-MA-bell
Если муза не идёт, зачем над ней насильничать???
Кузница ФемидыВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Если муза не идёт, зачем над ней насильничать???
СсылкаПожаловаться

Elena Ilyhina
в сексе.....
ik
Что за творчество?
Astra Mortifera
Просто сажусь, втыкаю голову в тему и начинаю работать. Музе, видимо, становится как-то стремно, что я и без нее справляюсь) может, боится, что скажу "а нафига тогда мне ты?";)) или любопытство просыпается в ней: а чо это я такое могу без нее наколбасить? Подбирается ко мне, подбирается - типа, ее тут нет и вообще она ни при чем. А я ее хвать! и давай жестко эксплуатировать. Как-то так.
Татьяна Николина
От детей они не посредственные и творческие, от природы, от животных ,все что может вас вдохновить это листик в луже, но если не правильный настрой и депрессия то вдохновения долго еще не прийдет! А если нет влюбленности легкой, еще на стадии не понимания, нравиться не нравиться, знает не знает о ваших чувствах т,о тоже ничего для вдохновения не будет, а еще старые фотографии что дарят воспоминания тоже хороший толчек к музе!
dr.Freud
Можно идти от внешнего к внутреннему. активный отдых. спортзал Вам в помощь. после хорошей тренировки мозг работает лучше.
Кузница Фемиды
Может, сменить работу?..
Вдохновение - особое состояние человека. Душевный подъем не может быть перманентным...
Елена Ландышева
Плохо зовёшь,не так встречаешь Музу.В прошлый раз :поляна не накрыта,в фужерчик не налито.Аванс заныкан,получка не выдана.Ну и чаво? Исть нету и гостёчков нету.
оксана оксана
Покушать вкусняшки
Наталья Просветова
а у меня наоборот. эмоции захлестывают
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем