Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где что есть... Он и Она...

Пора.
Пора уходить с форума...
А интересно, для чего он был задуман?
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Таша Ф.В ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
))))))
Олька...Я
Тысяча пятое прощание ))) Тут столькие прощались, только никто не ушел
рита васина
Оль,коль уж Вы сейчас наводите порядок на форуме,зайди ,пожалуйста в Он и Она,в тему----Потеряла любимого--там срач такой развели на неподобающую тему. Я НЕ ЯБЕДНИЧАЮ--НО ПРОТИВНО ЧИТАТЬ,это гораздо хуже,чем наши матерные частушки.
Злючий тролятинаВ ответ на рита васина
рита васина
Оль,коль уж Вы сейчас наводите порядок на форуме,зайди ,пожалуйста в Он и Она,в тему----Потеряла любимого--там срач такой развели на неподобающую тему. Я НЕ ЯБЕДНИЧАЮ--НО ПРОТИВНО ЧИТАТЬ,это гораздо хуже,чем наши матерные частушки.
СсылкаПожаловаться
хаха))) тёть Рита,ты голову иногда включай..в той теме в топике нет ни одного слова о ЧЕЛОВЕКЕ...на авке тётя с котом,в мире у ней фотки где она с собакой...Так возникает вопрос -кого она потеряла?? неужели ты думаешь что человек,потерявший ЧЕЛОВЕКА близкого для себя не напишет в топике-кого она потеряла??))) а то что там на теме понапридумывали про её ,якобы-мужа-так это чисто выдумка ваша уже,сумашедших тёток..может она кого из родителей потеряла??? Откуда нам знать? В топике же ни намёка нет-а тут разгараются баталии,в которых озабоченные и с зашоренным и глазами тёти начинают отталкиваясь от СВОЕЙ версии о потере кавота там автором-плюваться на всех,кто не повёлся на эту провакацию..а некоторые ещё и модераторам бегут жаловаться а некоторые там пытаются на кнопки жать(пжаловаться))))) тётя Рита-читай внимательно что ты читаешь в топиках..
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хаха))) тёть Рита,ты голову иногда включай..в той теме в топике нет ни одного слова о ЧЕЛОВЕКЕ...на авке тётя с котом,в мире у ней фотки где она с собакой...Так возникает вопрос -кого она потеряла?? неужели ты думаешь что человек,потерявший ЧЕЛОВЕКА близкого для себя не напишет в топике-кого она потеряла??))) а то что там на теме понапридумывали про её ,якобы-мужа-так это чисто выдумка ваша уже,сумашедших тёток..может она кого из родителей потеряла??? Откуда нам знать? В топике же ни намёка нет-а тут разгараются баталии,в которых озабоченные и с зашоренным и глазами тёти начинают отталкиваясь от СВОЕЙ версии о потере кавота там автором-плюваться на всех,кто не повёлся на эту провакацию..а некоторые ещё и модераторам бегут жаловаться а некоторые там пытаются на кнопки жать(пжаловаться))))) тётя Рита-читай внимательно что ты читаешь в топиках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,я проходила через это ,это очень тяжело. Я как вчера прочитала-меня сразу отбросило в 2002-й год,как заново всё это прошла.
Skarlett *В ответ на рита васина
рита васина
Не знаю,я проходила через это ,это очень тяжело. Я как вчера прочитала-меня сразу отбросило в 2002-й год,как заново всё это прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже через это проходила,но в этом топике речь не о потере близкого человека.
рита васинаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Я тоже через это проходила,но в этом топике речь не о потере близкого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о чём же?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем