Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где дешевле покупать продукты? На рынке или в магазине?

Народ, смотрите что нашла! Департамент торговли Москвы выкладывает мониторинг цен на продукты. Сравнила с нашими на ярмарке выходного дня в Ростокино, в целом совпадает. А как у вас "на районе" обстоят дела? Свежие цены можно посмотреть зайдя на сайт департамента торговли http://dtu.mos.ru/ и там кликнув баннер Цены онлайн ( он у них на первой странице и вываливаетесь на ссылку http://foodcity.ru/mo
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Золотце
Я в другой стране живу. У нас везде дорого - и на рынке, и в гипермаркете.
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
Я в другой стране живу. У нас везде дорого - и на рынке, и в гипермаркете.
СсылкаПожаловаться
Нет, на рынке, особенно на ярмарках выходного дня очень даже приемлемо, яблоки точно дешевле и они пахнут))
Наточка
На рынке только фрукты покупаю, но не из-за цены, мне кажется что они там свежее что-ли
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
На рынке только фрукты покупаю, но не из-за цены, мне кажется что они там свежее что-ли
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже замечала, что продукты намного свежее на рынке, и даже находила ценник ниже, чем в том же Ашане. В Ашане вообще сейчас все как-то дороже стало.Все на рынок!
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
Я кстати тоже замечала, что продукты намного свежее на рынке, и даже находила ценник ниже, чем в том же Ашане. В Ашане вообще сейчас все как-то дороже стало.Все на рынок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно в Ашане покупать фрукты и овощи???? Ужос там такой продают за дорохо! Кстати это касается теперь всей продукции Ашана. Ужжжасно подорожало. Давно туда не ездим. Нашла магазины куда дешевле этого Ашана
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Как можно в Ашане покупать фрукты и овощи???? Ужос там такой продают за дорохо! Кстати это касается теперь всей продукции Ашана. Ужжжасно подорожало. Давно туда не ездим. Нашла магазины куда дешевле этого Ашана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот о чем я и говорю, что в Ашане сейчас очень все подорожало, особенно с начала 2015 года. Да и тухлое там все, все какие-то огурцы замороженные продают, поэтому только на рынок, только на ярмарки выходного дня!
Элла
Вот скажите мне,вопрос не в тему,а что нельзя было под своим ником создать тему?ничего сверхестнственного или сверхненравственного в ней не вижу
ТаткаВ ответ на Элла
Элла
Вот скажите мне,вопрос не в тему,а что нельзя было под своим ником создать тему?ничего сверхестнственного или сверхненравственного в ней не вижу
СсылкаПожаловаться
Я вот тож зашла и задалась именно таким же как Вы вопросом. тема не про секс, не про отношения, и пр.. зачем анонимом быть... задолбали если честно эти анонимы
ЭллаВ ответ на Татка
Татка
Я вот тож зашла и задалась именно таким же как Вы вопросом. тема не про секс, не про отношения, и пр.. зачем анонимом быть... задолбали если честно эти анонимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчитсс,хотелось мнения по ту стороны баррикады послушать))
АнонимВ ответ на Татка
Татка
Я вот тож зашла и задалась именно таким же как Вы вопросом. тема не про секс, не про отношения, и пр.. зачем анонимом быть... задолбали если честно эти анонимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну простите, я не специально. Так получилось.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вот скажите мне,вопрос не в тему,а что нельзя было под своим ником создать тему?ничего сверхестнственного или сверхненравственного в ней не вижу
СсылкаПожаловаться
Да я нажала, а потом не смогла переделать. Даже сейчас хочу открыться и не могу, видите, комментирую.
ТаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я нажала, а потом не смогла переделать. Даже сейчас хочу открыться и не могу, видите, комментирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вижу вижу хотите рассекретиться просто обозначьтесь)) кстати Ашан не панацея, несколько раз туда возвращала продукты такие как сыр, молочку и пр. хотя я ленивая до ужаса и мне проще выкинуть чем ехать и возвращать, но стерпеть иногда не могла..принцип блин
ТаткаВ ответ на Татка
Татка
вижу вижу хотите рассекретиться просто обозначьтесь)) кстати Ашан не панацея, несколько раз туда возвращала продукты такие как сыр, молочку и пр. хотя я ленивая до ужаса и мне проще выкинуть чем ехать и возвращать, но стерпеть иногда не могла..принцип блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и больше туда ни ногой
АнонимВ ответ на Татка
Татка
вижу вижу хотите рассекретиться просто обозначьтесь)) кстати Ашан не панацея, несколько раз туда возвращала продукты такие как сыр, молочку и пр. хотя я ленивая до ужаса и мне проще выкинуть чем ехать и возвращать, но стерпеть иногда не могла..принцип блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я правда на такое не попадала, но видела у них не совсем свежие овощи (огурцы). Поэтому больше туда не хожу, предпочитаю небольшие рынки.
ТаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Я правда на такое не попадала, но видела у них не совсем свежие овощи (огурцы). Поэтому больше туда не хожу, предпочитаю небольшие рынки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотря где Вы живете, у нас и на рынках г... бывает продают
Misska
дешевле вообще не покупать, а найти лошару, который тебя будет кормить
УшастикВ ответ на Misska
Misska
дешевле вообще не покупать, а найти лошару, который тебя будет кормить
СсылкаПожаловаться
мало кому это удается, сейчас девки сами парней и кормят, и поят, и в своих квартирах поселяют и сексуют тоже сами, да еще радуются, что хоть такой нашелся))
АнонимВ ответ на Misska
Misska
дешевле вообще не покупать, а найти лошару, который тебя будет кормить
СсылкаПожаловаться
Найти лошару? Не представляю, чтобы меня кто-то кормил. Да и вообще я люблю ходить на рынок, покупать продукты, выбирать самые свежие, а потом дома по полочкам раскладывать.
Ушастик
у нас в магазинах все дешевле, чем на рынке, и качество такое же, живу в ближнем подмосковье, у нас полно гипермаркетов, в ашан, правда, не захожу никогда, просто брезгую там покупать, попала однажды случайно к ним в подсобку, ужаснулась грязи и антисанитарии, может и в других больших магазинах также, но сама не видела, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу, не пойман, не вор.
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
у нас в магазинах все дешевле, чем на рынке, и качество такое же, живу в ближнем подмосковье, у нас полно гипермаркетов, в ашан, правда, не захожу никогда, просто брезгую там покупать, попала однажды случайно к ним в подсобку, ужаснулась грязи и антисанитарии, может и в других больших магазинах также, но сама не видела, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу, не пойман, не вор.
СсылкаПожаловаться
Странно конечно, что в магазинах дешевле, так как в Подмосковье ведь все свое, каждая вторая бабуля , наверное, торгует на ярмарке выходного дня, она не будет загибать цену, у нее эти яблоки под ногами лежат. А я вот всегда люблю у таких бабушек покупать продукты.
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
Странно конечно, что в магазинах дешевле, так как в Подмосковье ведь все свое, каждая вторая бабуля , наверное, торгует на ярмарке выходного дня, она не будет загибать цену, у нее эти яблоки под ногами лежат. А я вот всегда люблю у таких бабушек покупать продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нас на рынке местных бабушек не сыщешь, все гостьи с юга, молочные и мясные продукты у нас в определенные дни прямо к дому с ближайшей фермы привозят, все копейки стоит, и из москвы приезжают, тут совсем недалеко, кто знает, куда ехать, я и своим коллегам на работе в москве рассказала, в какие дни и в какое время приезжают, да не только к нам ездят.
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
так у нас на рынке местных бабушек не сыщешь, все гостьи с юга, молочные и мясные продукты у нас в определенные дни прямо к дому с ближайшей фермы привозят, все копейки стоит, и из москвы приезжают, тут совсем недалеко, кто знает, куда ехать, я и своим коллегам на работе в москве рассказала, в какие дни и в какое время приезжают, да не только к нам ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно, вот это я понимаю сервис, натуральный продукт прямо к дому. А жирность какая?6%? Просто в том же магазине молоко с такой жирностью днем с огнем не найдешь, а вот на рынках отыскать можно. К нашим же домам не привозят молоко))
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
Классно, вот это я понимаю сервис, натуральный продукт прямо к дому. А жирность какая?6%? Просто в том же магазине молоко с такой жирностью днем с огнем не найдешь, а вот на рынках отыскать можно. К нашим же домам не привозят молоко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, какая жирность, там из цистерны молоко наливают в бидоны , или в банки, кто что принесет, сметана в картонных коробках, запакована как положено, но я ее редко покупаю, только когда сырники делаю, творог в пакетах по полкило развешан, очень вкусный, сыр типа колбасного по 105 руб кг, это точно знаю, остальное даже не спрашиваю, почем, общую сумму называют и все, сколько говорят, столько и плачу, но бабушки говорят, дешево, а они у нас ушлые, их не обманешь.
Шо ты выкупилОсь?
На рынке естественно дороже ! Там оборотов меньше,за место платить надо. Но за свежак надо платить!:) сегодня на рынке купила 4 граната ребенку за 600 рублей! И это она мне уступила еще перед закрытием рынка. И 6 кукурузок за 200. А когда мясо покупаешь и все необходимое,то тыщ 10-13 за походик на рынок как ветром сдувает.
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
На рынке естественно дороже ! Там оборотов меньше,за место платить надо. Но за свежак надо платить!:) сегодня на рынке купила 4 граната ребенку за 600 рублей! И это она мне уступила еще перед закрытием рынка. И 6 кукурузок за 200. А когда мясо покупаешь и все необходимое,то тыщ 10-13 за походик на рынок как ветром сдувает.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что мы живем в разных плоскостях, честно слово. Я когда бываю на рынке всегда нахожу самый дешевый вариант. Правда, побегать приходиться, но нахожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем