Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где девушка так научилась управлять людьми?

Был свидетелем случая, произошедшего несколько лет назад. Девушке не было и 25 лет, то есть возраст еще должен быть наивным. Но она умело манипулировала людьми. Например, говорила "Ты чё орёшь на меня", хотя собеседник разговаривал нормальным голосом. На двух случаях остановлюсь подробнее. Не знаю что она делала с одним товарищем, бывшим на 12 лет её старше, но после прогулки, чтобы от нее избавиться, он ей свои деньги отдал. А ночью, перед тем как идти ночевать, она села на скамейку и сказала, что не хочет идти. В итоге этот товарищ не бросил ее на скамейке. Наоборот, дождалась, пока сам пригласит и тогда пошла. Где такая молодая могла этому научиться и почему не все так умеют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Турбаза Нефтяник
Это не она манипулятор,а ее хахали слабохарактерные
Ирида Ирида
часто такое бывает в маргинальных семьях. там дети с малых лет учатся выкручиваться и выживать
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
часто такое бывает в маргинальных семьях. там дети с малых лет учатся выкручиваться и выживать
СсылкаПожаловаться
У нее мать алкашка.
NВ ответ на Аноним
Аноним
У нее мать алкашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ получен. Тему можно закрывать.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
У нее мать алкашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. в свои годы она уже прошла огонь, и воду, и медные трубы
Мари Мари
В генах унаследовала
MarFa
откуда вы, типилы, только выползаете..
Вера Волошина
Мало хорошего. Семью строить надо.
Данил Князь
Ох, уж эти гены ;)
Flear
Наглость - второе счастье
Черта характера
АнонимВ ответ на Flear
Flear
Наглость - второе счастье
Черта характера
СсылкаПожаловаться
Наглость это счастье? Бред. Приходилось видеть как наглый получал травмы причем приличные. За наглость, от окружающих.
FlearВ ответ на Аноним
Аноним
Наглость это счастье? Бред. Приходилось видеть как наглый получал травмы причем приличные. За наглость, от окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чаше видела, как тихонь "забивали". а тем, кто понапористей да посмелей, часто фартило. У власти все наглые.
Скромных в Думе нет.
FlearВ ответ на Flear
Flear
Наглость - второе счастье
Черта характера
СсылкаПожаловаться
"Наглость - второе счастье". Не зря ж есть такая пословица
АнонимВ ответ на Flear
Flear
"Наглость - второе счастье". Не зря ж есть такая пословица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Наглость это - получи удар в лицо чтоб не лез куда не просят. А в Думе не наглые, а напористые и целеустремленные. Их пробивными называют. Это соверешенно разные понятия с наглостью.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда. Наглость это - получи удар в лицо чтоб не лез куда не просят. А в Думе не наглые, а напористые и целеустремленные. Их пробивными называют. Это соверешенно разные понятия с наглостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тихоня это тоже плохо.
Олле Луккойле
апатамушта
несчастное детство,не хватка витаминов(((((((((
Julietta
У сестры двоюродной дочка такая. Говорит с рождения такая. Всех построит. И все делают в итоге как ей нужно.
Рэм ⓇВ ответ на Julietta
Julietta
У сестры двоюродной дочка такая. Говорит с рождения такая. Всех построит. И все делают в итоге как ей нужно.
СсылкаПожаловаться
Это быстро закончится. Да и сама она закончит под мостом (в лучшем случае)
Рэм Ⓡ
"Ты чё орёшь на меня", хотя собеседник разговаривал нормальным голосом. А ночью, перед тем как идти ночевать, она села на скамейку и сказала, что не хочет идти.

Обалдеть, какой манипулятор ..
Василиса ВасильеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Ты чё орёшь на меня", хотя собеседник разговаривал нормальным голосом. А ночью, перед тем как идти ночевать, она села на скамейку и сказала, что не хочет идти.

Обалдеть, какой манипулятор ..
СсылкаПожаловаться
Мозгоклюйство это))))
Василиса Васильева
Мозгоклюйство это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот три раза пытался сказать иначе, но.. не прошел ответ (типа - это нарушает устои данного благородного собрания). А жаль ((
Василиса
Из жизни маргиналов?
Василиса Васильева
Когда человек ( любой) понимает что именно от него нужно что то другому человеку, он начинает манипулировать и получать дивиденды с этого. Так делают все. Вы описали самую примитивную манипуляцию. Не стоит даже и внимания.
Василиса Васильева
Когда человек ( любой) понимает что именно от него нужно что то другому человеку, он начинает манипулировать и получать дивиденды с этого. Так делают все. Вы описали самую примитивную манипуляцию. Не стоит даже и внимания.
СсылкаПожаловаться
Я даже так не умею. И это не в 20, а в 40 лет.
Василиса ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже так не умею. И это не в 20, а в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то это зачем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем