Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где достать справку для бассейна?

Хотела завтра пойти в бассейн с подростком, поплавать ...
Но нужна справка, где ее сделать ?! Это не реально вообще
Илона Зуднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Кристина
можно купить.
Илона ЗудневаВ ответ на Кристина
Кристина
можно купить.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела сайты, везде от 2500 рублей
Бегущая СтрокаВ ответ на Илона Зуднева
Илона Зуднева
Я смотрела сайты, везде от 2500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 р, не придумывайте. на права справка 1400, а тут - бассейн... а в поликлинике по месту жительства и вообще бесплатно.
Королева СнежнаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
500 р, не придумывайте. на права справка 1400, а тут - бассейн... а в поликлинике по месту жительства и вообще бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полуклинике нереально!
Бегущая СтрокаВ ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
В полуклинике нереально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот в сентябре получали с сыном справку для бассейна в поликлинике, выдали в день обращения, еще дали направление на анализы на глисты (извините)))) , но справку дали сразу. В прошлом году справку дали после получения результатов анализов, через день после обращения, т.е.пришли сегодня, завтра сдали, послезавтра получили справку. У меня сын 10 лет в бассейн ходит, всегда без проблем получали.
Королева СнежнаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Только вот в сентябре получали с сыном справку для бассейна в поликлинике, выдали в день обращения, еще дали направление на анализы на глисты (извините)))) , но справку дали сразу. В прошлом году справку дали после получения результатов анализов, через день после обращения, т.е.пришли сегодня, завтра сдали, послезавтра получили справку. У меня сын 10 лет в бассейн ходит, всегда без проблем получали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам сильно повезло.
КристинаВ ответ на Илона Зуднева
Илона Зуднева
Я смотрела сайты, везде от 2500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обычном фитнес клубе для бассейна справка не нужна.
Товарищ ДынинВ ответ на Кристина
Кристина
В обычном фитнес клубе для бассейна справка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно представить себе фекальную массу там!:)
КристинаВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
можно представить себе фекальную массу там!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я туда не хожу, там бабы ноги бреют...
Илона ЗудневаВ ответ на Кристина
Кристина
В обычном фитнес клубе для бассейна справка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фок
КристинаВ ответ на Илона Зуднева
Илона Зуднева
Фок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ась??
Лариса РыбакВ ответ на Кристина
Кристина
В обычном фитнес клубе для бассейна справка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужна, даже если в данном филиале нет бассейна. Но сидит мед. работник, можно купить
КристинаВ ответ на Лариса Рыбак
Лариса Рыбак
нужна, даже если в данном филиале нет бассейна. Но сидит мед. работник, можно купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот у меня в клубе не нужна. Абонемент купил и ходи, сколько влезет.
Товарищ ДынинВ ответ на Илона Зуднева
Илона Зуднева
Я смотрела сайты, везде от 2500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите в поликлинику и сделайте все что там скажут. вам же полезнее будет. и ни в коем случае не лезьте в бассейн если знаете что там по липовым справкам ходят.
Шизгара
в тундре есть бассейны, а поликлиник нет?
mmmm
а в поисковик вопрос вбить слабо?
Захария
До завтра сделать? Купить,наверное..видимо,анализы какие то нужны...ну или экспресс анализы,экспресс справка...тоже купить,но иначе
Юлия******
У нас без справки...приходишь-медик осматривает.
ольга пестова
в бассейнах делают
Весна
А в бассейне у вас не дают справки? У нас прямо в бассейне врач смотрит и выдает справки.
Наташа Новожилова
Не знаю, как сейчас, раньше в платном мед центре можно было купить за 500р, либо в потклинике
Kotya Motina
Так у терапевта дают такую справку. Узнайте у школьного врача, может ли он такую справку дать
...
Не смотрят они эти справки..мы приходим всей семьёй..справки в файлике отдаем, тётя звать их и ключик взамен..даже не читает.. Там столько химии в бассейне, убивает все..с другой стороны чего бояться, не думаю, что маргинылы заразные по бассейнам будут ходить..
...В ответ на ...
...
Не смотрят они эти справки..мы приходим всей семьёй..справки в файлике отдаем, тётя звать их и ключик взамен..даже не читает.. Там столько химии в бассейне, убивает все..с другой стороны чего бояться, не думаю, что маргинылы заразные по бассейнам будут ходить..
СсылкаПожаловаться
Тётя хвать...
МечтаВ ответ на ...
...
Не смотрят они эти справки..мы приходим всей семьёй..справки в файлике отдаем, тётя звать их и ключик взамен..даже не читает.. Там столько химии в бассейне, убивает все..с другой стороны чего бояться, не думаю, что маргинылы заразные по бассейнам будут ходить..
СсылкаПожаловаться
У маргиналов нет денег справки покупать, они лучше мед. комиссию пройдут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем