Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2012, Главная форумов

Где ее женская гордость?

Напишу вкратце: к моему вчера в гости зашла его бывшая,посмотреть как он обустроился ,какой ремонт в доме , ну и на меня само собой,но я не вышла к ним,было жутко не приятно даже голос ее слышать,так она видите обиделась на меня за это) реально чудак человек,мне было бы стыдно ломиться в дом к уже чужому тебе человеку ,к тому же у которого есть личная жизнь .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Koshka Astra
Она не контролером в трамвае работает?
СсылкаПожаловаться
Koshka Astra
СсылкаПожаловаться

да нет ,она вроде вообще нигде не работает,а там точно не знаю,не интересно даже
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга

да нет ,она вроде вообще нигде не работает,а там точно не знаю,не интересно даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот потому и... не кусают... что она не работает нигде.
СсылкаПожаловаться
Ск@Zк@ реальная
Может у нее гордости вообще нет...Хотя тут дело не в гордости...а в любопытстве, и в надежде возобновить отношения
СсылкаПожаловаться
Ск@Zк@ реальная
Может у нее гордости вообще нет...Хотя тут дело не в гордости...а в любопытстве, и в надежде возобновить отношения
СсылкаПожаловаться

да нет надежд нет,потому что она живет с другим мужчиной и уже давно ,ребенок есть
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга

да нет надежд нет,потому что она живет с другим мужчиной и уже давно ,ребенок есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Koshka Astra
Именно. Вам не нужны эти отношения- не давайте себя в них затягивать.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Где ее женские мозги , скорее. И так вашего угораздило с такой связаться. Неразборчивый какой
СсылкаПожаловаться
Светлана
Где ее женские мозги , скорее. И так вашего угораздило с такой связаться. Неразборчивый какой
СсылкаПожаловаться
Ой ну подумаешьзашла.Любопытно ведь.Вот и зашла.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она давно бывшая? Или с полгода как?
СсылкаПожаловаться
Светлана
А она давно бывшая? Или с полгода как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет давно, лет так 6-7 точно
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну я тоже не экспонат на выставке
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. не к вам вопрос))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться

ну по молодости связался как то,хотя ни о чем не жалеет( а она его предала) в общем странная не много семейка честно говоря
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Ну раз ваш МЧ ее пустил...то где его мужская гордость и забота о ваших нервах.А?
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Ну раз ваш МЧ ее пустил...то где его мужская гордость и забота о ваших нервах.А?
СсылкаПожаловаться

ну рисануться просто решил и так понятно
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всё с ку-ку у него в порядке... нуу,вам остаётся только привыкать к его подружкам...
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга

СсылкаПожаловаться
История переписки2
К моему, тоже бывшая жена на ДР приперлась, начала по шкафчикам лазить, чаю захотела - "ой, как мне все до боли знакомо, какое мне все здесь родное, все у тебя здесь лежит как раньше, (и т.д.)", я с ней ругаться не стала, пусть полазиет напоследок, пыталась повыпендриваться, показать себя хозяйкой, я поржала над ней с некоторыми из гостей, мой вообще на нее внимания не обращал, она пыталась его целовать, он ее отталкивал, потом притихла и тихо напивалась. Вот спрашивается, зачем приперлась? Ведь ее никто не приглашал. Только себя унизила.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться

о! и у меня тот же вопрос возник...и обстановку и жену новую продемонстрировать хотел...похвастацца поди..да она не вышла чёта...))
СсылкаПожаловаться
Юлия
они небось типа друзья...ща модно с бывшими дружить)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
они небось типа друзья...ща модно с бывшими дружить)))
СсылкаПожаловаться
знаю пару таких парней - у каждого небольшая толпа бывших, и вот дружат они))) небось тоже знакомятся с каждой последующей, а потом продолжают дружить и между собой. высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
Светлана
знаю пару таких парней - у каждого небольшая толпа бывших, и вот дружат они))) небось тоже знакомятся с каждой последующей, а потом продолжают дружить и между собой. высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хыы)
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извращенцыыы ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разошлись по-людски, достойно, тогда почему бы и нет? Я вот поддерживаю приятельские отношения с несколькими бывшими... и не я одна так... так что всё дело, как расстались... есть такой, которому я глаза выцарапаю при встрече:) и его новой пассии, которая тоже уже бывшая)))
СсылкаПожаловаться
Оленька Лялина
Если разошлись по-людски, достойно, тогда почему бы и нет? Я вот поддерживаю приятельские отношения с несколькими бывшими... и не я одна так... так что всё дело, как расстались... есть такой, которому я глаза выцарапаю при встрече:) и его новой пассии, которая тоже уже бывшая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как вы эти отношения поддерживаете? в гости друг к другу ходите и в выходные выбираетесь на дачу на шашлык? звоните поздравить с праздником?
а я не понимаю - зачем? мне с бывшим достаточно здороваться на улице - это и есть хорошие отношения, а продолжать его присутствие в своей жизни - какой смысл?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru