Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где ее женская гордость?

Напишу вкратце: к моему вчера в гости зашла его бывшая,посмотреть как он обустроился ,какой ремонт в доме , ну и на меня само собой,но я не вышла к ним,было жутко не приятно даже голос ее слышать,так она видите обиделась на меня за это) реально чудак человек,мне было бы стыдно ломиться в дом к уже чужому тебе человеку ,к тому же у которого есть личная жизнь .
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Лучшая подругаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Она зашла дом посмотреть? Так о доме. Посмотреть на Вас? Так о себе-любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю ,написать легко конечно но на деле мне просто стало противно да и все,не смогла себя переосилить да и зачем собственно
Марина ГорбуноваВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
не знаю ,написать легко конечно но на деле мне просто стало противно да и все,не смогла себя переосилить да и зачем собственно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и зачем собственно

Я с Вами согласна. Вы в своем собственном доме делаете то, что считаете нужным. Для меня это был бы лишний повод показать себя хозяйкой положения. Вы же выбрали свой путь, и это Ваше право.
Светоч
ну и зря не вышла...надо было выйти и показать, КТО в доме хозяин....
HELGA *
Никогда на ссорилась с мужем, но вот за такую ситуацию, он получил бы от меня п****лей! И она тоже!!!амнезия б обойх поразила бы. Вмиг и телефоны и адреса друг друга бы забыли, навсегда!"
Роза МимозаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Никогда на ссорилась с мужем, но вот за такую ситуацию, он получил бы от меня п****лей! И она тоже!!!амнезия б обойх поразила бы. Вмиг и телефоны и адреса друг друга бы забыли, навсегда!"
СсылкаПожаловаться
Согласна много-много раз... Правильно!
HELGA *В ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
Согласна много-много раз... Правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна много-много раз... Правильно!

конечно, Розочка! Как это так? Я его жена и я его лучший друг! Он со мной может обо всем разговаривать и советоваться! Нефиг всяким там бывшим с дружбой в нвшу жизнь лезть! Пришла она видите ли полюбоваться. Инспекторша хренова!
СюзиВ ответ на HELGA *
HELGA *
Никогда на ссорилась с мужем, но вот за такую ситуацию, он получил бы от меня п****лей! И она тоже!!!амнезия б обойх поразила бы. Вмиг и телефоны и адреса друг друга бы забыли, навсегда!"
СсылкаПожаловаться
Никогда на ссорилась с мужем, но вот за такую ситуацию, он получил бы от меня п****лей! И она тоже!!!амнезия б обойх поразила бы. Вмиг и телефоны и адреса друг друга бы забыли, навсегда!"

как же вы, бабы, любите унижаться...
"он получил бы от меня п****лей!" - и этим еще хвастаются...
никакого достойнства, только себя опускаете...
ниже плинтуса...
HELGA *В ответ на Сюзи
Сюзи
Никогда на ссорилась с мужем, но вот за такую ситуацию, он получил бы от меня п****лей! И она тоже!!!амнезия б обойх поразила бы. Вмиг и телефоны и адреса друг друга бы забыли, навсегда!"

как же вы, бабы, любите унижаться...
"он получил бы от меня п****лей!" - и этим еще хвастаются...
никакого достойнства, только себя опускаете...
ниже плинтуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрааастии....а что, любезно приглашать всех "бывщих", разговоры разговаривать, планы на жизнь обсуждать, советоваться:::?? Пардон, любовь может быть между мужчиной и женщиной! 2 человека вместе, понимаете :! ДВА! Так что зря Вы про плинтус тут.
СюзиВ ответ на HELGA *
HELGA *
здрааастии....а что, любезно приглашать всех "бывщих", разговоры разговаривать, планы на жизнь обсуждать, советоваться:::?? Пардон, любовь может быть между мужчиной и женщиной! 2 человека вместе, понимаете :! ДВА! Так что зря Вы про плинтус тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из крайности в крайность...
наверное, и про золотую середину не слышали...
где я написала, что бывших надо приглашать...
но раз они пришли, то надо держать планку....или иным способом их выпроводить или попросту не открывать дверь...
а не устраивать базар...
"дать мужу пи***ей" - дааа, я вижу какая у вас любовь...
HELGA *В ответ на Сюзи
Сюзи
из крайности в крайность...
наверное, и про золотую середину не слышали...
где я написала, что бывших надо приглашать...
но раз они пришли, то надо держать планку....или иным способом их выпроводить или попросту не открывать дверь...
а не устраивать базар...
"дать мужу пи***ей" - дааа, я вижу какая у вас любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну :))))) где я и где Вы? я в шоколаде уже 26 лет, включая период до заключения брака . А Вы придерживайтесь своей позиции дальше. Удачи!
СюзиВ ответ на HELGA *
HELGA *
ну-ну :))))) где я и где Вы? я в шоколаде уже 26 лет, включая период до заключения брака . А Вы придерживайтесь своей позиции дальше. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините, не хотела вас задеть...
HELGA *В ответ на Сюзи
Сюзи
извините, не хотела вас задеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сюзичек и вы меня извините , пожалуйста, если что то резкое написала... Буду рада общаться дальше! Приятного вечера и хорошего настроения!!!!))
СюзиВ ответ на HELGA *
HELGA *
Сюзичек и вы меня извините , пожалуйста, если что то резкое написала... Буду рада общаться дальше! Приятного вечера и хорошего настроения!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ничего резкого, все норм))
и вам всего хорошего!!
HELGA *В ответ на Сюзи
Сюзи
да ничего резкого, все норм))
и вам всего хорошего!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Спасиб!!!!
Клементина Клименко
я балдею )) как люди живут, бывшие к ним ходят... я бы с порогу бы ей объяснила куда и какой дорогой ей идти
Оленька ЛялинаВ ответ на Клементина Клименко
Клементина Клименко
я балдею )) как люди живут, бывшие к ним ходят... я бы с порогу бы ей объяснила куда и какой дорогой ей идти
СсылкаПожаловаться
если разошлись хорошо и дружат, почему нет? вам-то что до друзей мужа?
Клементина КлименкоВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
если разошлись хорошо и дружат, почему нет? вам-то что до друзей мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за дружба такая?бред
Оленька ЛялинаВ ответ на Клементина Клименко
Клементина Клименко
че за дружба такая?бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред - если ничего не связывало кроме секса.
Оленька Лялина
если разошлись хорошо и дружат, почему нет? вам-то что до друзей мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот проживите с мужем 25 лет, вот постройте счастливую совместную жизнь вместе с ним, вот тогда пойметем, что друзья , даже самые лучшие - это второстепенно . Главное всегда - это собственная семья и и собственный мир вместе с мужем. Поверте, друзья мужа со временем все куда то подеваются . там где двое, там нет место третьему, тем более бывшему. О чем он с ней разговаривает? Он должен разговаривать со своей женщиной! А друзья - ?это шашлычки, там , шахматы. . Не более того. Приятно поболтали часик другой и разбежались.
Оленька ЛялинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вот проживите с мужем 25 лет, вот постройте счастливую совместную жизнь вместе с ним, вот тогда пойметем, что друзья , даже самые лучшие - это второстепенно . Главное всегда - это собственная семья и и собственный мир вместе с мужем. Поверте, друзья мужа со временем все куда то подеваются . там где двое, там нет место третьему, тем более бывшему. О чем он с ней разговаривает? Он должен разговаривать со своей женщиной! А друзья - ?это шашлычки, там , шахматы. . Не более того. Приятно поболтали часик другой и разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то вы всё в кучу смешиваете... понятно, что кроме ЕГО женщины, у мужчины ничего важнее нет:) а друзья могут и не только одного с нами пола... что за колхоз- то такой)...
Оленька Лялина
что-то вы всё в кучу смешиваете... понятно, что кроме ЕГО женщины, у мужчины ничего важнее нет:) а друзья могут и не только одного с нами пола... что за колхоз- то такой)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то вы всё в кучу смешиваете... понятно, что кроме ЕГО женщины, у мужчины ничего важнее нет:) а друзья могут и не только одного с нами пола... что за колхоз- то такой)...

это не колхоз, а жизнь. 30 лет назад у меня тоже были друзья парни. А у моего будущего мужа друзья девушки. Это все проходяще. Все прошло и само собой растерялось. И это правильно. Когда два человека любят друг друга, то они супруги, любовники и лучшие друзья друг для друга, а иначе брак не имеет смысла.
Оленька ЛялинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
что-то вы всё в кучу смешиваете... понятно, что кроме ЕГО женщины, у мужчины ничего важнее нет:) а друзья могут и не только одного с нами пола... что за колхоз- то такой)...

это не колхоз, а жизнь. 30 лет назад у меня тоже были друзья парни. А у моего будущего мужа друзья девушки. Это все проходяще. Все прошло и само собой растерялось. И это правильно. Когда два человека любят друг друга, то они супруги, любовники и лучшие друзья друг для друга, а иначе брак не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы слышите только себя в нашей дискуссии) я с Вами согласилась давно, и вы мне что-то всё доказываете... или себе?
Jekaterina
1. Почему вас волнует её гордость?
2. Как конкретно она ломилась в чужой дом? Кстати, этот дом ваш или вы там тоже на правах гостьи?
3. Может, ваш пока не бывший не считает, что отношения с вами как-то серьёзно влияют на его личную жизнь?
Лучшая подругаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
1. Почему вас волнует её гордость?
2. Как конкретно она ломилась в чужой дом? Кстати, этот дом ваш или вы там тоже на правах гостьи?
3. Может, ваш пока не бывший не считает, что отношения с вами как-то серьёзно влияют на его личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
1. Почему вас волнует её гордость?
2. Как конкретно она ломилась в чужой дом? Кстати, этот дом ваш или вы там тоже на правах гостьи?
3. Может, ваш пока не бывший не считает, что отношения с вами как-то серьёзно влияют на его личную жизнь?

1) не волнует а поражает 2)ну не мой конечно,я с мужем живу 3) да нет я бы не сказала
Верю Всем
значит сегодня день дур.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем