Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где ее женская гордость?

Напишу вкратце: к моему вчера в гости зашла его бывшая,посмотреть как он обустроился ,какой ремонт в доме , ну и на меня само собой,но я не вышла к ним,было жутко не приятно даже голос ее слышать,так она видите обиделась на меня за это) реально чудак человек,мне было бы стыдно ломиться в дом к уже чужому тебе человеку ,к тому же у которого есть личная жизнь .
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Koshka Astra
Она не контролером в трамвае работает?
Лучшая подругаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Она не контролером в трамвае работает?
СсылкаПожаловаться
Она не контролером в трамвае работает?

да нет ,она вроде вообще нигде не работает,а там точно не знаю,не интересно даже
Лучшая подруга
Она не контролером в трамвае работает?

да нет ,она вроде вообще нигде не работает,а там точно не знаю,не интересно даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот потому и... не кусают... что она не работает нигде.
Ск@Zк@ реальная
Может у нее гордости вообще нет...Хотя тут дело не в гордости...а в любопытстве, и в надежде возобновить отношения
Лучшая подругаВ ответ на Ск@Zк@ реальная
Ск@Zк@ реальная
Может у нее гордости вообще нет...Хотя тут дело не в гордости...а в любопытстве, и в надежде возобновить отношения
СсылкаПожаловаться
Может у нее гордости вообще нет...Хотя тут дело не в гордости...а в любопытстве, и в надежде возобновить отношения

да нет надежд нет,потому что она живет с другим мужчиной и уже давно ,ребенок есть
Марина ГорбуноваВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
Может у нее гордости вообще нет...Хотя тут дело не в гордости...а в любопытстве, и в надежде возобновить отношения

да нет надежд нет,потому что она живет с другим мужчиной и уже давно ,ребенок есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не показатель.
Koshka Astra
Именно. Вам не нужны эти отношения- не давайте себя в них затягивать.
Светлана
Где ее женские мозги , скорее. И так вашего угораздило с такой связаться. Неразборчивый какой
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана
Светлана
Где ее женские мозги , скорее. И так вашего угораздило с такой связаться. Неразборчивый какой
СсылкаПожаловаться
Ой ну подумаешьзашла.Любопытно ведь.Вот и зашла.
СветланаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ой ну подумаешьзашла.Любопытно ведь.Вот и зашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она давно бывшая? Или с полгода как?
Лучшая подругаВ ответ на Светлана
Светлана
А она давно бывшая? Или с полгода как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет давно, лет так 6-7 точно
Лучшая подругаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ой ну подумаешьзашла.Любопытно ведь.Вот и зашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну подумаешьзашла.Любопытно ведь.Вот и зашла.

ну я тоже не экспонат на выставке
СветланаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ой ну подумаешьзашла.Любопытно ведь.Вот и зашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. не к вам вопрос))
Лучшая подругаВ ответ на Светлана
Светлана
Где ее женские мозги , скорее. И так вашего угораздило с такой связаться. Неразборчивый какой
СсылкаПожаловаться
Где ее женские мозги , скорее. И так вашего угораздило с такой связаться. Неразборчивый какой

ну по молодости связался как то,хотя ни о чем не жалеет( а она его предала) в общем странная не много семейка честно говоря
Елена Ельнина
Ну раз ваш МЧ ее пустил...то где его мужская гордость и забота о ваших нервах.А?
Лучшая подругаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну раз ваш МЧ ее пустил...то где его мужская гордость и забота о ваших нервах.А?
СсылкаПожаловаться
Ну раз ваш МЧ ее пустил...то где его мужская гордость и забота о ваших нервах.А?

ну рисануться просто решил и так понятно
Лучшая подруга
Ну раз ваш МЧ ее пустил...то где его мужская гордость и забота о ваших нервах.А?

ну рисануться просто решил и так понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всё с ку-ку у него в порядке... нуу,вам остаётся только привыкать к его подружкам...
Лучшая подруга
Ну раз ваш МЧ ее пустил...то где его мужская гордость и забота о ваших нервах.А?

ну рисануться просто решил и так понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К моему, тоже бывшая жена на ДР приперлась, начала по шкафчикам лазить, чаю захотела - "ой, как мне все до боли знакомо, какое мне все здесь родное, все у тебя здесь лежит как раньше, (и т.д.)", я с ней ругаться не стала, пусть полазиет напоследок, пыталась повыпендриваться, показать себя хозяйкой, я поржала над ней с некоторыми из гостей, мой вообще на нее внимания не обращал, она пыталась его целовать, он ее отталкивал, потом притихла и тихо напивалась. Вот спрашивается, зачем приперлась? Ведь ее никто не приглашал. Только себя унизила.
Юлия
они небось типа друзья...ща модно с бывшими дружить)))
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
они небось типа друзья...ща модно с бывшими дружить)))
СсылкаПожаловаться
знаю пару таких парней - у каждого небольшая толпа бывших, и вот дружат они))) небось тоже знакомятся с каждой последующей, а потом продолжают дружить и между собой. высокие отношения!
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
знаю пару таких парней - у каждого небольшая толпа бывших, и вот дружат они))) небось тоже знакомятся с каждой последующей, а потом продолжают дружить и между собой. высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хыы)
Остатки мозгаВ ответ на Светлана
Светлана
знаю пару таких парней - у каждого небольшая толпа бывших, и вот дружат они))) небось тоже знакомятся с каждой последующей, а потом продолжают дружить и между собой. высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю пару таких парней - у каждого небольшая толпа бывших, и вот дружат они))) небось тоже знакомятся с каждой последующей, а потом продолжают дружить и между собой. высокие отношения!
извращенцыыы ))))
Оленька ЛялинаВ ответ на Светлана
Светлана
знаю пару таких парней - у каждого небольшая толпа бывших, и вот дружат они))) небось тоже знакомятся с каждой последующей, а потом продолжают дружить и между собой. высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разошлись по-людски, достойно, тогда почему бы и нет? Я вот поддерживаю приятельские отношения с несколькими бывшими... и не я одна так... так что всё дело, как расстались... есть такой, которому я глаза выцарапаю при встрече:) и его новой пассии, которая тоже уже бывшая)))
СветланаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Если разошлись по-людски, достойно, тогда почему бы и нет? Я вот поддерживаю приятельские отношения с несколькими бывшими... и не я одна так... так что всё дело, как расстались... есть такой, которому я глаза выцарапаю при встрече:) и его новой пассии, которая тоже уже бывшая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как вы эти отношения поддерживаете? в гости друг к другу ходите и в выходные выбираетесь на дачу на шашлык? звоните поздравить с праздником?
а я не понимаю - зачем? мне с бывшим достаточно здороваться на улице - это и есть хорошие отношения, а продолжать его присутствие в своей жизни - какой смысл?
Клементина КлименкоВ ответ на Светлана
Светлана
ну как вы эти отношения поддерживаете? в гости друг к другу ходите и в выходные выбираетесь на дачу на шашлык? звоните поздравить с праздником?
а я не понимаю - зачем? мне с бывшим достаточно здороваться на улице - это и есть хорошие отношения, а продолжать его присутствие в своей жизни - какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как нет смысла? а перепихнуться по старой дружбе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем