Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Его повстречать?

Моей приятельницы родственница по распределению работает в нашем городе.Уже 9 месяцев, как не может познакомиться, не говоря , чтоб встречаться с парнем.
А вы, как считаете, где можно познакомиться, кроме работы.
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Женька
ну ваще-то жизнь есть еще и за пределами работы)))
Я!
Зависит от того, что есть в вашем городе. В крайнем случаю - караулить на улице или подстерегать в лесопарковой зоне )
Олька...ЯВ ответ на Я!
Я!
Зависит от того, что есть в вашем городе. В крайнем случаю - караулить на улице или подстерегать в лесопарковой зоне )
СсылкаПожаловаться
подругу в маньяки предлагаешь дислоцировать?
Олька...Я
подругу в маньяки предлагаешь дислоцировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз с подругой почти за год так никто и не познакомился, то пора ей брать счастье в свои руки )))
Олька...ЯВ ответ на Я!
Я!
Раз с подругой почти за год так никто и не познакомился, то пора ей брать счастье в свои руки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если стеснительная,то сложно брать...
Олька...Я
ну если стеснительная,то сложно брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже стеснительная, но меня это не стесняет ))
Синий волчараВ ответ на Я!
Я!
Зависит от того, что есть в вашем городе. В крайнем случаю - караулить на улице или подстерегать в лесопарковой зоне )
СсылкаПожаловаться
...топор для наглядности в помощь…))))
OlgaOlga
а вы сами замужем? вот и поделитесь с приятельницей "рыбными" местами в вашем городе...
OlgaOlga
а вы сами замужем? вот и поделитесь с приятельницей "рыбными" местами в вашем городе...
СсылкаПожаловаться
Мы в одном дворе выросли
Мюмзик
На сайте знакомств
Женька
по дороге с работы домой)... на улице вечером))
Олька...Я
Познакомиться можно где угодно и на улице и в автобусе. Ну или ходить в места где много мужчин. В тренажерный зал пусть идет.Полезно для фигуры новые знакомства обеспечены))))и женского пола там мало)))
Олька...Я
Познакомиться можно где угодно и на улице и в автобусе. Ну или ходить в места где много мужчин. В тренажерный зал пусть идет.Полезно для фигуры новые знакомства обеспечены))))и женского пола там мало)))
СсылкаПожаловаться
У нас в тренажерке девушек хватает. А как можно познакомиться в транспорте, если она стеснительная.
Олька...ЯВ ответ на S T
S T
У нас в тренажерке девушек хватает. А как можно познакомиться в транспорте, если она стеснительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватает это да.но мужчин там куда больше. просто я не знаю где еще такое скопление можно найти)) у меня вот пол зала знакомых быстро стало)))
Олька...Я
хватает это да.но мужчин там куда больше. просто я не знаю где еще такое скопление можно найти)) у меня вот пол зала знакомых быстро стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общительная, наверное.
Олька...ЯВ ответ на S T
S T
Общительная, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я болтушка просто )) да там и несложно при желании разговор начать...."ой молодой человек,помогите,не могу правильно установить наклон на тренажере"
РиммаВ ответ на S T
S T
У нас в тренажерке девушек хватает. А как можно познакомиться в транспорте, если она стеснительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, пусть на трассу выйдет)
ЖеневьЕваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Познакомиться можно где угодно и на улице и в автобусе. Ну или ходить в места где много мужчин. В тренажерный зал пусть идет.Полезно для фигуры новые знакомства обеспечены))))и женского пола там мало)))
СсылкаПожаловаться
можнА в тырнетЕ)))
Олька...ЯВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
можнА в тырнетЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,судя как многие тут говорят ,что даже поженились можно и там.мне в соц сетях тоже пишут периодически.но я пока как-то к таким знакомствам настороженно
ЖеневьЕваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну да,судя как многие тут говорят ,что даже поженились можно и там.мне в соц сетях тоже пишут периодически.но я пока как-то к таким знакомствам настороженно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да многА шалопаев))) правильно осторожненько надо)
Lady Ablaky
Ну про кладбища уже скажите кто-нибудь!
Lady Ablaky
Ну про кладбища уже скажите кто-нибудь!
СсылкаПожаловаться
Меня один дург по кладбищу гулять водил... ночью... Не ходите, это страшно )
Lady AblakyВ ответ на Я!
Я!
Меня один дург по кладбищу гулять водил... ночью... Не ходите, это страшно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днем можно, классики советуют: "а вот на кладбищах еще хорошо знакомиться..." и дальше рассуждения про вдовца и удобство поиска темы для беседы. А что там ночью страшного?
Lady Ablaky
Днем можно, классики советуют: "а вот на кладбищах еще хорошо знакомиться..." и дальше рассуждения про вдовца и удобство поиска темы для беседы. А что там ночью страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазия людская бескрайняя ))
А что там ночью не страшного? Ситуация была смешная, но я испугалась, представьте: вы поехали отдыхать в студ. лагерь, идете вдвоем с парнем, разговариваете, вокруг деревья, луна светит, и тут большая ворона в карканьем садиться на надгробие, вы вздрагиваете, а вам спокойно говорят - а мы на кладбище забрели, не бойся )))
Lady AblakyВ ответ на Я!
Я!
Фантазия людская бескрайняя ))
А что там ночью не страшного? Ситуация была смешная, но я испугалась, представьте: вы поехали отдыхать в студ. лагерь, идете вдвоем с парнем, разговариваете, вокруг деревья, луна светит, и тут большая ворона в карканьем садиться на надгробие, вы вздрагиваете, а вам спокойно говорят - а мы на кладбище забрели, не бойся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной можно на "ты". Вороны ночью не летают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем