Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где есть хороший интернет-магазин косметики со скидками ????

здравствуйте девушки и женщины кто может подсказать где есть хороший интернет-магазин косметики что бы был с доставкой и не фуфло
ЛюдмилаНовожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
An.Ko.
гринмама. Не фуфло. Доставка. Но цены растут постоянно :(
Светлана Горяйнова
А почему именно интернет магазин? Воспользуйтесь услугами профессионального консультанта Mary Kay. Через официальный сайт компании можно найти в своем городе. А если заключите договор с компанией, то будете покупать по себестоимости через интернет.
ЛюдмилаНовожилова В ответ на Светлана Горяйнова
Светлана Горяйнова
А почему именно интернет магазин? Воспользуйтесь услугами профессионального консультанта Mary Kay. Через официальный сайт компании можно найти в своем городе. А если заключите договор с компанией, то будете покупать по себестоимости через интернет.
СсылкаПожаловаться
А почему именно интернет магазин? Воспользуйтесь услугами профессионального консультанта Mary Kay. Через официальный сайт компании можно найти в своем городе. А если заключите договор с компанией, то будете покупать по себестоимости через интернет.

а что мери кей хорошая продукция просто мне говорили что она не ахти
Светлана Горяйнова
Сама пользуясь лет 15. договор заключила 2 года назад. Как и во всех брендах средства разные, но один большой плюс возможность попробовать прежде чем покупать. Для меня возможность не выбрасывать деньги на ветер первостепенная.
Лана
Здравствуйте Людмила!Если вы ещё не нашли Консультанта по красоте компании "Мэри Кэй",я готова вам в этом помочь.Напишите на triumph-lana@mail.ru.В самом деле,лучше ведь попробовать,чем покупать по интернету кота в мешке.Ведь если мы решили купить,например,бытовую технику,мы сначала тщательно изучим вопрос,проконсультируемся у специалиста.Почему же к уходу за нашей коже мы относимся,мягко говоря,несерьезно.А Консультант "Мэри Кэй"вам индивидуально подберет и бесплатно доставит продукцию.
Анастасия Бедрицкая
рекомендую вам органическую косметику, есть уход за лицом и телом, так и декоративка и натрульные краски для волос. покупаю здесь http://ecoville.ru/?utm_source=l.m&u...
ЛюдмилаНовожилова
нашла интернет-магазин хороший если набрать заказ на 3000 тысячи скидка 1000 тысяча у них акция сейчас не теряемся заходим и заказываем
тия
а сайтик не подскажите?)
ЛюдмилаНовожилова В ответ на тия
тия
а сайтик не подскажите?)
СсылкаПожаловаться
там уже нет такой скидки там опять стандарт
описание интернет-магазина
Скидки

· действующие скидки по акциям

· при покупке товара на сумму 3000 руб скидка 3%

· при покупке товара нп сумму 5000 руб скидка 5%

· обладателям дисконтных карт салона Бьютэлль дополнительная скидка при наличие дисконтной карты магазина

Мы ценим Ваше время и готовы максимально быстро доставить Вам заказанный товар.
Бугаева Анна
Людмила,мой совет вам-искать косметику самой....так как для каждого она индивидуальна. Пользовалась несколько лет вышеуказанными Мэри Кей,к гелям для лица кожа быстро привыкла и эффекта больше не было...от блесков губы шелушились постоянно..тени вот единственное неплохие...а так..это явно не для молодых девушек..и минус у них на мой счет-однообразие продукции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем