Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где факты, дамы и господа? )))

Привет!. Навеяно общением на форумах.
Все мы так или иначе отстаиваем свои мнения, теми или иными способами.
Но зачастую спрашиваю: факты где? Начинаются глупые отписки типа: так есть;
вот знаю и все и прочее. Причем это касается всех тем и не важно какого пола собеседник.
Так вот и напрашивается вывод: утверждая что-то имей под ногами базу, а не просто "пук в лужу".
Нести абстракцию и выдавать ее за истину - не есть умно. ИМХО
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Есть такие собеседники, для которых любой факт - это "пук в лужу". Тоже ИМХО.
СсылкаПожаловаться
факты, как известно - вещь упрямая)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
факты, как известно - вещь упрямая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они упрямее.))))
АссольВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Есть такие собеседники, для которых любой факт - это "пук в лужу". Тоже ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Эт точно!:))
рита васина
Например?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на рита васина
рита васина
Например?
СсылкаПожаловаться
ну, например, есть статья о масленице, которую типа начинают праздновать на этой неделе. по ветке идет спор, относительно вероисповедания и прочего... на каждый вопрос "по теме" идет ответ - типа так прописано..а где и кем и как - ни в зуб ногой)) ну это для примера. так же и по данным форумам на Ледях. спрашиваешь - даже к примеру по юр. законам - дай ссылку на статью закона - ответ: сам найди, я тебе не справочник)) хорошо, я поищу)) дело не в том, чт кто-то чего-то не знает, но если уж что-то бершься утверждать - будь добр давай реалии, а не выдумки (не личное обращение).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, например, есть статья о масленице, которую типа начинают праздновать на этой неделе. по ветке идет спор, относительно вероисповедания и прочего... на каждый вопрос "по теме" идет ответ - типа так прописано..а где и кем и как - ни в зуб ногой)) ну это для примера. так же и по данным форумам на Ледях. спрашиваешь - даже к примеру по юр. законам - дай ссылку на статью закона - ответ: сам найди, я тебе не справочник)) хорошо, я поищу)) дело не в том, чт кто-то чего-то не знает, но если уж что-то бершься утверждать - будь добр давай реалии, а не выдумки (не личное обращение).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про законы-всегда очень длинно и много-это ладно.А про Масленницу наверное в религиозной литературе-в разделе ----Православные праздники. Ленятся люди ссылки давать-что ж такого.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на рита васина
рита васина
Про законы-всегда очень длинно и много-это ладно.А про Масленницу наверное в религиозной литературе-в разделе ----Православные праздники. Ленятся люди ссылки давать-что ж такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, а какое отношение МАСЛЕНИЦА имеет к Христианству? ))) с какого перепугу? что до законов - если чел реально знает, от даст хотя бы номер ФЗ. нет?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок, а какое отношение МАСЛЕНИЦА имеет к Христианству? ))) с какого перепугу? что до законов - если чел реально знает, от даст хотя бы номер ФЗ. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не имеет-но я точно помню книжку -такую красивую,в которой описывались все праздники --с картинками. А с законами----я вот по своей работе знаю-что это так ---и не иначе--а какой там номер закона-фиг его знает! Сюда же люди приходят потрепаться-а не экзамены сдавать!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок, а какое отношение МАСЛЕНИЦА имеет к Христианству? ))) с какого перепугу? что до законов - если чел реально знает, от даст хотя бы номер ФЗ. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, а какое отношение МАСЛЕНИЦА имеет к Христианству? )))
тащуся))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ок, а какое отношение МАСЛЕНИЦА имеет к Христианству? )))
тащуся))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куды тащишься? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
куды тащишься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от масленницы в православном календаре))
праздник солнца... Ярилы )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
от масленницы в православном календаре))
праздник солнца... Ярилы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну то-то и оно))) а они блины святить ходють)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, например, есть статья о масленице, которую типа начинают праздновать на этой неделе. по ветке идет спор, относительно вероисповедания и прочего... на каждый вопрос "по теме" идет ответ - типа так прописано..а где и кем и как - ни в зуб ногой)) ну это для примера. так же и по данным форумам на Ледях. спрашиваешь - даже к примеру по юр. законам - дай ссылку на статью закона - ответ: сам найди, я тебе не справочник)) хорошо, я поищу)) дело не в том, чт кто-то чего-то не знает, но если уж что-то бершься утверждать - будь добр давай реалии, а не выдумки (не личное обращение).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь невозможно на каждую фразу ссылку в квадратных скобках давать
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ELENA K
ELENA K
но ведь невозможно на каждую фразу ссылку в квадратных скобках давать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на каджую и не надо. если чел реально ЗНАЕТ о чем говорит, априори, у него в ответах будет проскальзывать либо ссылки, либо просто ЗНАНИЯ, не требующие подтверждения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а на каджую и не надо. если чел реально ЗНАЕТ о чем говорит, априори, у него в ответах будет проскальзывать либо ссылки, либо просто ЗНАНИЯ, не требующие подтверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый человек думает. что знает, о чем говорит
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ELENA K
ELENA K
каждый человек думает. что знает, о чем говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно дело ЗНАТЬ, другое нести околесицу и выдавать за "А Я ЗНАЮ!" )))
Надежда
Почему так грозно?))) вы же-женщина, будьте мягче и нежнее))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Надежда
Надежда
Почему так грозно?))) вы же-женщина, будьте мягче и нежнее))))
СсылкаПожаловаться
в чем грозность? ))) да мне, в общем, по штату положено))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в чем грозность? ))) да мне, в общем, по штату положено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядок, конечно, должен быть! Но в женских рядах, как всегда...разброд и шатание...))))) тут ..порядок навести...бессмысленное занятие...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Надежда
Надежда
Порядок, конечно, должен быть! Но в женских рядах, как всегда...разброд и шатание...))))) тут ..порядок навести...бессмысленное занятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я ж написала, что от пола это не зависит)))
Кобра СкармВ ответ на Надежда
Надежда
Почему так грозно?))) вы же-женщина, будьте мягче и нежнее))))
СсылкаПожаловаться
Почему так грозно?))) вы же-женщина, будьте мягче и нежнее)))) Обмотайте биту поролоном)))
НадеждаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Почему так грозно?))) вы же-женщина, будьте мягче и нежнее)))) Обмотайте биту поролоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! на поролон еще надо тряпочку красивенькую...для эстетики)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Почему так грозно?))) вы же-женщина, будьте мягче и нежнее)))) Обмотайте биту поролоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что и "толерантность" с двух сторон писать не будем?((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Что и "толерантность" с двух сторон писать не будем?((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем именно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем