Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Флуднннннный день???

Я что-то не поняла,что случилось?зашла просмотрела темы.потом что-то мне вспомнилось сегодня пятница же,да еще перед длинными выходными,просмотрела еще раз темы,нет со зрением нормально. А ведь не хватает этой темки от Наманыча

Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
ВикуляВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
везде по разному наверно. мяукать истошным голосом не будет, будет как котенок,только играть.на весну все равно будет. этот крик был основной причиной стерилизации
СсылкаПожаловаться
История переписки10
везде по разному наверно. мяукать истошным голосом не будет, будет как котенок,только играть.на весну все равно будет. этот крик был основной причиной стерилизации

Я может чего не понимаю, но мне кажется, что после стерилизации она беременеть не будет, а кота просить не перестанет! Мож я и ошибаюсь? Напишите, пожалуйста, врач сказал, что и просить не будет?
Олька...ЯВ ответ на Викуля
Викуля
везде по разному наверно. мяукать истошным голосом не будет, будет как котенок,только играть.на весну все равно будет. этот крик был основной причиной стерилизации

Я может чего не понимаю, но мне кажется, что после стерилизации она беременеть не будет, а кота просить не перестанет! Мож я и ошибаюсь? Напишите, пожалуйста, врач сказал, что и просить не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не будет просить кота,я спросила.удаляют яичники.если нет женских желез,то есть гармоны не будут выделяться и она не будет реагировать на март и гулек не будет.ну и котят тоже. эти гульки и оры основная причина почему я сделала
ststststВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не будет просить кота,я спросила.удаляют яичники.если нет женских желез,то есть гармоны не будут выделяться и она не будет реагировать на март и гулек не будет.ну и котят тоже. эти гульки и оры основная причина почему я сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня есть знакомая кошка (вернее кошка у занкомых)))) Стерилизованная. С котами гуляет ВСЕГДА!!!!Но не беременеет.
Олька...ЯВ ответ на stststst
stststst
У меня есть знакомая кошка (вернее кошка у занкомых)))) Стерилизованная. С котами гуляет ВСЕГДА!!!!Но не беременеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой,вы меня пугаете.что кошка не перестала орать и гулять после стерилизации?
ststststВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,вы меня пугаете.что кошка не перестала орать и гулять после стерилизации?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Насчет орать не знаю, живет в частном доме, на гульки ходит свободно. Но то что гуляет с котами - это точно, хозяйка смеется, говорит **прорвало девицу**...
Олька...ЯВ ответ на stststst
stststst
Насчет орать не знаю, живет в частном доме, на гульки ходит свободно. Но то что гуляет с котами - это точно, хозяйка смеется, говорит **прорвало девицу**...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да гулять моя не сможет,в квартире у меня)а вот насчет орать мне интереснее,вроде обещали что не будет
ststststВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,вы меня пугаете.что кошка не перестала орать и гулять после стерилизации?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может быть, зависит от того, была ли она с котами ДО стерилизации? Та кошка гуляла еще как. А вот на свою собачонку смотрю, четвертый месяц после операции - вроде ровно дышит, но она у меня **девственица** ( если про животных так вообще говорят)))
Олька...ЯВ ответ на stststst
stststst
Может быть, зависит от того, была ли она с котами ДО стерилизации? Та кошка гуляла еще как. А вот на свою собачонку смотрю, четвертый месяц после операции - вроде ровно дышит, но она у меня **девственица** ( если про животных так вообще говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну посмотрим как будет)))
ВикуляВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не будет просить кота,я спросила.удаляют яичники.если нет женских желез,то есть гармоны не будут выделяться и она не будет реагировать на март и гулек не будет.ну и котят тоже. эти гульки и оры основная причина почему я сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, что ответили. А я думала, что им, как людям, просто трубы перевязывают, а их "кастрируют" конкретно. Ну тогда, наверное, точно орать не будет...только если от голода.
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
котики)))а моя кошечка бедная сейчас вся в бинтах после операции((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная.. а нашей сняли уже попонки и бинты... крепитесь... скоро поправится и будетк ак новая
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
бедная.. а нашей сняли уже попонки и бинты... крепитесь... скоро поправится и будетк ак новая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки, вы меня пугаете, что там у вас такое с кошками :)))
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
девочки, вы меня пугаете, что там у вас такое с кошками :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у гас старая кошка... опухоли вырезали....вроде ниче так, бегает
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
у гас старая кошка... опухоли вырезали....вроде ниче так, бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедненькая... а у меня тоже есть кот, старенький 15 лет, у родителей живет... бегает вроде еще!!! привыкла так к нему за эти годы!!!
ststststВ ответ на Юлия
Юлия
у гас старая кошка... опухоли вырезали....вроде ниче так, бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моей пуделессе в январе такую же операцию делали. Сказали, что если бы вовремя простерилизовали, опухоли могло бы не быть. Думали уже похороним ее, но все обошлось - носится, что твой олень)))
ИсаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
котики)))а моя кошечка бедная сейчас вся в бинтах после операции((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кастрировали бедолажку?
Олька...ЯВ ответ на Иса
Иса
кастрировали бедолажку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,вы угадали прям
ИсаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага,вы угадали прям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плавали,знаем)
Олька...ЯВ ответ на Иса
Иса
плавали,знаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а скажите нормально она после стерилизации.во вред не пошло?а то меня напугали,что может стать толстой ленивой кошкой
ИсаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а скажите нормально она после стерилизации.во вред не пошло?а то меня напугали,что может стать толстой ленивой кошкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да есть такое,что начинают толстеть... Диета и чаще с котэ играть...
Кира СильнаяВ ответ на Иса
Иса
Утри слезы! В отпуск Намана ушел. Утешительные коты
.

СсылкаПожаловаться
какие лапульки
ЛёляВ ответ на Иса
Иса
Утри слезы! В отпуск Намана ушел. Утешительные коты
.

СсылкаПожаловаться
КошкамаВе)))
Nefertiti
Вот и менно! Придецца, Олька тебе за него отдувацца! С добрым утром всех! картинки лень искать....
Олька...ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Вот и менно! Придецца, Олька тебе за него отдувацца! С добрым утром всех! картинки лень искать....
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Наташенька)))
Seilor Moon


И где же он тусит?)
Хитрая Лиса ;)В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon


И где же он тусит?)
СсылкаПожаловаться
Наверняка тоже вспомнил, что пятница , и взгрустнул...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем