Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где форумчанка?

Здесь раньше форумчанка была. LOccitane/ Никто не знает где она и куда пропала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Светлана Яблокова
старею))) надо приглядеться повнимательнее, столько народу нового прибыло за последнее время, особенно мужчин, я и растерялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много новых.я реже стала заходить и сразу заметно
Светлана Яблокова
Была такая, несколько месяцев уже не видно, а я вот Ёрика тоже давно не вижу, и Мисс Вселенная после нового года пропала.
СсылкаПожаловаться
Да кстати
Светлана ЯблоковаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. В кулинарную тему боюсь лишний раз заходить - какие-то злые тетки там расшумелись, выкладывали бы свои рецепты, а то поучать все мастера. Мне приглянулись пельмешки, я последнюю картинку сфоткала и отправила сыну по ватсапу, он заценил и на заметку взял - последнее время с тестом эксперименты проводит, лапшу сам делал, хинкали и т. п. Лайки ставить не забываю
Светлана Яблокова
Привет. В кулинарную тему боюсь лишний раз заходить - какие-то злые тетки там расшумелись, выкладывали бы свои рецепты, а то поучать все мастера. Мне приглянулись пельмешки, я последнюю картинку сфоткала и отправила сыну по ватсапу, он заценил и на заметку взял - последнее время с тестом эксперименты проводит, лапшу сам делал, хинкали и т. п. Лайки ставить не забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Спасибо большое. А вы зайдите. Почитайте на последней странице. Там сама редактор уже не выдержала.)))))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Привет. Спасибо большое. А вы зайдите. Почитайте на последней странице. Там сама редактор уже не выдержала.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была там сегодня, вроде никто не покусал меня, пообщалась с Евгенией по поводу ее рецепта с форелькой, хорошее блюдо, но дорогое по нынешним временам. Я за такие блюда, которые и по времени и по финансам не сильно затратные. Но что-то можно взять на заметку к праздничному столу.
Светлана Яблокова
Была там сегодня, вроде никто не покусал меня, пообщалась с Евгенией по поводу ее рецепта с форелькой, хорошее блюдо, но дорогое по нынешним временам. Я за такие блюда, которые и по времени и по финансам не сильно затратные. Но что-то можно взять на заметку к праздничному столу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, форель зачетная
да затратная
Тима с раена
Нашла себе очередную любовь всей жизни
Елена Л.
Была такая, помню. Наверное, наладилось у нее и с жильем, и с жизнью, вот и исчезла.
Печенька
Я ее помню самой первой здесь когда зашла первый раз на форум в июле-августе, мне тогда все здесь было странно и необычно, это вообще мой первый форум)))), я тогда не понимала что к чему)))), не понимала серьезно это всё или так кто то прикалывается и вот эту Локитель помню и даже ее историю жизни и да Ерика еще помню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем