Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где грань красоты?

Я всегда считала и считаю, что девушка/женщина должна быть ухоженной. Легкий макияж, укладка, пусть мало мальская, но есть, маникюрчик или аккуратные ноготки. В общем приятно глазу посмотреть даже если это очередь в магазине. 
Порой красота уходит дальше, хочется идеальный маникюр в виде шилака, красивые брови после салона, и прическу после парикмахера. Окей, почему бы нет. 
Но последнее время среди своих знакомых и не только я вижу бум модных тенденций. 
И вот вопрос к вам форумучанам что для вас еще приемлемо, а что уже через чур?
Одновременно три моих знакомых увеличили себе губы. Зачем...ну не знаю...но только это видно. При чем очень.
Все равно что если бы они написали это у себя на лбу. 
У всех брови идеальной формы, идеально прямые закератиненные волосы, и дальше варианта два: либо смольно черные волосы, либо блонд.
И честно для меня лично такая красота, ухоженность это уже борщ. Потому что, честно говоря, они теперь одинаковые как куклы в магазине. Одинаковая форма губ, бровей,цвет волос, длина волос. Разные глаза и немного нос. И в такой "красоте" я уже красоты не вижу.
И опять же повторюсь очень сильно видно что "сделано". Мало того некоторые даже начали какие то там морщинки в 25 править. Опять же натянутую неестественно кожу видно даже на фото. 
И главное потеряна всякая индивидуальность. 
У одной была восточная внешность, от нее осталась горбиночка на носу.У другой рыжые волосы и голубые глаза, ничего не осталось. Третья была и без того симпатичной девушкой, теперь набор тюнингов.
Вопрос, а что для вас перебор? И зачем кроить свою индивидуальность? Ведь такой вот тоненькой губы ни у кого нет и кто сказал, что через год они не войдут в моду? Ведь по сути это только мода и все.
Liliu Burton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
****
вы правы - красота в естественности и индивидуальности, время сейчас просто такое - нелегкое- время мукл!)
Екатерина
Ой не знаю, моим знакомым мужчинам такой пластмассовый тюнинг не нравится....Я ничего подобного с собой делать не стану....занялась спортом, хожу на массажи, ухаживаю за кожей и волосами, макияжа в меру, на этом все....даже брови оставила естественными
Liliu BurtonВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ой не знаю, моим знакомым мужчинам такой пластмассовый тюнинг не нравится....Я ничего подобного с собой делать не стану....занялась спортом, хожу на массажи, ухаживаю за кожей и волосами, макияжа в меру, на этом все....даже брови оставила естественными
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Сначала хотела сделать, а потом посмотрела как все под одну гребенку, не стала делать)
ЕкатеринаВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Я тоже. Сначала хотела сделать, а потом посмотрела как все под одну гребенку, не стала делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже никогда не хотела, довольна своей внешностью от природы))) Буду стараться поддерживать себя в стройности и тонусе, а главное, хочу быть здоровой, бросила все основные финансовые вложения и силы сюда))))
А вообще, думаю что у пластиковых барби проблемы прежде всего в голове, а не во внешности....уверенность в себе и нормальная самооценка с внешностью не всегда ведь связаны.
АнастасияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я даже никогда не хотела, довольна своей внешностью от природы))) Буду стараться поддерживать себя в стройности и тонусе, а главное, хочу быть здоровой, бросила все основные финансовые вложения и силы сюда))))
А вообще, думаю что у пластиковых барби проблемы прежде всего в голове, а не во внешности....уверенность в себе и нормальная самооценка с внешностью не всегда ведь связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такой термин "дисморфофобия" - неудовлетворенность своей внешностью, психическое отклонение. Среди пациенток клиник пластической хирургии таких большинство, человек может бесконечно совершенствовать внешность, но всё равно будет недоволен результатом.
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Есть такой термин "дисморфофобия" - неудовлетворенность своей внешностью, психическое отклонение. Среди пациенток клиник пластической хирургии таких большинство, человек может бесконечно совершенствовать внешность, но всё равно будет недоволен результатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, буду знать))
NBВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Я тоже. Сначала хотела сделать, а потом посмотрела как все под одну гребенку, не стала делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха тётки настолько привыкли мужчин вводить в заблуждение , что они даже видя чувственные женские губы предполагают, что без прокачки не обошлось
НаташаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ой не знаю, моим знакомым мужчинам такой пластмассовый тюнинг не нравится....Я ничего подобного с собой делать не стану....занялась спортом, хожу на массажи, ухаживаю за кожей и волосами, макияжа в меру, на этом все....даже брови оставила естественными
СсылкаПожаловаться
ну зачем нам синие брови, надо корректировать видимо часто, но почему то ходят и так как будто синие идеальные брови лучше естественных.
СолькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ой не знаю, моим знакомым мужчинам такой пластмассовый тюнинг не нравится....Я ничего подобного с собой делать не стану....занялась спортом, хожу на массажи, ухаживаю за кожей и волосами, макияжа в меру, на этом все....даже брови оставила естественными
СсылкаПожаловаться
мне тоже всегда было интересно, что думают и чувствуют мужчины рядом с такими женщинами...поцеловал губа вверх уползла, титю тронул, а там чтото живет в ней, волосы на подушку отвалились, ногти не дай бог задел поотскакивают))) девочки трансформеры меня пугают...Лаком волосы если на праздник набрызгаешь, потом сразу бежишь в душ, хочется смыть с себя тушь, лак и все остальное...а как они живут??? всегда в полном раскрасе? скучно как то...никакой загадки
Ёрик
для кого-то понятие самодостаточности в том чтобы не иметь подруг на которых глаз спотыкается то на одном то на другом - такие подруги-"подножки" лишают вас свободы ценить красоту в чем-то другом а не "красоту" губ, ног, бровок и ноготков...люди красивые и люди ухоженные они наверное все-таки не одно и тоже
Liliu BurtonВ ответ на Ёрик
Ёрик
для кого-то понятие самодостаточности в том чтобы не иметь подруг на которых глаз спотыкается то на одном то на другом - такие подруги-"подножки" лишают вас свободы ценить красоту в чем-то другом а не "красоту" губ, ног, бровок и ноготков...люди красивые и люди ухоженные они наверное все-таки не одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Это такая вещь как инстаграм, я через него делаю рекламу и потому и вижу и своих знакомых и не своих)
ЁрикВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Это такая вещь как инстаграм, я через него делаю рекламу и потому и вижу и своих знакомых и не своих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло, в отличие от тех кто видит вообще всех вы в более выигрышном положении
ЕкатеринаВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Это такая вещь как инстаграм, я через него делаю рекламу и потому и вижу и своих знакомых и не своих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на фотках только они такие идеальные, в реальности-проблемы с кожей и слой штукатурки не хилый, не верьте им....
Печенька
ДА уж, бум нарощенных ресниц и волос вроде как уходит, так теперь эти брови нарисованные.
Ника Валуев
Тема сисек не раскрыта.
София Синюгина
Я делала ресницы, но не постоянно. Это очень удобно, так как не нужно краситься, а глаза выразительные. Губы хотела сделать, но честно задавила жаба, и вот как правильно написали, их все делают, да и свои хорошие :)
Liliu BurtonВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я делала ресницы, но не постоянно. Это очень удобно, так как не нужно краситься, а глаза выразительные. Губы хотела сделать, но честно задавила жаба, и вот как правильно написали, их все делают, да и свои хорошие :)
СсылкаПожаловаться
Да главное там так видно, что они сделаны, даже если чуть чуть, не стоит
София СинюгинаВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Да главное там так видно, что они сделаны, даже если чуть чуть, не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, и это потом поддерживать, коррекции... Не люблю я это :)
ТатьянаВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Да главное там так видно, что они сделаны, даже если чуть чуть, не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может косметолог неумелый.... Я ботокс делала 3 раза НИКТО не заметил, даже близкая подруга, а эффект был!!! (делела кожу вокруг глаз, гусинные лапки убирала). Можно себя тюнинговать, но только в меру. Это как макияж - правильный украшает, а неумелый портит.
Лиза СимпсонВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Да главное там так видно, что они сделаны, даже если чуть чуть, не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно, это если 10 млг вкачать. Многие исправляют дефекты и асимметрию филлерами. Никто никогда не заметит работу хорошего мастера и с адекватными целями. Просто многие дефушки просят сделать их уточками
НаташаВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Да главное там так видно, что они сделаны, даже если чуть чуть, не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще некоторые делают посредине перепонку, как будто нижняя губа перетянутые две сардельки и сверху верхняя сарделина.
SeaВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Да главное там так видно, что они сделаны, даже если чуть чуть, не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда!))
Дмитрий
То что девушки щас все как одна-это факт. Как с конвейера вас спустили. Глазу не на чем задержаться- как солдаты новобранцы, никакой индивидуальности.
Liliu BurtonВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То что девушки щас все как одна-это факт. Как с конвейера вас спустили. Глазу не на чем задержаться- как солдаты новобранцы, никакой индивидуальности.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение мужчины, вот мне тоже так кажется)
Lady StervaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То что девушки щас все как одна-это факт. Как с конвейера вас спустили. Глазу не на чем задержаться- как солдаты новобранцы, никакой индивидуальности.
СсылкаПожаловаться
ты категорически не прав! можно найти девочку натуральную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем