Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где грань между попыткой завоевать и навязчивостью?

Здравствуйте, уважаемые дамы.
Мы встречались с девушкой и по определенной причине мы разошлись. Там была только моя вина.
Я пытаюсь восстановить наши отношения: цветы, звонки, смс, сюрпризы.
Она неприступна.
И вот в определенный момент я подумал, а не слишком я настойчив? Возможно, своим давлением я наоборот ее отталкиваю?
Может быть мне стоит, скажем, на неделю исчезнуть?
Как понять, когда девушка хочет чтобы ее добивались, а когда действительно утратила интерес?
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ВладВ ответ на Вулкан
Вулкан
Знаете, а сразу и задумалась, до того пока не "ВЫЧУДИЛ" ну если и не любовь, то довольно хорошие отношения у меня к нему были, но после сделанного как то отрубило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть что бы он ни сделал, вы его не простите. Даже если вы видите, что он искренне понял, как был неправ. И что он вас любит.
ВулканВ ответ на Влад
Влад
То есть что бы он ни сделал, вы его не простите. Даже если вы видите, что он искренне понял, как был неправ. И что он вас любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На данный момент ОН вызывает во мне только жалость, а это не те чувства, которые я бы хотела испытывать к мужчине! Я вижу, что он раскаялся, что он мучается, но мне бы очень не хотелось пережить подобное еще раз. Дайте время, не надо брать напором, мало кому это нравиться, ну и если не хотите потерять слишком надолго тоже не откладывайте.
АнонимноВ ответ на Влад
Влад
То есть что бы он ни сделал, вы его не простите. Даже если вы видите, что он искренне понял, как был неправ. И что он вас любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть что бы он ни сделал, вы его не простите. Даже если вы видите, что он искренне понял, как был неправ. И что он вас любит.

Влад, их так называемые "чувства" - это внешние проявления работы их алгоритма удержания мужчины и выбивания из мужчины максимальных эмоций. Автоматика. Старинный механизм, рассчитанный на доведение до результата.
Результат - одно из двух:
1) изнасилование с залётом;
2) слом личности мужчины до его готовности выращивать её (не всегда его) детей.
Инстинкт своё дело знает :-))
И алгоритм прекрасно работает - ведь у тебя так и не возникло даже мысли послать эту и уйти к другой.
ВулканВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть что бы он ни сделал, вы его не простите. Даже если вы видите, что он искренне понял, как был неправ. И что он вас любит.

Влад, их так называемые "чувства" - это внешние проявления работы их алгоритма удержания мужчины и выбивания из мужчины максимальных эмоций. Автоматика. Старинный механизм, рассчитанный на доведение до результата.
Результат - одно из двух:
1) изнасилование с залётом;
2) слом личности мужчины до его готовности выращивать её (не всегда его) детей.
Инстинкт своё дело знает :-))
И алгоритм прекрасно работает - ведь у тебя так и не возникло даже мысли послать эту и уйти к другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послать можно всегда, а дальше что ...ОН виноват, ОН любит, и нормально то, что хотя бы пытается, что то исправить!
Nataly ZaninaВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть что бы он ни сделал, вы его не простите. Даже если вы видите, что он искренне понял, как был неправ. И что он вас любит.

Влад, их так называемые "чувства" - это внешние проявления работы их алгоритма удержания мужчины и выбивания из мужчины максимальных эмоций. Автоматика. Старинный механизм, рассчитанный на доведение до результата.
Результат - одно из двух:
1) изнасилование с залётом;
2) слом личности мужчины до его готовности выращивать её (не всегда его) детей.
Инстинкт своё дело знает :-))
И алгоритм прекрасно работает - ведь у тебя так и не возникло даже мысли послать эту и уйти к другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может он ей просто не нужен. Меня тоже один добивался после того как нашкодил, мне было приятно, я делала грустное лицо и говорила "ах, ты меня обидел". Но в это время зажигала с кучей народа. И так я его водила за нос пока замуж не вышла - года 2... Внимание обычно приятно.
Ольга ОрловаВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
Так может он ей просто не нужен. Меня тоже один добивался после того как нашкодил, мне было приятно, я делала грустное лицо и говорила "ах, ты меня обидел". Но в это время зажигала с кучей народа. И так я его водила за нос пока замуж не вышла - года 2... Внимание обычно приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы, барышни, артистки! Я бы так не смогла....Я бы просто вычеркнула его из жизни. Или простила - в зависимости от ситуации. Но мы эту ситуацию не знаем....
Nataly ZaninaВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Ну вы, барышни, артистки! Я бы так не смогла....Я бы просто вычеркнула его из жизни. Или простила - в зависимости от ситуации. Но мы эту ситуацию не знаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да такого мутнягу можно и помучить :)
Irish WhiskeyВ ответ на Влад
Влад
То есть что бы он ни сделал, вы его не простите. Даже если вы видите, что он искренне понял, как был неправ. И что он вас любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть что бы он ни сделал, вы его не простите. Даже если вы видите, что он искренне понял, как был неправ. И что он вас любит.
А Вы ту девушку любите?
Радио Радио
Конечно, надо исчезнуть на какое-то время (как тут пишут, на неделю-две). Вообще никак себя не проявлять. Даже если в силу гордости и обиды она сама не позвонит и никак не проявится,то, предпринимая новые попытки увидеться, объясниться Вы хотя бы поймете, пошел ли процесс прощения с ее стороны (если уже будет выслушивать Вас; не будет проходить мимо и т.д.)
Надежда Сорокина
Если девушка простит, значит не утратила интерес, а если не прощает, значит не желает возобновлять отношения, видимо сильно Вы её обидели и она не хочет наступать на грабли.
Надежда Сорокина
Если девушка простит, значит не утратила интерес, а если не прощает, значит не желает возобновлять отношения, видимо сильно Вы её обидели и она не хочет наступать на грабли.
СсылкаПожаловаться
Да все так не хочет. Она именно это и говорит.
Но я то могу что то изменить. Доказать что это больше не повторится.
Или от меня уже ничего не зависит?
Надежда СорокинаВ ответ на Влад
Влад
Да все так не хочет. Она именно это и говорит.
Но я то могу что то изменить. Доказать что это больше не повторится.
Или от меня уже ничего не зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё только от тебя и зависит. Она должна увидеть, что ты искренен и такого больше никогда, ни при каких обстоятельствах не повторится, а уж как ты сможешь ей это доказать - думай сам.
Надежда Сорокина
Всё только от тебя и зависит. Она должна увидеть, что ты искренен и такого больше никогда, ни при каких обстоятельствах не повторится, а уж как ты сможешь ей это доказать - думай сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том то и дело что никак...
ну как можно доказать что ты правда все понял и стал другим?
Надежда СорокинаВ ответ на Влад
Влад
да в том то и дело что никак...
ну как можно доказать что ты правда все понял и стал другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ещё не стал другим, если не прощает, когда действительно станешь другим, она простит обязательно, женщины очень чутко улавливают состояние души.
Alena NN
Бывает и так - вроде дышишь человеком, только им и живешь. Ни о чем другом думать не можешь. А потом - бац.. Ссора на пустом месте.. Неделя в обидках. И через пару дней приходит мысль - а как же хорошо, черт возьми, без него!!!!
и вот это чувство потом очень сложно засунуть назад. Потому как мозг сбивается с основной программы - "любить и жить только им", и переходит в программу - "как же много вокруг интересного!"

Это раз. А два - правильно она делает что не возвращается. Ибо если человек предал - то это натура. И лучше от такого держаться подальше . Бывают исключения, но они все таки исключения.

Но уже сейчас вы прикольно рассуждаете - выгорит или не выгорит. Очень прагматично. Я лично больше чем уверена, что еще пол годика, и вам объект вашей страсти просто надоест. Сейчас вам просто интересно ее вернуть. Если она все таки вернется ( ну скорее всего так и будет), то интерес всяческий пропадет. И - опять по новой..
Потом уже она будет писать тут на форуме.. а мы - .ну как это.. в общем - комментировать.
Alena NNВ ответ на Alena NN
Alena NN
Бывает и так - вроде дышишь человеком, только им и живешь. Ни о чем другом думать не можешь. А потом - бац.. Ссора на пустом месте.. Неделя в обидках. И через пару дней приходит мысль - а как же хорошо, черт возьми, без него!!!!
и вот это чувство потом очень сложно засунуть назад. Потому как мозг сбивается с основной программы - "любить и жить только им", и переходит в программу - "как же много вокруг интересного!"

Это раз. А два - правильно она делает что не возвращается. Ибо если человек предал - то это натура. И лучше от такого держаться подальше . Бывают исключения, но они все таки исключения.

Но уже сейчас вы прикольно рассуждаете - выгорит или не выгорит. Очень прагматично. Я лично больше чем уверена, что еще пол годика, и вам объект вашей страсти просто надоест. Сейчас вам просто интересно ее вернуть. Если она все таки вернется ( ну скорее всего так и будет), то интерес всяческий пропадет. И - опять по новой..
Потом уже она будет писать тут на форуме.. а мы - .ну как это.. в общем - комментировать.
СсылкаПожаловаться
вспомнилось цитато - любила двадцать лет, а разлюбила в четверг.
Виктория ххх
То, что вы сделали, для нее неприемлемо, вот и все. Даже если восстановить это отношения, все равно доверия к вам с ее стороны уже не будет. Отношения прежними не станут. А она, видимо, человек кардинальных решений. Так что думаю, вам надо ее оставить, а в следующих отношениях просто учесть свои пердыдущие ошибки.
Света ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
То, что вы сделали, для нее неприемлемо, вот и все. Даже если восстановить это отношения, все равно доверия к вам с ее стороны уже не будет. Отношения прежними не станут. А она, видимо, человек кардинальных решений. Так что думаю, вам надо ее оставить, а в следующих отношениях просто учесть свои пердыдущие ошибки.
СсылкаПожаловаться
То, что вы сделали, для нее неприемлемо, вот и все. Даже если восстановить это отношения, все равно доверия к вам с ее стороны уже не будет. Отношения прежними не станут. А она, видимо, человек кардинальных решений. Так что думаю, вам надо ее оставить, а в следующих отношениях просто учесть свои пердыдущие ошибки.
+100
Влад
я не могу ее оставить. я бы хотел но просто не могу.
по крайней мере пока. мне ее очень не хватает.
Irish WhiskeyВ ответ на Влад
Влад
я не могу ее оставить. я бы хотел но просто не могу.
по крайней мере пока. мне ее очень не хватает.
СсылкаПожаловаться
Так успокойтесь пока, отвлеките свои мыли от этой девушки и всё пройдёт само собой. Вот увидите. Я не думаю, что у Вас к ней столь глубокие чувства, как любовь.
Ида
Она вас скорее всего боиццо.
Сбавьте обороты...
Irish WhiskeyВ ответ на Ида
Ида
Она вас скорее всего боиццо.
Сбавьте обороты...
СсылкаПожаловаться
Чего ж тут бояться-то?))
ИдаВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Чего ж тут бояться-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неадекватной настойчивости.
Как правило, с первого/второго посыла парню всё ясно становиться.
Хранитель
Если бы совершили предательство( а я думаю, это именно так) ...то сейчас платите за это той болью которою испытываете. Примите как есть и несите ответственность. Даже если Вы и вернётесь к ней, она Вас не простит даже если любит. Отношений не будет нормальных потому что не будет доверия. А если Вы её реально любите,то должны отпустить.. чтобы была счастлива. А ваши чувства со временем утихнут.
Влад
да так и сделал отпустил. все кончилось. всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем