Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где грань между попыткой завоевать и навязчивостью?

Здравствуйте, уважаемые дамы.
Мы встречались с девушкой и по определенной причине мы разошлись. Там была только моя вина.
Я пытаюсь восстановить наши отношения: цветы, звонки, смс, сюрпризы.
Она неприступна.
И вот в определенный момент я подумал, а не слишком я настойчив? Возможно, своим давлением я наоборот ее отталкиваю?
Может быть мне стоит, скажем, на неделю исчезнуть?
Как понять, когда девушка хочет чтобы ее добивались, а когда действительно утратила интерес?
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Джонни McJoe
"там была только моя вина" - это она тебе так внушила?
Забей. Лучшее средство.
Влад
Нет, там правда была моя вина.
Джонни McJoeВ ответ на Влад
Влад
Нет, там правда была моя вина.
СсылкаПожаловаться
Нет, там правда была моя вина.
Ты убил её кота? Трахнул подругу?
Если твоя вина легко прощаема, подруга бы примирилась после первого букета. А здесь, скорее всего, лишь повод разойтись: сваливать удобнее всего, повесив ответственность за это на тебя. Хотя, отношения - это всегда двое.
Nataly ZaninaВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Нет, там правда была моя вина.
Ты убил её кота? Трахнул подругу?
Если твоя вина легко прощаема, подруга бы примирилась после первого букета. А здесь, скорее всего, лишь повод разойтись: сваливать удобнее всего, повесив ответственность за это на тебя. Хотя, отношения - это всегда двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убил подругу и трахнул кота....:)
Жанна СухоносоваВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
Убил подругу и трахнул кота....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))+1000000
Комментарий удален.Почему?
Nataly ZaninaВ ответ на Ириска.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
эту ирись?
Комментарий удален.Почему?
Nataly ZaninaВ ответ на Ириска.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зануууда... :)
Комментарий удален.Почему?
Nataly ZaninaВ ответ на Ириска.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Виферончика для профилактики.
Комментарий удален.Почему?
Nataly ZaninaВ ответ на Ириска.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Повезло ему с женой :))
Мюмла Янсон
В принципе по человеку всегда видно заинтересованность, т.к. глаза и тело не обманывают. Но если вы понять не можете, можно действительно приостановиться.
Маргоша
Ну, а почему бы не исчезнуть? Привыкла она к Вашим ухаживаниям. Видимо, "в одни ворота" общение. А просто спросить не пробовали, нравитесь ли Вы ей?
Влад
Если у нас полгода были отношения, наверное как минимум нравился.
Котя МотяВ ответ на Влад
Влад
Если у нас полгода были отношения, наверное как минимум нравился.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Есть беспринципные особы, которым пофиг с кем время убивать. О чем ты говоришь, если сплошь признания из серии - мне двое замуж предлагают. И о чем это говорит, догадайся с трех раз? Что с этими двумя она спит, и соответственно выбирает лучшего. И ес-нно никого из них не любит. Пооолгооода, е-р-ун-да. Брось ты эти примочки ботанов-неудачников - цветочки, смс-чки, пироженки и прочую хрень и бабы к тебе потянутся)))))))
Nataly ZaninaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не факт. Есть беспринципные особы, которым пофиг с кем время убивать. О чем ты говоришь, если сплошь признания из серии - мне двое замуж предлагают. И о чем это говорит, догадайся с трех раз? Что с этими двумя она спит, и соответственно выбирает лучшего. И ес-нно никого из них не любит. Пооолгооода, е-р-ун-да. Брось ты эти примочки ботанов-неудачников - цветочки, смс-чки, пироженки и прочую хрень и бабы к тебе потянутся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, это правда.
Влад
А глаз и тела я как раз не вижу, потому что она отказывается от встречи.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Влад
Влад
А глаз и тела я как раз не вижу, потому что она отказывается от встречи.
СсылкаПожаловаться
У подьзда подкарауль с букетом, только при личной встрече можно понять, что она думает о перспективе ваших отношений.
З.Ы. ни разу не видеться с момента расставания, ни фига не излишняя навязчивость, скорее наоборот =)
Nataly ZaninaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У подьзда подкарауль с букетом, только при личной встрече можно понять, что она думает о перспективе ваших отношений.
З.Ы. ни разу не видеться с момента расставания, ни фига не излишняя навязчивость, скорее наоборот =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, караулить лучше ночью :))))
Влад
Я караулил, я приходил к подъезду, она просто проходит мимо или не открывает дверь. Просила больше не приходить. Я знаю, что она обижена, сильно обижена. Но как понять стоит ли продолжать добиваться или она правда хочет чтобы я исчез?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Влад
Влад
Я караулил, я приходил к подъезду, она просто проходит мимо или не открывает дверь. Просила больше не приходить. Я знаю, что она обижена, сильно обижена. Но как понять стоит ли продолжать добиваться или она правда хочет чтобы я исчез?
СсылкаПожаловаться
Если не затруднит, отвечай под постом того человека к которому обращаешься, это значительно облегчит процесс общения =))
Почему то у меня создалось впечатление, что вы с барышней достаточно юны... Делай так, чтоб не прошла мимо, силу прояви, тока в меру.
ВладВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если не затруднит, отвечай под постом того человека к которому обращаешься, это значительно облегчит процесс общения =))
Почему то у меня создалось впечатление, что вы с барышней достаточно юны... Делай так, чтоб не прошла мимо, силу прояви, тока в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не юны. Мне 28, ей 26.
Так вот в том то и дело, что попытки проявить силу приводят к истерике с ее стороны.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Влад
Влад
Нет, не юны. Мне 28, ей 26.
Так вот в том то и дело, что попытки проявить силу приводят к истерике с ее стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда действительно притормози. Есть несколько вариантов развития событий :
1. Если ты ей действительно безразличен, то ваши отношения по тихому сойдут на нет,т.е. тебе не нужно тратить силы на уламывание недоступного объекта.
2. Если ее целью было помучать в ответ на причиненные моральные страдания, она начнет плавненько появляться на горизонте.
3. Если у нее не будет достойной замены, а ты таковую найдешь, не тратя сил на восстановление ваших отношений, она может начать страдать по тебе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем