Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где граница между отдыхом и ленью?

Как понять я ещё отдыхаю или уже ленюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Все еще будет
Если чисто, приготовлена еда для мужа, детей-вы отдыхаете. Если в жилье грязно, еды нет, плита грязная а вы лежите, не будучи больной-Вы лодырь.
Все еще будет
Если чисто, приготовлена еда для мужа, детей-вы отдыхаете. Если в жилье грязно, еды нет, плита грязная а вы лежите, не будучи больной-Вы лодырь.
СсылкаПожаловаться
Занятие можно найти всегда.
Например, надраивать квартиру можно бесконечною
А надо ли?
Flo Ra
Я вот ленюсь, точно знаю)))
Валентина Зайцева
Иногда можно и полениться. Не хочууу ничего делать и всё тут! Могу. Не часто, конечно, но могу. И какая разница лень это или отдых. Да, желательно подготовиться к лени, убраться, кушать приготовить и вперёд! Ленись! Отдыхай!
Самая любимая
Если возник такой вопрос то значит уже ленитесь, душа подсказывает
Natalia T
Лень бесконечна.
Ahmedova Munira
Я седня в обед не смогла глаза разомкнуть и оказывается почти 5 часов поспала) высыпание как набор сил.
Наиль. Галимов.
Я даже отдыхать ленюсь.
Nelly
Моя лень родилась вперёд меня) поэтому мне остаётся только отдыхать!)))
wsynata
Никак, мне лень об этом думать :)
мария Аккуратова
лень, это когда у тебя нет денег на отдых)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем