Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Гузеева?

почему нет передачи "Давай поженимся"? все прочие шоу с мужчинами ведущими оставили: Малахов, Гордон, Корчевников, Закашенский и тд! дискриминация ааааа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лагерта Лодброк
Так им на пенсию с Розой пора, канеш закрыли! Проходят стажировку на модный приговор - там нет возрастных ограничений )))
ДиНочка
Всех переженили, вероятно...сколько можно транслировать эту убогость...бред ведь...
Амалия Голицына
Очень жаль, она мне очень нравится. Хоть Роза и вредная, но без нее совсем не интересно было бы.
Нюра
В отпуске, наверно. Закошанского тоже больше месяца не было, теперь опять кажут))
Василиса
контракт наверное не подписали на продление, это ведь американская передача вроде.
Kaspa Jones
Дураки жениться кончились.
Sandra
у пластического хирурга
АННА АНИНА
Скоро появятся .
VP VP
Только не говорите, что смотрели этот мрак!)))
Тогда вам на Дом-2 пора переключаться. Такой же бред и ведущие тетки!)))
Наталия Бутикова
Появятся после выборов.
Наталия Бутикова
Появятся после выборов.
СсылкаПожаловаться
Точно! Сейчас нам мозги промывают!
Наталья
Дебаты сейчас избирательные идут, какая вам Гузеева? О стране думать надо, а не о замужестве))))
Солнышко Майское
жОнихов в стране не осталася
, всех пережОнили
Надежда
да уж, без малаховских и закашанских передач про бомжей никак перед выборами ))))....вернется Лариска - мне она тож нравится!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
может закрыли из-за июньского скандала
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
может закрыли из-за июньского скандала
СсылкаПожаловаться
всё так серьёзно было?...
Лагерта ЛодброкВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
может закрыли из-за июньского скандала
СсылкаПожаловаться
А что там було. напомните?
Екатерина Ташлицкая
А что, это ещё кто-то смотрел? ;-)
Аноним
да, я смотрю!
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я смотрю!
СсылкаПожаловаться
Сегодня анонс утром по 1 каналу был-19 сентября появится в то же время,а сейчас дебаты
Это я
Во блин, а я не пойму, почему на Украине начали трансляцию. У россиян списали, а нам фигню всякую показывать не лень, еще и с пятигодичным запозданием. Слава Богу, я в это время на работе:)
таша таша
Лицо поправляет
Татьяна Проводина
И Гузеева с единственно правильным мнением и Роза со своей мерзкой гнусавостью появятся (к сожалению) после выборов
джульетта
Зачем нужно ненастоящее телешоу с Гузеевой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем