Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и как найти мужчину, если вам за 30+

Вот есть у меня 2 подруги, у обеих одна проблема- нет мужчины для постоянных отношений. Одна считает,что искать специально смысла нет, делает, что нравится - ездит по окрестным достопримечательностям, потом ходила в походы и по заграницам, итог ни одного знакомства, которое бы закончилось свиданием. Другая активно знакомиться в соц сетях, в караоке, в пробке, в итоге ходит на свидания, но не находится тот, кто будет устраивать.  Что посоветуете, чтобы найти мужчину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Алиса
Если нет разницы, то зачем заморачиваться, надо жить своей жизнью
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Если нет разницы, то зачем заморачиваться, надо жить своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Вот и живет своей жизнью, только жизнь неполноценная, от этого и заморочки
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с мужем познакомилась в Теберде. На горнолыжном курорте много симпатичных молодых парней, правда роман завязался только у нас двоих, но рядом Домбай- скалолазы. Кто знает?
Любовь Лисовская
Я с мужем познакомилась в Теберде. На горнолыжном курорте много симпатичных молодых парней, правда роман завязался только у нас двоих, но рядом Домбай- скалолазы. Кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нижней или в верхней?
А я в Хибинах, точнее познакомились мы в Питере, но в рамках подготовки к походу.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алиса
Алиса
В нижней или в верхней?
А я в Хибинах, точнее познакомились мы в Питере, но в рамках подготовки к походу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот! А так бы нигде и никогда!
Любовь Лисовская
Ну, вот! А так бы нигде и никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня никогда не было проблемы познакомиться, просто сложно было найти человека со схожими взглядами, интересами, темпераментом, да чтобы еще чувства взаимные
Алиса
У меня никогда не было проблемы познакомиться, просто сложно было найти человека со схожими взглядами, интересами, темпераментом, да чтобы еще чувства взаимные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже самое! Все было чето не то!
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не надо заморачиваться, а то у них поди на лбу написано - дружбу не предлагать - только замуж, мужики пугаются...
Светлана БурмистроваВ ответ на Наточка
Наточка
Вот и не надо заморачиваться, а то у них поди на лбу написано - дружбу не предлагать - только замуж, мужики пугаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это верно! Такие озабоченные за версту видны. От них не только мужики, от них все шарахаются.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто нарочито знакомится не поможет. Тут или запросы высокие, или внешность отталкивающая, либо поведение. Ну либо женский луч захвата у них не работает, или к там это называется?
Алиса
Просто нарочито знакомится не поможет. Тут или запросы высокие, или внешность отталкивающая, либо поведение. Ну либо женский луч захвата у них не работает, или к там это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно! Когда нарочито- сразу отторжение, лично у меня!
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это вы неполноценная?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
может это вы неполноценная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что для вас критерий или критерии полноценности в контексте темы?
Аноним
а что для вас критерий или критерии полноценности в контексте темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам критерии неполноценности лучше знать... вы же пишете, что у подруг жизнь неполноценная... вот примените эти ваши критерии к себе и подумайте)))
Кристина
ну вам критерии неполноценности лучше знать... вы же пишете, что у подруг жизнь неполноценная... вот примените эти ваши критерии к себе и подумайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как можно примерить критерии неполноценности жизни одного человека к личности другого? Вы походу сами не понимаете, что пишете
Аноним
а как можно примерить критерии неполноценности жизни одного человека к личности другого? Вы походу сами не понимаете, что пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень даже понимаю... вы считаете жизнь подруг неполноценной... ну и кто вы после этого?
Кристина
очень даже понимаю... вы считаете жизнь подруг неполноценной... ну и кто вы после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну во первых, это не я, а они сами так считают, но и я считаю также, но вас это не касается. Будете отчитывать других, когда сами станете идеальной. Так что расслабьтесь по поводу того, что и как я считаю. И не пишите больше, мне ваше мнение, в отличие от вас, не интересно.
Аноним
ну во первых, это не я, а они сами так считают, но и я считаю также, но вас это не касается. Будете отчитывать других, когда сами станете идеальной. Так что расслабьтесь по поводу того, что и как я считаю. И не пишите больше, мне ваше мнение, в отличие от вас, не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не идеальная, но мне хватает ума никого не обвинять в неполноценности... а вам не хватает)))
Виктория Л
послушаю
Beladonna@
покопаться в базовых настройках
Алена Алена
Я всем СЗ советую и тренажерные залы.
ТрямТрямВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я всем СЗ советую и тренажерные залы.
СсылкаПожаловаться
а вы видели кто ходит в тренажёрный зал? это же люди - которые любят своё тело))))) они там любуются своими битепсами и тритепсами в зеркала)))))) пыхтят как паровозы))) им не до красоток))
Алена АленаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а вы видели кто ходит в тренажёрный зал? это же люди - которые любят своё тело))))) они там любуются своими битепсами и тритепсами в зеркала)))))) пыхтят как паровозы))) им не до красоток))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной парочку раз пытались познакомиться в нашем тренажерном зале, при том, что обычно я хожу со своим мужчиной, стоит только отойти)). Нормальные там мужчины, да пыхтят, но и мы тоже пыхтим))). Все пыхтят.
ТрямТрямВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Со мной парочку раз пытались познакомиться в нашем тренажерном зале, при том, что обычно я хожу со своим мужчиной, стоит только отойти)). Нормальные там мужчины, да пыхтят, но и мы тоже пыхтим))). Все пыхтят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно? особо такую статистику не проводила) т.к хожу туда для других целей))) но там столько экземпляров? что лучше ходить на групповые занятия чем наблюдать как мужчины любят себя))
Алена АленаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
честно? особо такую статистику не проводила) т.к хожу туда для других целей))) но там столько экземпляров? что лучше ходить на групповые занятия чем наблюдать как мужчины любят себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не на групповые. Групповые у нас только для подростков в дневное время. А так самый обычный тренажерный зал в спортивном клубе. Обычно ходят одни и те же, но бывают и новенькие. Люди не только занимаются, но и общаются между собой, вчера вот Трампа обсуждали с тренером))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем