Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и как найти работу матери-одиночке?

Здравствуйте , подскажите как устроиться на работу и работать там если ребёнок не может ходить в сад? 1 день сходим , на 1.2 -2 месяца больничный...сидеть с ним никто кроме меня не может , бабушка слишком старенькая , я в разводе аллименты 3000 тыс...какие есть варианты подработки реальные на 2-3 часа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОлькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У меня ребенок ходил в такой сад как Вы описываете, из месяца дай Бог неделю, болел страшно, хотя и температуру измеряли и горло смотрели.
ОлькаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Есть градусники электронные, ко лбу подносишь и готово, пол секунды.
Комментарий удален.Почему?
ОлькаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мы в частный ходим, там есть, и темпу измеряют и горло и глаза осматривают и лампы кругом от микробов стоят, но это все ровно не спасает. Поэтому видимо и не делают в обычных садах.
Комментарий удален.Почему?
ОлькаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да, я сама лично температуру в тетрадочку записывала. И я Вам говорю как раз про то, что это не помогает всё ровно, поэтому в гос. садах этой ерундой не занимаются. Ребенок может принести вирус, когда проявлений у него еще нет и вся группа поляжет.
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и я бы возмущалась и возмущаюсь... из за таких больных детей мой и заболеваеткаждый раз , я вообще не понимаю как можно своего больного ребёнка в сад привести и спокойно на работу уйти
Негламурная ChickenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ваш бы тоже с соплями был бы регулярно
РоксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У Вас детей нет, поэтому не знаете, как обстоит дело в дет.садах. там сплошь сопливые дети ходят, сами родители волят и с температурой, и с кашлем, и с коньюктивитом.
Комментарий удален.Почему?
РоксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Возмущаются многие, я свою дочь в три садика водила, и все одна тема, ни разу детям температуру не мерили и не отправляли домой. К сожалению, это наша Раша... но дети нормальные вырастают, моей уже 12 ))) а свинки, коклюши и ветрянки, ими лучше в детстве переболеть
Елена Елена
Нянечкой в садик
Аноним
Про уборщицу думала конечно уже , это как последний вариант , до декрета работала бухгалтером , правда на первичке , самостоятельный баланс наверно не потяну .
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Про уборщицу думала конечно уже , это как последний вариант , до декрета работала бухгалтером , правда на первичке , самостоятельный баланс наверно не потяну .
СсылкаПожаловаться
Ну так учись! В твоем-то положении. А то и правда кроме мытья полов ничего не останется
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Про уборщицу думала конечно уже , это как последний вариант , до декрета работала бухгалтером , правда на первичке , самостоятельный баланс наверно не потяну .
СсылкаПожаловаться
Бухгалтером приходящим на пару-тройку небольших фирм по УСН?
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Про уборщицу думала конечно уже , это как последний вариант , до декрета работала бухгалтером , правда на первичке , самостоятельный баланс наверно не потяну .
СсылкаПожаловаться
Потянет! Не бойтесь, справитесь! Пробуйте! В жизни всякие ситуации бывают, и наиболее приемлемые специальности: нянечка в дет.сад, уборщица и работа на дому бухгалтером! Все у Вас будет хорошо! Удачи!!!
Исабель ГеррероВ ответ на Аноним
Аноним
Про уборщицу думала конечно уже , это как последний вариант , до декрета работала бухгалтером , правда на первичке , самостоятельный баланс наверно не потяну .
СсылкаПожаловаться
Попробуйте ИП вести. Они на УСН по большей части там проще всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем