Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и как подобрать плитку в ванную комнату?

Интересует плитка в ванную комнату. Красивая, стильная, качественная, желательно итальянская или испанская. Где купить в Иркутске? Только не на рынках....Какую лучше по производителям? Посоветуйте, у кого уже был опыт?
Magnitika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
София Орлова
сама сижу, вынашиваю идеи ванной комнаты....сейчас много керамической плитки, можно выбрать, что душе угодно.
Ольга Короленко
я бы посоветовала съездить на маратовское кольцо в Терракотту, там очень хороший выбор, кажется, что все есть. Там нам предложили несколько вариантов ванных комнат, мы выбрали самый спокойный и отлично все получилось.
Александра Васильева
мне очень понравилась итальянская плитка, брали такую в ванную и на кухню, уже больше года и никаких нареканий.
Николай Грязнов
С рекламой нелады в Иркутске. Беда провинции. Нет грамотных специалистов,"пришлых" не пускают в профессию.Особенно столичных-стыдно провинциалам у себя дома быть гостеприимными. Москвичи всех приветят: злобненьких, отстойненьких, нищебродненьких,отсталых,сирых ,не убогих. Наглых и тёмных. С говорком-цимес. Ложь плитку,ложь.
Любовь Матвеева
Плитку по каталогам без проблем подобрать. По-моему, главная проблема - найти нормальных строителей. Сколько я не делала ремонт, постоянно мучения с тем, чтобы найти вменяемого мастера. Один делает хорошо, но долго и дорого; второй быстро, но огрехов после находишь кучу; третий вообще молдаванин с кривыми руками. Ар-р-р... И вот сейчас снова надо пол окончательно выравнивать и ламинат укладывать, а у меня уже нет желания звонить по разным объявлениям...
Авдей Бражкин
А зачем самой искать? Разместите свое объявление с предложеним работы, мастера вас сами найдут. Я не первый раз так делаю, всегда дешевле получается
Любовь МатвееваВ ответ на Авдей Бражкин
Авдей Бражкин
А зачем самой искать? Разместите свое объявление с предложеним работы, мастера вас сами найдут. Я не первый раз так делаю, всегда дешевле получается
СсылкаПожаловаться
А зачем самой искать? Разместите свое объявление с предложеним работы, мастера вас сами найдут. Я не первый раз так делаю, всегда дешевле получается
Где размещать, в газетах что-ли? По-моему это не вариант, мастерам газет читать некогда и выискивать объявления, они их сами дают. Только обычно по этим объявлениям такие раздолбаи приходят, что хоть самой делай.
Авдей БражкинВ ответ на Любовь Матвеева
Любовь Матвеева
А зачем самой искать? Разместите свое объявление с предложеним работы, мастера вас сами найдут. Я не первый раз так делаю, всегда дешевле получается
Где размещать, в газетах что-ли? По-моему это не вариант, мастерам газет читать некогда и выискивать объявления, они их сами дают. Только обычно по этим объявлениям такие раздолбаи приходят, что хоть самой делай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем газеты, интернет вам родина для чего дала? Заявку разместите на сайтах, где люди ищут работников, а те свои услуги предлагают. http://www.mogomon.ru/ например неплохая площадка и телефон светить не нужно, все через е-мейл. Сразу про ранее выполненные работы спросить сможете, чтобы оценить уровень мастерства строителя. Как-то так.
Любовь МатвееваВ ответ на Авдей Бражкин
Авдей Бражкин
Зачем газеты, интернет вам родина для чего дала? Заявку разместите на сайтах, где люди ищут работников, а те свои услуги предлагают. http://www.mogomon.ru/ например неплохая площадка и телефон светить не нужно, все через е-мейл. Сразу про ранее выполненные работы спросить сможете, чтобы оценить уровень мастерства строителя. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую. Как-то не подумала сразу, действительно ведь интернет удобней, можно сразу примеры работ попросить и в спокойной домашней обстановке рассмотреть и подумать.
westa
Хорошая статья по маленьким хитростям помогут выполнить отделку стен и пола кафелем качественнее и не столкнуться с трудностями, возникающие во время и после отделочных работ http://postro.im/?option=article&id=... почитайте, очень полезно знать!
Анастасия
Где дешево купить в Москве плитку и керамогранит - знаю, все знакомые там покупают. А вот в Иркутске, к сожалению, нет.
Тессер
Плитку для ванной и кухни можно купить здесь - Сеть салонов Tesser
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем