Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и как познакомиться с человеком для создания семьи?

Мне 41 год, по профессии - преподаватель музыки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Да, это я
Идеальный вариант, если бы вас сосватали знакомые. Часто всякие тётушки знают, что где-то проживает одинокий мужчина. Попробуйте поездить по санаториям зимой, только не там, где околачиваются пенсионеры, и поинтересуйтесь контингентом. Сейчас, я слышала, санатории для военных принимают и гражданских.
МарияВ ответ на Да, это я
Да, это я
Идеальный вариант, если бы вас сосватали знакомые. Часто всякие тётушки знают, что где-то проживает одинокий мужчина. Попробуйте поездить по санаториям зимой, только не там, где околачиваются пенсионеры, и поинтересуйтесь контингентом. Сейчас, я слышала, санатории для военных принимают и гражданских.
СсылкаПожаловаться
Оспади это че выйти за первого попавшего
Да, это яВ ответ на Мария
Мария
Оспади это че выйти за первого попавшего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно), я предложила варианты знакомства.
Р К
А чем вы в свободное время занимаетесь?
Котя
А консерватории
Антоша
В клуб рыбаков любителей запишитесь
.
Надо вам бывать в местах, где много активных мужчин, а не любителей торчать в инете. Может, как-то самой стать поактивнее? Вы ещё молодая женщина, у вас всё будет, если вы этого хотите)
Парта Геноса
Флейта?
Баба Яга в молодости
Моя знакомая с консерваторским дипломом вышла замуж за ирландца. Работает в ирландской музыкальной школе (российский диплом там котируется) и дает частные уроки. Счастлива безмерно.
псевдоним
Попробуйте в тиндере (tinder) - приложение такое
Нола
В хобби-сообществе. Если у вас есть хобби, то есть свой круг общения по этой теме. Там и знакомьтесь. Если с вами знакомятся на улице, то тоже не отмахивайтесь. Вдруг это судьба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем