Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и как забронировать гостиницу в Москве

Собираемся приехать повидаться в Москву к родственникам, но
жить у них не хотим.

Подскажите где и как можно забронировать гостиницу в Москве?
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ренат Р
Если где то остановитесь, отпишитесь плиз., что за гостиница и как обслуживание и т.п., подыскиваю гостиницу чтоб приехать на экскурс так сказать :), все как то дорого в Москве.
Anna0 FrolovaВ ответ на Ренат Р
Ренат Р
Если где то остановитесь, отпишитесь плиз., что за гостиница и как обслуживание и т.п., подыскиваю гостиницу чтоб приехать на экскурс так сказать :), все как то дорого в Москве.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хороший поисковик по гостиницам - http://www.hotelscombined.ru/?a_aid=6863... Сравниваете, читаете отзывы, выбираете самую выгодную цену и сразу переходите на сайт бронирования конкретного оператора. Можно искать отели в заданном радиусе от желаемого места. Феноменально удобная вещь - категорически рекомендую.
LiulkaRyzhik Ryzhik
Советую заглянуть сюда: http://evropa-super.ru/ (частный мини отель). Здесь можно без труда забронировать себе недорогой номер в центре Москвы. Сервис на высшем уровне, отличные номера. Отличный выбор
maggotka
Бронируйте через сайт «My Bumerang» http://www.mybumerang.ru/ . Очень хороший отель "Матрёшка" , в самом центре города. 10 минут ходьбы от Кремля и 5 минут - от Большого театра. Есть бесплатный беспроводной интернет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем