Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2015, Главная форумов

Где искать человека для семьи?

Всем мужчинам сразу давай секс! Где искать нормального и серьезно настроенного???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Beautiful butterfly
А что плохого в сексе? Нормальные и серьезно настроенные тоже секс ом занимаются.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
А что плохого в сексе? Нормальные и серьезно настроенные тоже секс ом занимаются.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
net
в библиотеке
СсылкаПожаловаться
цветик
Вера, когда вас уже начнут другие темы волновать? вы круглосуточно хотите замуж...
СсылкаПожаловаться
цветик
Вера, когда вас уже начнут другие темы волновать? вы круглосуточно хотите замуж...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
если от нее все время хотят секса , то еще не все потеряно)))
СсылкаПожаловаться
net
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
net
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пхаха
СсылкаПожаловаться
цветик
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сутки 24 часа. Вы правы! Это много! Переводим на трёхразовое (дробное)" хотение"- утро, день, вечер )))
СсылкаПожаловаться
Marina
Сутки 24 часа. Вы правы! Это много! Переводим на трёхразовое (дробное)" хотение"- утро, день, вечер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше на восьмичасовое с перерывом на обед.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
соседка в Протестантской церкви такого психа нашла,что всем подъездом от него 2 года отбивались,с регулярными вызовами полиции-чудом отстал)
СсылкаПожаловаться
рита васина
соседка в Протестантской церкви такого психа нашла,что всем подъездом от него 2 года отбивались,с регулярными вызовами полиции-чудом отстал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацталом! :)
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Пацталом! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Да! Я когда спросила--Валя,где ты взяла этого буйного,приблатнёного алкаша--я-то думала,может в каком бандитском кафе...и услышала ответ -моему удивлению не было предела)) Причём,она туда ходила 1 раз ,из любопытства,а он-постоянные прихожанин той святой организации ,так сказать)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да! Я когда спросила--Валя,где ты взяла этого буйного,приблатнёного алкаша--я-то думала,может в каком бандитском кафе...и услышала ответ -моему удивлению не было предела)) Причём,она туда ходила 1 раз ,из любопытства,а он-постоянные прихожанин той святой организации ,так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому лучше ходить не к сектантам, а в РПЦ. Брэнд солидный, 2 тысячи лет на рынке! :)
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Вот поэтому лучше ходить не к сектантам, а в РПЦ. Брэнд солидный, 2 тысячи лет на рынке! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Конечно! Не знаю что её понесло там смотреть-девка -красавица,на хорошей должности работает-вот и посмотрела))))))
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ой, да я Вас умоляю! Там одни неудачники. Которые думают, что бог за них решит все их проблемы. Знавала таких.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Протестанты - не секта, это вообще-то третья по мировой значимости религия после православия и католицизма.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Протестанты - не секта, это вообще-то третья по мировой значимости религия после православия и католицизма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Протестантство не религия, она как и православие и католицизм - ответвление одной религии - христианства.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А мировых религий всего три: христианство, ислам и буддизм.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
А ты со свечкой за ней ходила?
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
А ты со свечкой за ней ходила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ты муж, что ли? В "Караване историй" писали от первого лица.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Ты муж, что ли? В "Караване историй" писали от первого лица.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Та мне начхать, кто она. Я спрашиваю тебя - откуда инфа, что она ша...?
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Та мне начхать, кто она. Я спрашиваю тебя - откуда инфа, что она ша...?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Из первых уст. Сама рассказывала в интервью, как поклонников было море, и с женатыми шлялась за бабло, а потом чё-то в церковь ее потянуло, и духовник сказал ей переодеться для начала. Потом на службы стала ходить, по святым местам ездить и подцепила Волчкова, который вдобавок ее младше на порядок.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Из первых уст. Сама рассказывала в интервью, как поклонников было море, и с женатыми шлялась за бабло, а потом чё-то в церковь ее потянуло, и духовник сказал ей переодеться для начала. Потом на службы стала ходить, по святым местам ездить и подцепила Волчкова, который вдобавок ее младше на порядок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
А ты типа не такая. Она по крайней мере честная. А из тебя зависть прет. Видишь, на ней женились тем не менее)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru