Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать человека для семьи?

Всем мужчинам сразу давай секс! Где искать нормального и серьезно настроенного???
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Beautiful butterfly
А что плохого в сексе? Нормальные и серьезно настроенные тоже секс ом занимаются.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
А что плохого в сексе? Нормальные и серьезно настроенные тоже секс ом занимаются.
СсылкаПожаловаться

net
в библиотеке
Chinatown
Вера, когда вас уже начнут другие темы волновать? вы круглосуточно хотите замуж...
netВ ответ на Chinatown
Chinatown
Вера, когда вас уже начнут другие темы волновать? вы круглосуточно хотите замуж...
СсылкаПожаловаться
если от нее все время хотят секса , то еще не все потеряно)))
ЕкатеринаВ ответ на net
net
если от нее все время хотят секса , то еще не все потеряно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ПуговкаВ ответ на net
net
если от нее все время хотят секса , то еще не все потеряно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пхаха
MarinaВ ответ на Chinatown
Chinatown
Вера, когда вас уже начнут другие темы волновать? вы круглосуточно хотите замуж...
СсылкаПожаловаться
Сутки 24 часа. Вы правы! Это много! Переводим на трёхразовое (дробное)" хотение"- утро, день, вечер )))
ЕкатеринаВ ответ на Marina
Marina
Сутки 24 часа. Вы правы! Это много! Переводим на трёхразовое (дробное)" хотение"- утро, день, вечер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше на восьмичасовое с перерывом на обед.
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Люли Малина
Комментарий удален.Почему?
соседка в Протестантской церкви такого психа нашла,что всем подъездом от него 2 года отбивались,с регулярными вызовами полиции-чудом отстал)
Люли МалинаВ ответ на рита васина
рита васина
соседка в Протестантской церкви такого психа нашла,что всем подъездом от него 2 года отбивались,с регулярными вызовами полиции-чудом отстал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацталом! :)
рита васинаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Пацталом! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Я когда спросила--Валя,где ты взяла этого буйного,приблатнёного алкаша--я-то думала,может в каком бандитском кафе...и услышала ответ -моему удивлению не было предела)) Причём,она туда ходила 1 раз ,из любопытства,а он-постоянные прихожанин той святой организации ,так сказать)))
Люли МалинаВ ответ на рита васина
рита васина
Да! Я когда спросила--Валя,где ты взяла этого буйного,приблатнёного алкаша--я-то думала,может в каком бандитском кафе...и услышала ответ -моему удивлению не было предела)) Причём,она туда ходила 1 раз ,из любопытства,а он-постоянные прихожанин той святой организации ,так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому лучше ходить не к сектантам, а в РПЦ. Брэнд солидный, 2 тысячи лет на рынке! :)
рита васинаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Вот поэтому лучше ходить не к сектантам, а в РПЦ. Брэнд солидный, 2 тысячи лет на рынке! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Не знаю что её понесло там смотреть-девка -красавица,на хорошей должности работает-вот и посмотрела))))))
Светлана)))В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Вот поэтому лучше ходить не к сектантам, а в РПЦ. Брэнд солидный, 2 тысячи лет на рынке! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да я Вас умоляю! Там одни неудачники. Которые думают, что бог за них решит все их проблемы. Знавала таких.
Любовь ОрловаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Вот поэтому лучше ходить не к сектантам, а в РПЦ. Брэнд солидный, 2 тысячи лет на рынке! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Протестанты - не секта, это вообще-то третья по мировой значимости религия после православия и католицизма.
splyushka85@mail.ruВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Протестанты - не секта, это вообще-то третья по мировой значимости религия после православия и католицизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Протестантство не религия, она как и православие и католицизм - ответвление одной религии - христианства.
splyushka85@mail.ruВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Протестанты - не секта, это вообще-то третья по мировой значимости религия после православия и католицизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мировых религий всего три: христианство, ислам и буддизм.
Алкоголик ВасяВ ответ на Люли Малина
Комментарий удален.Почему?
А ты со свечкой за ней ходила?
Люли МалинаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А ты со свечкой за ней ходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты муж, что ли? В "Караване историй" писали от первого лица.
Алкоголик ВасяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ты муж, что ли? В "Караване историй" писали от первого лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та мне начхать, кто она. Я спрашиваю тебя - откуда инфа, что она ша...?
Люли МалинаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Та мне начхать, кто она. Я спрашиваю тебя - откуда инфа, что она ша...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из первых уст. Сама рассказывала в интервью, как поклонников было море, и с женатыми шлялась за бабло, а потом чё-то в церковь ее потянуло, и духовник сказал ей переодеться для начала. Потом на службы стала ходить, по святым местам ездить и подцепила Волчкова, который вдобавок ее младше на порядок.
Алкоголик ВасяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Из первых уст. Сама рассказывала в интервью, как поклонников было море, и с женатыми шлялась за бабло, а потом чё-то в церковь ее потянуло, и духовник сказал ей переодеться для начала. Потом на службы стала ходить, по святым местам ездить и подцепила Волчкова, который вдобавок ее младше на порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты типа не такая. Она по крайней мере честная. А из тебя зависть прет. Видишь, на ней женились тем не менее)
Люли МалинаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А ты типа не такая. Она по крайней мере честная. А из тебя зависть прет. Видишь, на ней женились тем не менее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты и фантазер насчет зависти! ) Сам-то хотел бы на такой честной жениться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем