Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать любовницу женатому мужчине?

Создалось впечатление, что на СЗ очень странные дамы, мягко говоря... Неужели по кабакам?
Вася Васнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1924
1345678977
Александр ИльичевВ ответ на Myr
Myr
маленький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты хоть сама свет в комнате включаешь???Или стульчик подставляет?
Александр Ильичев
Ты хоть сама свет в комнате включаешь???Или стульчик подставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну уж сама буду 176 )) А для мужика быть 175см... малость позорненько)) И да, у меня на случай "достань птичку"- есть высокий муж!
красота мое второе имяВ ответ на Myr
Myr
Ну уж сама буду 176 )) А для мужика быть 175см... малость позорненько)) И да, у меня на случай "достань птичку"- есть высокий муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего не позорненько, дылдой быть что ли лучше? Средний рост женщины 165
красота мое второе имя
Ничего не позорненько, дылдой быть что ли лучше? Средний рост женщины 165
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот, реальный человек))) а то тут почитаешь, все под 2 метра, где ж они в реальной жизни?)))
Вася Васнецов
ну вот, реальный человек))) а то тут почитаешь, все под 2 метра, где ж они в реальной жизни?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ВЕЗДЕ! Первый муж 196, нынешний 192. Всегда были парни от 190см ростом. Низких, я в принципе не замечаю, ну мельтишат там кто-то, каждый раз чтоль под ноги смотреть?)) Все подруги у меня 170-180, замужние, с детками, устроеные. А вот вопрос, где вы коротышей-то видите, в деревнях или в Пятерочках ?
Вася ВаснецовВ ответ на Myr
Myr
ВЕЗДЕ! Первый муж 196, нынешний 192. Всегда были парни от 190см ростом. Низких, я в принципе не замечаю, ну мельтишат там кто-то, каждый раз чтоль под ноги смотреть?)) Все подруги у меня 170-180, замужние, с детками, устроеные. А вот вопрос, где вы коротышей-то видите, в деревнях или в Пятерочках ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вы значит по пятерочкам не ходите? голубая кровь и белая кость?))) смешно
Вася Васнецов
а вы значит по пятерочкам не ходите? голубая кровь и белая кость?))) смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А теперь я посмеюсь над тобой. Да, прикинь- голубая, Романовских кровей. А теперь иди пей из лужи, ЛУЗЕР !!! УАХАХАХ !
красота мое второе имяВ ответ на Myr
Myr
А теперь я посмеюсь над тобой. Да, прикинь- голубая, Романовских кровей. А теперь иди пей из лужи, ЛУЗЕР !!! УАХАХАХ !
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Позорище
красота мое второе имя
Позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот познакомились, а я - Инна, какое необычное у тебя имя
Вася ВаснецовВ ответ на Myr
Myr
А теперь я посмеюсь над тобой. Да, прикинь- голубая, Романовских кровей. А теперь иди пей из лужи, ЛУЗЕР !!! УАХАХАХ !
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а муж тоже из этих, из голубых, не?))
Вася Васнецов
а муж тоже из этих, из голубых, не?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Твой?)) ну видимо да)) твой как раз из "ихних";)) Молодец, что признался Голубок
красота мое второе имя
Ничего не позорненько, дылдой быть что ли лучше? Средний рост женщины 165
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы по меркам 1945года?))) давно читали статистику?)) Средний ОТ 168 давно и то, это уже низкие. и с каких пор 176 дылда?)) Коротышка, ты уж не перегибай, молодое поколение давно 170 перешагнуло
а ты всё в прошлом веке меряешься))))))))уахахха
Вася ВаснецовВ ответ на Myr
Myr
Вы по меркам 1945года?))) давно читали статистику?)) Средний ОТ 168 давно и то, это уже низкие. и с каких пор 176 дылда?)) Коротышка, ты уж не перегибай, молодое поколение давно 170 перешагнуло
а ты всё в прошлом веке меряешься))))))))уахахха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неужели вас, дама, в яндексе забанили?)
красота мое второе имяВ ответ на Myr
Myr
Вы по меркам 1945года?))) давно читали статистику?)) Средний ОТ 168 давно и то, это уже низкие. и с каких пор 176 дылда?)) Коротышка, ты уж не перегибай, молодое поколение давно 170 перешагнуло
а ты всё в прошлом веке меряешься))))))))уахахха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А теперь я вашу самооценку подрежу. Длинногие эстетичнее смотрятся , но кайф ощущений от них получит разве что ещё более необъятный. Ха ха
красота мое второе имя
А теперь я вашу самооценку подрежу. Длинногие эстетичнее смотрятся , но кайф ощущений от них получит разве что ещё более необъятный. Ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты до моей самооценки еще допрыгни
Или с табуреточкой полезешь?
Чего вообще сказала-то?))) Учи хоть русский язык, чтобы изъясняться с нормальными людьми правильно. Необъятная коротышка ты наша ))))))бггг
красота мое второе имяВ ответ на Myr
Myr
Ты до моей самооценки еще допрыгни
Или с табуреточкой полезешь?
Чего вообще сказала-то?))) Учи хоть русский язык, чтобы изъясняться с нормальными людьми правильно. Необъятная коротышка ты наша ))))))бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ох и запахло, зря ответила вам, как говорится "не трогай г...., оно и не завоняет".
красота мое второе имя
Ох и запахло, зря ответила вам, как говорится "не трогай г...., оно и не завоняет".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Трусы свои понюхала?
Вася Васнецов
175, если в см))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
низкий
Вася ВаснецовВ ответ на Dead Fox
Dead Fox
низкий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В современной России средний рост мужчин составляет 175 см, а средний рост женщины -162 см
Вася Васнецов
В современной России средний рост мужчин составляет 175 см, а средний рост женщины -162 см
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увы, современная Россия это в среднем азиат или кавказец...и те, и те, коротышки
Вася ВаснецовВ ответ на koza dereza
koza dereza
Увы, современная Россия это в среднем азиат или кавказец...и те, и те, коротышки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не о росте думайте, я ж не в жены предлагаю))
Вася Васнецов
В современной России средний рост мужчин составляет 175 см, а средний рост женщины -162 см
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я 175, ниже 185 все мужчины для меня - низкие
Александр ИльичевВ ответ на Dead Fox
Dead Fox
Я 175, ниже 185 все мужчины для меня - низкие
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все это кто???Наверное ты о себе высокого мнения,Вась ты не слушай,на каждый товар всегда есть спрос,они здесь выпендривается потому ,что им никто ничего не предлагает,а они не одни на свете, ты завтра выйдешь на улицу, плюнешь и сразу столько девок встретишь
Александр Ильичев
Все это кто???Наверное ты о себе высокого мнения,Вась ты не слушай,на каждый товар всегда есть спрос,они здесь выпендривается потому ,что им никто ничего не предлагает,а они не одни на свете, ты завтра выйдешь на улицу, плюнешь и сразу столько девок встретишь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень высокого. Мой муж 191, окружение тоже довольно высокое, что девушки, что парни.
Вася ВаснецовВ ответ на Александр Ильичев
Александр Ильичев
Все это кто???Наверное ты о себе высокого мнения,Вась ты не слушай,на каждый товар всегда есть спрос,они здесь выпендривается потому ,что им никто ничего не предлагает,а они не одни на свете, ты завтра выйдешь на улицу, плюнешь и сразу столько девок встретишь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я не напрягаюсь)) Смотрю тут в интернете у всех мужья ростом под 2 метра, писаные красавцы, олигархи и с большими достоинствами)))
1345678977
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем