Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать любовников

Переехали с мужем по работе в новый город, соответственно все любовники остались в старом. Новых найти не могу: на работе одни  бабы и старики, на сайтах знакомств только женатики, малолетки и извращенцы, просто новых друзей в чужом городе нет.
Вопрос сексуально состоявшимся женщинам - где вы познакомились со своим любовником?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Anna AvonarThiS
а чем Вам женатики не угодили? Вы ж сами замужняя
мила милаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а чем Вам женатики не угодили? Вы ж сами замужняя
СсылкаПожаловаться
о том же подумала
Anna AvonarThiSВ ответ на мила мила
мила мила
о том же подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вАпроооссс...
MarinaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а чем Вам женатики не угодили? Вы ж сами замужняя
СсылкаПожаловаться
Анька, вчерашняя конфетка тебе не помогла, раз такие вопросы задаешь.))) А как же люблюнимагудавайжениться???))) Бросаймужаонплохой?)))Ну и т.д...
Anna AvonarThiSВ ответ на Marina
Marina
Анька, вчерашняя конфетка тебе не помогла, раз такие вопросы задаешь.))) А как же люблюнимагудавайжениться???))) Бросаймужаонплохой?)))Ну и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не, нуачо, с женатым такое не прокатит? думаецца, тот же брЭд постельный выдают... так что те же Фаберже...

MarinaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

не, нуачо, с женатым такое не прокатит? думаецца, тот же брЭд постельный выдают... так что те же Фаберже...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ты культурная с утреца. А просто про яйца подумала))
Anna AvonarThiSВ ответ на Marina
Marina
Какая ты культурная с утреца. А просто про яйца подумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я сигда культурная почти...
MarinaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

не, нуачо, с женатым такое не прокатит? думаецца, тот же брЭд постельный выдают... так что те же Фаберже...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
*я подумала
пушистик пушистиковна
а что сексуально состояться можно только с любовниками?
Larry Stylinson
"Сексуально состоявшимся"
? первый раз такой термин слышу)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
"Сексуально состоявшимся"
? первый раз такой термин слышу)))
СсылкаПожаловаться
Ну я имею ввиду "не фригидные, живущие полной жизнью"
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я имею ввиду "не фригидные, живущие полной жизнью"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) я теперь всех женщин особой категории так мягко называть буду)))
****В ответ на Аноним
Аноним
Ну я имею ввиду "не фригидные, живущие полной жизнью"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть все у кого их нету фригидные, буду знать..
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
Ну я имею ввиду "не фригидные, живущие полной жизнью"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"живущие полной жизнью" - шкуры совсем уже охамели, термины своему бл..ву придумывают.
Таис
Вам надо обязательно у мужа об этом спросить. Может, он Вам и поможет с этим..
Сергей ВладимировичВ ответ на Таис
Таис
Вам надо обязательно у мужа об этом спросить. Может, он Вам и поможет с этим..
СсылкаПожаловаться
например пендаля пропишет хорошего за дверь
Сергей Владимирович
например пендаля пропишет хорошего за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему обязательно пенделя? Может, у него там на работе есть какие-нибудь мужички, возьмутся помочь муженьку в обслуживании его "сексуально состоявшейся" жёнушки...
Tatiana Kotikova
А я всегда думала, что те у кого есть муж, а они еще и любовников ищут, это как раз сексуально НЕсостоявшиеся.... Ну они все время в поиске, что-то у них не в порядке в сексуальной жизни...А оно вон как вышло...
АнонимВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
А я всегда думала, что те у кого есть муж, а они еще и любовников ищут, это как раз сексуально НЕсостоявшиеся.... Ну они все время в поиске, что-то у них не в порядке в сексуальной жизни...А оно вон как вышло...
СсылкаПожаловаться
Не ну есть запуганные дамочки, которые бояться пикнуть поперек слова мужа. Но нормальные женщины - существа полигамные. Нам нужно разнообразие в сексе.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КучерВ ответ на Тати
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ахаха, точно)))
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну есть запуганные дамочки, которые бояться пикнуть поперек слова мужа. Но нормальные женщины - существа полигамные. Нам нужно разнообразие в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заразу цеплять? Или вы так свято уверены, что для любовников своих единственные и до и после и вовремя? Какая наивность. То я думаю через тему про молочницы да циститы на каждом женском форуме
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну есть запуганные дамочки, которые бояться пикнуть поперек слова мужа. Но нормальные женщины - существа полигамные. Нам нужно разнообразие в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разнообразие не равно-нормальности...вы книжки умные почитайте, чтобы не вводить людей в заблуждение вашими фантазиями
Ника Валуев
на новой работе постарайтесь сделать так, чтобы корпоративы проходили в многолюдном ресторане и чтобы в это же время гулял, например, автомастреские, пожарные, спортсмены и другие организации, где по идее, должно работать много мужиков.
Юрий Георгиевич
Может в индивидуалки ей пойти? И налюбается на всю оставшуюся жизнь и деньги будут. Кто "за" поднимайте руки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем