Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать мужчину для жизни

 в 40 лет осталась вдовой - авария. 
сначала было очень тяжело. Потом стала жизнь брать свое - возраст самый сочный, женщины меня поймут...
и возникла проблема - знакомиться негде. На работе - все женатые, да и моложе в основном, но главное - женатые.
Нет. я не ханжа...крутился один женатый 30летний, долго обхаживал, я сдалась. Было хорошо, но недолго -резко прекратили отношения. Не знаю почему, может жена узнала.
 Больше с женатыми я не хочу, а неженатых в моем возрасте нет.
и где искать то теперь? на СЗ все какие то придурки, может и нормальные есть , но они ищут помоложе. это понятно..Моего возраста и старше - какие то потрепанные с дикими тараканами в голове.
хотя говорили мне, что есть примеры. когда на сЗ знакомятся и даже замуж выходят..
не то что я б прям хотела замуж. просто длительных постоянных отношений хочется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
С разведенками нельзя связываться,со вдовами нельзя.... только с юными девами можно,да? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его похоже какаято вдова отшила))) вот он и злющий)
Василена
Если только кто познакомит. Может на работе кто-нибудь из мужчин разведется или овдовеет. С сз только иностранцы. Наши нормальные мужчины свои морды в интернет не выставляют, их и так быстро прибирают.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Если только кто познакомит. Может на работе кто-нибудь из мужчин разведется или овдовеет. С сз только иностранцы. Наши нормальные мужчины свои морды в интернет не выставляют, их и так быстро прибирают.
СсылкаПожаловаться
я уж так и подумала про наших) с иностранцами - язык не знаю
Алена РулеваВ ответ на Аноним
Аноним
я уж так и подумала про наших) с иностранцами - язык не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так идите на курсы языковые) там ,между прочем, мужчины встречаются вот и познакомитесь!
АнонимВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
так идите на курсы языковые) там ,между прочем, мужчины встречаются вот и познакомитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант) спс
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
вариант) спс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В автошколах, кстати, тоже... Потом будете секасом регулярно на заднем сиденье заниматься...
Дарья Кошка
Ищите брачные агентства. Туда мужчины для длительных отношений обращаются, не за разовым сексом. Не обязательно говорить, что замуж не хотите. А там, как получится.
ExcellentВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ищите брачные агентства. Туда мужчины для длительных отношений обращаются, не за разовым сексом. Не обязательно говорить, что замуж не хотите. А там, как получится.
СсылкаПожаловаться
брачные агентства - это просто бизнес
Дарья КошкаВ ответ на Excellent
Excellent
брачные агентства - это просто бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вполне успешный и результативный.
ExcellentВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Но вполне успешный и результативный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там дают 100% гарантию?
Дарья КошкаВ ответ на Excellent
Excellent
там дают 100% гарантию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% нигде гарантию не дают. Но шанс намного выше, чем на СЗ, если чел. решился заплатить, то ему явно серьезные отношения интересны, а не трах на один раз.
ExcellentВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
100% нигде гарантию не дают. Но шанс намного выше, чем на СЗ, если чел. решился заплатить, то ему явно серьезные отношения интересны, а не трах на один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на мой взгляд, это развод на деньги, там целая индустрия) там все очень тонкие психологи)
Дарья КошкаВ ответ на Excellent
Excellent
на мой взгляд, это развод на деньги, там целая индустрия) там все очень тонкие психологи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть агентства, где наемные ухажеры, сплошное мошенничество, а есть нормальные, с большой картотекой, это по рекомендации надо искать.
ExcellentВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Есть агентства, где наемные ухажеры, сплошное мошенничество, а есть нормальные, с большой картотекой, это по рекомендации надо искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пишу про первые) про второй даже не слышала)
Анна Курт
Идите учиться водить машину. Моя подруга так познакомилась!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Идите учиться водить машину. Моя подруга так познакомилась!!!
СсылкаПожаловаться
как?
Игорь КопейкинВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так.
АнонимВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Идите учиться водить машину. Моя подруга так познакомилась!!!
СсылкаПожаловаться
увы, я закончила курсы, когда еще муж был жив
Александр Попов
на дискотеках,, для тех кому за...,,!
АнонимВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
на дискотеках,, для тех кому за...,,!
СсылкаПожаловаться
что я там забыла)) у меня Эминем в наушниках, Ева Симон, Эми Уайнхаус, Из старья - оззи осборн. эни леннокс, тернер, боуви и тэдэ...
в клубы хожу с молодежью с работы..но там совсем уж дети)
Бет Мидлер
да просто встречайтесь даже с сайта знакомств.
просто настройтесь на встречи, а не на свадьбу.
не сразу все строится
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да просто встречайтесь даже с сайта знакомств.
просто настройтесь на встречи, а не на свадьбу.
не сразу все строится
СсылкаПожаловаться
знаете, я встречалась...один мальчишка до сих пор написывает, но он мне в принципе понравился бы если б не сломаанный спереди зуб...странные у нас люди все таки - на иномарку деньги есть. а на стоматолога нет)) все не то кароч...надо же чтоб еще и понравились др др
никакой свадьбы быть не может - у меня имущество и дочь..нафиг надо, чтобы потом ктотто претендовал и портил ей жизнь
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, я встречалась...один мальчишка до сих пор написывает, но он мне в принципе понравился бы если б не сломаанный спереди зуб...странные у нас люди все таки - на иномарку деньги есть. а на стоматолога нет)) все не то кароч...надо же чтоб еще и понравились др др
никакой свадьбы быть не может - у меня имущество и дочь..нафиг надо, чтобы потом ктотто претендовал и портил ей жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и встречайтесь просто)) других найдете.
оно как-то потом само что-то получится
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вот и встречайтесь просто)) других найдете.
оно как-то потом само что-то получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не с кем встречаться то - говорю одни придурки пишут...и если п о переписке вроде ниче и дашь номер - так поговоришь и ужаснешься) буквально вчера одного в чс кинула
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
да не с кем встречаться то - говорю одни придурки пишут...и если п о переписке вроде ниче и дашь номер - так поговоришь и ужаснешься) буквально вчера одного в чс кинула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю)))) мне тоже 40.
живу правда с мужем после перерыва в отношениях, но проблем с вниманием адекватных мужчин не испытываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем