Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать нормального мужа.

Много нынче тем о замужествах и так. Спроецировала ситуацию на себя, будь я не замужем, где бы я искала себе отношения в 40+. 
Давайте вместе накидаем нормальных идей страждущим кто в поиске. 
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Анна МасловаВ ответ на Vrangel
Vrangel
Зачем в 40+ муж??
СсылкаПожаловаться
Две пенсии лучше, чем одна
VrangelВ ответ на Анна Маслова
Анна Маслова
Две пенсии лучше, чем одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ля пенсия в 40+ ?¿ А через 10 лет её вообще не будет:)
Ludmila BespaВ ответ на Vrangel
Vrangel
Зачем в 40+ муж??
СсылкаПожаловаться
Каким-то женщинам он не нужен, а кто-то без пары просто чахнет. Люди разные.
ВолчицаВ ответ на Vrangel
Vrangel
Зачем в 40+ муж??
СсылкаПожаловаться
для любви
НезнакомкаВ ответ на Vrangel
Vrangel
Зачем в 40+ муж??
СсылкаПожаловаться
А содержать кто будет, кормить, вы же своих тёток содержите до седых волос
VrangelВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
А содержать кто будет, кормить, вы же своих тёток содержите до седых волос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет тёток)) я нежная, красивая, чувственная! Как чувствую ,что то не так, сразу с ноги в торец:)
НезнакомкаВ ответ на Vrangel
Vrangel
У меня нет тёток)) я нежная, красивая, чувственная! Как чувствую ,что то не так, сразу с ноги в торец:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая только я, а остальные все тётки, подчиняющиеся мужикам, а в торец только я, я не терплю
VrangelВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Такая только я, а остальные все тётки, подчиняющиеся мужикам, а в торец только я, я не терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняйте) но как грится - на кер с пляжу , я тут ляжу!!!
Lady Shalot
удь я не замужем, где бы я искала

а муж позабыт - позаброшен ((((
Все будет хорошо
Если только случайно. Целенаправленно - вряд ли найдешь.
Тут надо не искать, а не терять. В свое время. А то по-молодости пораскидаются, потом ищут принца до глубокой старости..
Татьяна Р.В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Если только случайно. Целенаправленно - вряд ли найдешь.
Тут надо не искать, а не терять. В свое время. А то по-молодости пораскидаются, потом ищут принца до глубокой старости..
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна. И в молодости сложно удачно выйти замуж. А уж в возрасте все нормальные мужчины давно и прочно женаты.
КатеринаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Если только случайно. Целенаправленно - вряд ли найдешь.
Тут надо не искать, а не терять. В свое время. А то по-молодости пораскидаются, потом ищут принца до глубокой старости..
СсылкаПожаловаться
Почему вряд ли? Как раз в таком возрасте имеет смысл искать целенаправленно, так как в молодости пары легко сами собой складываются через институты, компании друзей. И 40+ вполне еще хороший возраст для брака.
Фрося Бурлакова
В 40+ думаете нужен муж рядом? Только для секса ещё нужен и то чтоб приходящий)) чик чпок и пока))
Фрося Бурлакова
В 40+ думаете нужен муж рядом? Только для секса ещё нужен и то чтоб приходящий)) чик чпок и пока))
СсылкаПожаловаться
ну этот случай только для тех у кого отсутствуем самоуважение, чтобы только для чпока.
Фрося БурлаковаВ ответ на Comma
Comma
ну этот случай только для тех у кого отсутствуем самоуважение, чтобы только для чпока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))ну да, всяко в жизни бывает, бывает идёт человек и под ноги не смотрит и бац в какашку собачью влез, а ему говорят сам виноват надо под ноги смотреть))
parampampamВ ответ на Comma
Comma
ну этот случай только для тех у кого отсутствуем самоуважение, чтобы только для чпока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проявляется отсутствие самоуважения?
CommaВ ответ на parampampam
parampampam
В чем проявляется отсутствие самоуважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для начала не позволять опускаться себе до планки "я для слива и все до свидос".
parampampamВ ответ на Comma
Comma
для начала не позволять опускаться себе до планки "я для слива и все до свидос".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для какого слива?
Я не поняла эту фразу)
Фрося БурлаковаВ ответ на parampampam
parampampam
В чем проявляется отсутствие самоуважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вам реально интересно узнать это?)) Я вот прочитала, вывод сделала о авторе и дальше пошла)))
parampampamВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
))) вам реально интересно узнать это?)) Я вот прочитала, вывод сделала о авторе и дальше пошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, интересно. Я подумывала как раз о таком варианте отношений, а тут отсутствие самоуважения. В чем оно заключается, не понятно.
Фрося БурлаковаВ ответ на parampampam
parampampam
Да, интересно. Я подумывала как раз о таком варианте отношений, а тут отсутствие самоуважения. В чем оно заключается, не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ну не принимает тетя для себя такие отношения и все должны этого не принимать)) поэтому она будет искать мужа и будет честной давалкой, а вы будете просто давалкой))) разницу чуете)))
parampampamВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
))) ну не принимает тетя для себя такие отношения и все должны этого не принимать)) поэтому она будет искать мужа и будет честной давалкой, а вы будете просто давалкой))) разницу чуете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думала, что сексом занимаются по обоюдному желанию и для обоюдного удовольствия)
Давалка какое противное слово, прямо фу) про честность не поняла.
Фрося БурлаковаВ ответ на parampampam
parampampam
Я думала, что сексом занимаются по обоюдному желанию и для обоюдного удовольствия)
Давалка какое противное слово, прямо фу) про честность не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) я тоже так думала, а вон как бывает то)) только в браке давать надо, а так это безнравственно и просто спремоприемник)))
parampampamВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
))) я тоже так думала, а вон как бывает то)) только в браке давать надо, а так это безнравственно и просто спремоприемник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно.
Тетя, наверное, ни разу удовольствие от секса не получала? Раз считает себя всего лишь спермоприемником, хоть и честным спермоприемником?)
Фрося БурлаковаВ ответ на parampampam
parampampam
Понятно.
Тетя, наверное, ни разу удовольствие от секса не получала? Раз считает себя всего лишь спермоприемником, хоть и честным спермоприемником?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))не знаю даже, но мне кажется с таким высоким самоуважением к себе жить тяжело и жизнь тяжела)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем