Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать нормального мужа.

Много нынче тем о замужествах и так. Спроецировала ситуацию на себя, будь я не замужем, где бы я искала себе отношения в 40+. 
Давайте вместе накидаем нормальных идей страждущим кто в поиске. 
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Пуш
везде
БензийВ ответ на Пуш
Пуш
везде
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
Ludmila BespaВ ответ на Бензий
Бензий
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе нет. Мне тоже хочется искренне помочь женщинам найти себе достойную пару. Это хорошая идея: представить, что ты не замужем и чтобы надо сделать в таком случае, чтобы не нарваться на плохого человека. Можно подумать.
БензийВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вовсе нет. Мне тоже хочется искренне помочь женщинам найти себе достойную пару. Это хорошая идея: представить, что ты не замужем и чтобы надо сделать в таком случае, чтобы не нарваться на плохого человека. Можно подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы не нарваться на плохого человека, надо забить на мужчин и жить в своё удовольствие
александра посполитВ ответ на Бензий
Бензий
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что tinder не в моде? помогает
Vahmurka
В 40+ уже достаточно обширный круг знакомых быть должен
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В 40+ уже достаточно обширный круг знакомых быть должен
СсылкаПожаловаться
Да и нужен ли муж в 40+
CommaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да и нужен ли муж в 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы нет. Моя мамахен вышла замуж в третий раз в 48 лет. Ничего не потеряла, сейчас ей 65. Одна пенсия хорошо, а две лучше ))
VahmurkaВ ответ на Comma
Comma
а почему бы нет. Моя мамахен вышла замуж в третий раз в 48 лет. Ничего не потеряла, сейчас ей 65. Одна пенсия хорошо, а две лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если оно само собойполучается, то почему и нет. Главное не сделать это целью всей жизни
КатеринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Если оно само собойполучается, то почему и нет. Главное не сделать это целью всей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и не сделать это целью, когда не получается "случайно"?
VahmurkaВ ответ на Катерина
Катерина
А почему бы и не сделать это целью, когда не получается "случайно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правило это мужчин скорее отпугивает
КатеринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Как правило это мужчин скорее отпугивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну без фанатизма, конечно))
Мальвина СадВ ответ на Comma
Comma
а почему бы нет. Моя мамахен вышла замуж в третий раз в 48 лет. Ничего не потеряла, сейчас ей 65. Одна пенсия хорошо, а две лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама 4 раз вышла замуж в 61. Правда через 8 лет овдовела. Но с мужем ей было гораздо лучше, чем одной.
ДжаниВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Моя мама 4 раз вышла замуж в 61. Правда через 8 лет овдовела. Но с мужем ей было гораздо лучше, чем одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох-ох поизносилась наверное изрядно...
Мальвина Сад
Моя мама 4 раз вышла замуж в 61. Правда через 8 лет овдовела. Но с мужем ей было гораздо лучше, чем одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и дураку понятно, что женщине после 55 лучше быть с мужчиной, как с финансовой стороны так и с экономической. Хотя неоднократно тут читал, от одиноких дам, зачем в таком возрасте мужик нужен? Сиделкой у него быть?
БензийВ ответ на Comma
Comma
а почему бы нет. Моя мамахен вышла замуж в третий раз в 48 лет. Ничего не потеряла, сейчас ей 65. Одна пенсия хорошо, а две лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обе - ей?
Андрей 38В ответ на Comma
Comma
а почему бы нет. Моя мамахен вышла замуж в третий раз в 48 лет. Ничего не потеряла, сейчас ей 65. Одна пенсия хорошо, а две лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну т смотя у кого их две. у нее или у него)))
ЛюбовьВ ответ на Comma
Comma
а почему бы нет. Моя мамахен вышла замуж в третий раз в 48 лет. Ничего не потеряла, сейчас ей 65. Одна пенсия хорошо, а две лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя тетушка впервые вышла замуж в 53 (мужчин - ровесников в войну выкосило). мамина подруга овдовела в 72, поначалу постоянно говорила - я бы еще замуж пошла... так что у всех по-разному.
ElenaВ ответ на Comma
Comma
а почему бы нет. Моя мамахен вышла замуж в третий раз в 48 лет. Ничего не потеряла, сейчас ей 65. Одна пенсия хорошо, а две лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха огонь)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Comma
Comma
а почему бы нет. Моя мамахен вышла замуж в третий раз в 48 лет. Ничего не потеряла, сейчас ей 65. Одна пенсия хорошо, а две лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любви все возрасты покорны.
НиколавнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да и нужен ли муж в 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому то нужен, кому то нет. Это зависит от человека, не от возраста.
виктория новиковаВ ответ на Николавна
Николавна
Кому то нужен, кому то нет. Это зависит от человека, не от возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана СветличнаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да и нужен ли муж в 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное важно какой именно муж : есть ведь и любящие и заботливые и хорошо образованные- с ними легко и приятно жить, а главное интересно.

Потом именно в 40+ важно материальное положение - если нищеброд это одно, а если « ваши желания просто обалдеют от его возможностей» - тогда совсем другое!
Светлана Светличная
Наверное важно какой именно муж : есть ведь и любящие и заботливые и хорошо образованные- с ними легко и приятно жить, а главное интересно.

Потом именно в 40+ важно материальное положение - если нищеброд это одно, а если « ваши желания просто обалдеют от его возможностей» - тогда совсем другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело если ты с ним с молодых лет, а вообще в 40 лет уже быть делить с кем то не особенно интересно
Светлана СветличнаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Одно дело если ты с ним с молодых лет, а вообще в 40 лет уже быть делить с кем то не особенно интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря что мужчина может предложить : если быт в хрущевке за ваш счет , где вы - рабсила - это одно, а если в загородном особняке с прислугой - это согласитесь сомсем другое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем