Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать прЫнца: сногсшибательный сценарий

Сидишь ты, вся такая красивая и сочная, на лавочке. Мимо тебя идут стаями прЫНцы, а взгляд от тебя отводют.....хмммм...и че те делать, если любви-то хотца!?)))

Подскажу:
С лавки встала! Вся такая, как Андрей Миронов в Бриллиантовой руке - челочкой уверенно взмахнула! Подошла к любому понравившемуся прЫнцу! Слово за слово: в кафе позвала, сама счет оплатила, при чем заранее об этом прЫнца предупредила: он же вдруг мож и не рассчитывал именно сегодня встретить свое сщастье; шел с работы с тыщей в кармане - а тут ТЫ, вся в своей красе!

Далее
по ходу прЫнца убедила, что детей и замуж сразу ты не хочешь: надо ж присмотреться и опробовать прЫнца, так-с-сказать. В деле испытать! Бюджет предполагаешь строго ты - раздельный: со второго свидания каждый платит за себя сам!
Напоследок гордо ему заяви: что секс тебе нужен по первому требованию - если будет отлынивать: ты его сразу бросишь!

Пожалуй и фсе! ОН будет ТВОЙ! А дальше - тебе и карты в руки: дерзай, Синьорита!

Русиш туристо - облико морали))))))
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
все, все)), успокойся
, пусть выиграет

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Пошла за узбогаином ) До завтра ))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова

Пошла за узбогаином ) До завтра ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошего вечера
*Наталья Петрова*
Т.е. стать мужиком в юбке?!)))
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, взяла его за волосы или за шею : - а ну пшел в койку!
Ужасть :)
Мари Фарт
Ага, сщаз, разбежалась
Mar Fa
ты головой не бился последнее время?
люВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ты головой не бился последнее время?
СсылкаПожаловаться
Конечно, он бился. И долго. Такое выронить не просто
лапушок %%%
а шнурки им не погладить в беспамятстве
лапушок %%%
мне еще интересно - и где принц..принц в данном случае она
Наталья
Принцев ждут, чтобы за них замуж выйти и жить весело-богато,) А это вариант на пару встреч..
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, главное их не опускать.)
Lady in Red
УсЮ жинзнЮ Аб такИм прЫнцы мЯчтала!
Лариcа I
Я стою у рЭсторана.
Замуж поздно, сдохнуь рано

ПыСы. Андрюх, это я . Аву поменяла .
Novella
Не, и ю прынцы не нужны
Летта
А вас также подцепили?
ЛарЫсса
Ик,:D
Елена Узун
А на уя нам эти прынцы??
Go Sve
обычно мимо лавок пенсионеры проходят
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
И слава Богу))))
Светлана
чё за бред?? сон что ли приснился?
лю
А у меня по-другому было: сижу я в парке на скамейке книжку читаю. Вдруг подходит прынц, подсаживается, достает из широких штанин сами знаете что и начинает наяривать рядышком со мной. Я ноги и книгу в руки и бежать. Обычно это так бывает. А с коляской раз сидела, из кустов вышло переодетое в женщину оно и стало спрашивать, как ребеночка зовут. А беременная раз на солнышке в парке сидела на скамейке - вытащила живот позагорать ребеночку. Тут же какой-то прынц нарисовался с предложениями не пристойными. Ох уж эти прынцы. Будь они не ладны!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем