Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где истина?????

Вот пролистала здесь не одну тему касательно измены, и что выяснилось-все мужики изменяют..а женщины пытаются их на этом поймать, потом с этим справиться...и начать жить сначала..и очень, поверьте , хотелось увидеть хоть одно сообщение в стиле-я не изменяю своей жене/мужу и хочу поделиться с вами данным счастьем, что моя семейная жизнь полноценна....вот честно, на этом можно зациклиться-мой МЧ на год моложе меня, хотя развит и далеко не по годам, вполне самостоятелен, неглуп..в общем со времени нашего гражданского брака прошло чуть больше полугода..и сексом уж не всегда каждый день занимаемся...и внимание конечно уже не то...и мелочи уже, как новый аромат не замечает..и тут меня в какой то момент настигла страшная депрессия-а вдруг все ведет к измене, он молод,привлекателен, интересен, девочки заглядываются на него....где гарантия, кроме его слови отношения..ведь понимая разумом, он не прячется с телефоном.в шутку если тока..да и я не лазию (ну если тока он не видит), в карманах ничего нет криминального...в машине..до сих пор цветы иногда дарит..просто все стало как то стабильней..без страстных всплесков..но вот наталкиваясь на такие статьи..меня снова начинают гложить сомнения, что вызвано больше самовнушением..на что я надеюсь...так вот где же она-правда, может есть такие, кто не изменяет????я все же верю, что есть такие мужчины..да и вообще,если дома все хорошо..
Mery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Татьяна Юрьева
Есть, сама видела))
А вообще, считаю, что изменяют, когда становится скучно.
И не надо полностью растворяться в мужчине. всё равно не оценит.
Андрей СкоробогатовВ ответ на Татьяна Юрьева
Татьяна Юрьева
Есть, сама видела))
А вообще, считаю, что изменяют, когда становится скучно.
И не надо полностью растворяться в мужчине. всё равно не оценит.
СсылкаПожаловаться
смотря кто, женщины действительно изменяют когда скучно, а мужчины...
так получилось. но измена мужчины носит поверхностный характер - раз и забыл, а у женщин... там присутствует уже влюбленность
Татьяна ЮрьеваВ ответ на Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов
смотря кто, женщины действительно изменяют когда скучно, а мужчины...
так получилось. но измена мужчины носит поверхностный характер - раз и забыл, а у женщин... там присутствует уже влюбленность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что у измены есть пол - мужской или женский. Измена есть измена. Мужчины тоже влюбляются и у женщин бывает - раз и забыла (а если не помню, то и не сознаюсь:)).
Андрей Скоробогатов
смотря кто, женщины действительно изменяют когда скучно, а мужчины...
так получилось. но измена мужчины носит поверхностный характер - раз и забыл, а у женщин... там присутствует уже влюбленность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже распространенный стереотип. У женщин тоже бывает раз и забыл. Кто какие цели преследует. Этот атавизм, объяснять влюбленностью свои походы на сторону, у женщин видимо возник в патриархальном обществе. Типа, состояние аффекта было. Прости поганку))))
Андрей Скоробогатов
смотря кто, женщины действительно изменяют когда скучно, а мужчины...
так получилось. но измена мужчины носит поверхностный характер - раз и забыл, а у женщин... там присутствует уже влюбленность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, так все говорят! высказывание -для наивных лохушек! Кто верит в эту ахинею, тот таковой и является! ))
Василиса Премудрая
Не надо заморачиваться на эту тему.Чем больше думаешь об этом,тем больше вероятность того,что это произойдет.Мысль материальна.Это доказано.
Василиса Премудрая
Не надо заморачиваться на эту тему.Чем больше думаешь об этом,тем больше вероятность того,что это произойдет.Мысль материальна.Это доказано.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Не надо себя накручивать и ничего не случится.
Валентина Зузанская
все будет ок
korolek
Ничего из вашего письма не поняла. Что вас мучает - то, что все стало стабильнее или что все изменяют? Стабильность и скука - это две большие разницы и одна маленькая. А по поводу измен, по мимо всего остального могу сказать следующее: рано или поздно такое может случиться с любым - сильно на него обиделась и пошла гулять...,выпил лишнего , а потом не может даже вспомнить как ее звали...,или какие-то более серьезные причины, у каждого они свои. Разница знаете в чем, любящий и сожалеющий о своем поступке партнер сделает все, чтобы вторая половина об этом не узнала. Все, для того чтобы не оскорбить своим случайным поступком, а уж если он не случайный, то сам Бог велел молчать, если конечно отношения дороги. И это касается и мужчин - хочешь гулять, ну не можешь ты по другому, НУ ТАК ДЕЛАЙ ЭТО С УМОМ; и женщин это тоже касается - сделала дурость и побежала кается, мол мне так хреново, дорогой, пусть и тебе тоже будет хреново, а то по-другому я себя простить не могу пока ты не узнаешь. А зачем ему об этом знать? Чтобы прощение потом вымаливать? Сделала глупость, НУ ТАК СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ и молчи в тряпочку. От такого знания никому лучше жить не станет. Может я конечно и не права, но не ставя перед собой цель поймать любимого на измене, доверяя ему вы добьетесь гораздо большего, чем проверяя телефон, когда он не видит.
НатусяВ ответ на korolek
korolek
Ничего из вашего письма не поняла. Что вас мучает - то, что все стало стабильнее или что все изменяют? Стабильность и скука - это две большие разницы и одна маленькая. А по поводу измен, по мимо всего остального могу сказать следующее: рано или поздно такое может случиться с любым - сильно на него обиделась и пошла гулять...,выпил лишнего , а потом не может даже вспомнить как ее звали...,или какие-то более серьезные причины, у каждого они свои. Разница знаете в чем, любящий и сожалеющий о своем поступке партнер сделает все, чтобы вторая половина об этом не узнала. Все, для того чтобы не оскорбить своим случайным поступком, а уж если он не случайный, то сам Бог велел молчать, если конечно отношения дороги. И это касается и мужчин - хочешь гулять, ну не можешь ты по другому, НУ ТАК ДЕЛАЙ ЭТО С УМОМ; и женщин это тоже касается - сделала дурость и побежала кается, мол мне так хреново, дорогой, пусть и тебе тоже будет хреново, а то по-другому я себя простить не могу пока ты не узнаешь. А зачем ему об этом знать? Чтобы прощение потом вымаливать? Сделала глупость, НУ ТАК СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ и молчи в тряпочку. От такого знания никому лучше жить не станет. Может я конечно и не права, но не ставя перед собой цель поймать любимого на измене, доверяя ему вы добьетесь гораздо большего, чем проверяя телефон, когда он не видит.
СсылкаПожаловаться
Какя Вы умница!!!!я такого мудрого ответа не ожидала.
Джули
Не все изменяют, есть счастливые семьи))))) Наверное, не бывает ровных, безконфликтных семей, но семьи, в которых нет места изменам, это реальность))) Просто эти люди тут не пишут, обычно в форуме создают тему те, у кого есть сомнения или проблемы.
Незнакомка Н
А я не верю в счастливые семьи, не верю что есть мужчины которые не изменяют. Поэтому и не хочу замуж. Да встречаться, да жить вместе (только у меня) делать у меня ремонт в квартире, обставлять мою квартиру, без печати в паспорте. Если будет себя плохо вести по отношению ко мне, не дай бог изменять вылетит из моей квартиры. Со своими трусами придет со своими трусами уйдет. И ничего делить не надо, квартира моя, ремонт в моей квартире (значит только на мои деньги), мебель в моей квартире (значит моя мебель). Я считаю многие живут со своими мужьями, потому что боятся что не смогут без него детей прокормить, зависят от своих мужей материально, хочет уйти а своего жилья нет и т.д. Я так не хочу. Мама сегодня у меня спросила когда ты выйдешь замуж? Сказала честно никогда. Я говорю мам а если мы с ним разведемся через 10 лет, что будем все делить. Я зарабатываю больше чем многие мужики, и что мне потом поровну делить. Да я его грохну если он хоть у меня мою чашку возьмет. Я считаю что нет счастливых семей, и верных мужей. Посмотришь на семьи, какие у мужиков тараканы в башке, и понимаешь счастливые семьи были в 80-е гг. но увы не сейчас.
Dmitry SergeevВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
А я не верю в счастливые семьи, не верю что есть мужчины которые не изменяют. Поэтому и не хочу замуж. Да встречаться, да жить вместе (только у меня) делать у меня ремонт в квартире, обставлять мою квартиру, без печати в паспорте. Если будет себя плохо вести по отношению ко мне, не дай бог изменять вылетит из моей квартиры. Со своими трусами придет со своими трусами уйдет. И ничего делить не надо, квартира моя, ремонт в моей квартире (значит только на мои деньги), мебель в моей квартире (значит моя мебель). Я считаю многие живут со своими мужьями, потому что боятся что не смогут без него детей прокормить, зависят от своих мужей материально, хочет уйти а своего жилья нет и т.д. Я так не хочу. Мама сегодня у меня спросила когда ты выйдешь замуж? Сказала честно никогда. Я говорю мам а если мы с ним разведемся через 10 лет, что будем все делить. Я зарабатываю больше чем многие мужики, и что мне потом поровну делить. Да я его грохну если он хоть у меня мою чашку возьмет. Я считаю что нет счастливых семей, и верных мужей. Посмотришь на семьи, какие у мужиков тараканы в башке, и понимаешь счастливые семьи были в 80-е гг. но увы не сейчас.
СсылкаПожаловаться
Вы пропитаны словом "Дай", потому ни один нормальный мужчина с вами знакомится не будет. С вами будут знакомится только кобели-альфонсы.
Лиля НестероваВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
А я не верю в счастливые семьи, не верю что есть мужчины которые не изменяют. Поэтому и не хочу замуж. Да встречаться, да жить вместе (только у меня) делать у меня ремонт в квартире, обставлять мою квартиру, без печати в паспорте. Если будет себя плохо вести по отношению ко мне, не дай бог изменять вылетит из моей квартиры. Со своими трусами придет со своими трусами уйдет. И ничего делить не надо, квартира моя, ремонт в моей квартире (значит только на мои деньги), мебель в моей квартире (значит моя мебель). Я считаю многие живут со своими мужьями, потому что боятся что не смогут без него детей прокормить, зависят от своих мужей материально, хочет уйти а своего жилья нет и т.д. Я так не хочу. Мама сегодня у меня спросила когда ты выйдешь замуж? Сказала честно никогда. Я говорю мам а если мы с ним разведемся через 10 лет, что будем все делить. Я зарабатываю больше чем многие мужики, и что мне потом поровну делить. Да я его грохну если он хоть у меня мою чашку возьмет. Я считаю что нет счастливых семей, и верных мужей. Посмотришь на семьи, какие у мужиков тараканы в башке, и понимаешь счастливые семьи были в 80-е гг. но увы не сейчас.
СсылкаПожаловаться
Бедная! Сплошные комплексы и огромная нехватка любви.
Нюська В ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
А я не верю в счастливые семьи, не верю что есть мужчины которые не изменяют. Поэтому и не хочу замуж. Да встречаться, да жить вместе (только у меня) делать у меня ремонт в квартире, обставлять мою квартиру, без печати в паспорте. Если будет себя плохо вести по отношению ко мне, не дай бог изменять вылетит из моей квартиры. Со своими трусами придет со своими трусами уйдет. И ничего делить не надо, квартира моя, ремонт в моей квартире (значит только на мои деньги), мебель в моей квартире (значит моя мебель). Я считаю многие живут со своими мужьями, потому что боятся что не смогут без него детей прокормить, зависят от своих мужей материально, хочет уйти а своего жилья нет и т.д. Я так не хочу. Мама сегодня у меня спросила когда ты выйдешь замуж? Сказала честно никогда. Я говорю мам а если мы с ним разведемся через 10 лет, что будем все делить. Я зарабатываю больше чем многие мужики, и что мне потом поровну делить. Да я его грохну если он хоть у меня мою чашку возьмет. Я считаю что нет счастливых семей, и верных мужей. Посмотришь на семьи, какие у мужиков тараканы в башке, и понимаешь счастливые семьи были в 80-е гг. но увы не сейчас.
СсылкаПожаловаться
Согласна с тобой на все 100%
Марина ЕгорычеваВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
А я не верю в счастливые семьи, не верю что есть мужчины которые не изменяют. Поэтому и не хочу замуж. Да встречаться, да жить вместе (только у меня) делать у меня ремонт в квартире, обставлять мою квартиру, без печати в паспорте. Если будет себя плохо вести по отношению ко мне, не дай бог изменять вылетит из моей квартиры. Со своими трусами придет со своими трусами уйдет. И ничего делить не надо, квартира моя, ремонт в моей квартире (значит только на мои деньги), мебель в моей квартире (значит моя мебель). Я считаю многие живут со своими мужьями, потому что боятся что не смогут без него детей прокормить, зависят от своих мужей материально, хочет уйти а своего жилья нет и т.д. Я так не хочу. Мама сегодня у меня спросила когда ты выйдешь замуж? Сказала честно никогда. Я говорю мам а если мы с ним разведемся через 10 лет, что будем все делить. Я зарабатываю больше чем многие мужики, и что мне потом поровну делить. Да я его грохну если он хоть у меня мою чашку возьмет. Я считаю что нет счастливых семей, и верных мужей. Посмотришь на семьи, какие у мужиков тараканы в башке, и понимаешь счастливые семьи были в 80-е гг. но увы не сейчас.
СсылкаПожаловаться
Ну уж чашку -то с такой хорошей зарплаты можно и подарить на память , а не брать грех на душу . Вы очень мне напомнили мою дочь , она правда не столь радикальна , а может быть просто не настолько со мной откровенна . Очень всё это , сказать честно , грустно . А что касается мужицких тараканов , то дамская половина , смею вас заверить , старается не отставать , так же как и по уровню доходов . Вы все -( нет , не все , пардон , большая часть )продукт своего времени - прагматичный и нетерпимый , а брак - это всегда компромисс . И дело тут не только в изменах , которые имеют место быть вовсе не в каждой семье , помимо этого находится масса причин и поводов , когда приходиться с чем-то мириться , чем-то поступаться , от чего-то отказываться и "наступать на горло собственной песне . " Так что в собственной квартирке, да с хорошим ремонтом , среди добротной мебели живите-поживайте себе спокойно и без заморочек , ну если только чашки пересчитывайте , а то вдруг ваш очередной , не знаю как его и назвать , вздумает помимо собственных трусов ещё и чашку прихватить , даже не догадываясь о возможных последствиях.
Незнакомка Н
А я не верю в счастливые семьи, не верю что есть мужчины которые не изменяют. Поэтому и не хочу замуж. Да встречаться, да жить вместе (только у меня) делать у меня ремонт в квартире, обставлять мою квартиру, без печати в паспорте. Если будет себя плохо вести по отношению ко мне, не дай бог изменять вылетит из моей квартиры. Со своими трусами придет со своими трусами уйдет. И ничего делить не надо, квартира моя, ремонт в моей квартире (значит только на мои деньги), мебель в моей квартире (значит моя мебель). Я считаю многие живут со своими мужьями, потому что боятся что не смогут без него детей прокормить, зависят от своих мужей материально, хочет уйти а своего жилья нет и т.д. Я так не хочу. Мама сегодня у меня спросила когда ты выйдешь замуж? Сказала честно никогда. Я говорю мам а если мы с ним разведемся через 10 лет, что будем все делить. Я зарабатываю больше чем многие мужики, и что мне потом поровну делить. Да я его грохну если он хоть у меня мою чашку возьмет. Я считаю что нет счастливых семей, и верных мужей. Посмотришь на семьи, какие у мужиков тараканы в башке, и понимаешь счастливые семьи были в 80-е гг. но увы не сейчас.
СсылкаПожаловаться
Девушка, вы зациклились на квартире и собственности, всё моё и т.д. А любви у вас видно и не было. Когда любишь, то отдашь и последнее, и не считаешь у кого какая зарплата, ремонт и чашка.
ЖихаркаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
А я не верю в счастливые семьи, не верю что есть мужчины которые не изменяют. Поэтому и не хочу замуж. Да встречаться, да жить вместе (только у меня) делать у меня ремонт в квартире, обставлять мою квартиру, без печати в паспорте. Если будет себя плохо вести по отношению ко мне, не дай бог изменять вылетит из моей квартиры. Со своими трусами придет со своими трусами уйдет. И ничего делить не надо, квартира моя, ремонт в моей квартире (значит только на мои деньги), мебель в моей квартире (значит моя мебель). Я считаю многие живут со своими мужьями, потому что боятся что не смогут без него детей прокормить, зависят от своих мужей материально, хочет уйти а своего жилья нет и т.д. Я так не хочу. Мама сегодня у меня спросила когда ты выйдешь замуж? Сказала честно никогда. Я говорю мам а если мы с ним разведемся через 10 лет, что будем все делить. Я зарабатываю больше чем многие мужики, и что мне потом поровну делить. Да я его грохну если он хоть у меня мою чашку возьмет. Я считаю что нет счастливых семей, и верных мужей. Посмотришь на семьи, какие у мужиков тараканы в башке, и понимаешь счастливые семьи были в 80-е гг. но увы не сейчас.
СсылкаПожаловаться
Просто ты еще не встретила своего, единственного и любимого. Вот когда встретишь, тогда и замуж выйдешь и детей родишь. А то что работаешь и зарабатываешь МОЛОДЕЦ. А понятие счастья оно ведь относительно. Да изменил мне мой дорогой, да наверное заскучал, но не ушел он от меня никуда. Пусть в моей жизни это будет самая большая неприятность. Значит дальше будет счастье. И у тебя все еще будет. И счастливая семья тоже будет.
НатальяВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
А я не верю в счастливые семьи, не верю что есть мужчины которые не изменяют. Поэтому и не хочу замуж. Да встречаться, да жить вместе (только у меня) делать у меня ремонт в квартире, обставлять мою квартиру, без печати в паспорте. Если будет себя плохо вести по отношению ко мне, не дай бог изменять вылетит из моей квартиры. Со своими трусами придет со своими трусами уйдет. И ничего делить не надо, квартира моя, ремонт в моей квартире (значит только на мои деньги), мебель в моей квартире (значит моя мебель). Я считаю многие живут со своими мужьями, потому что боятся что не смогут без него детей прокормить, зависят от своих мужей материально, хочет уйти а своего жилья нет и т.д. Я так не хочу. Мама сегодня у меня спросила когда ты выйдешь замуж? Сказала честно никогда. Я говорю мам а если мы с ним разведемся через 10 лет, что будем все делить. Я зарабатываю больше чем многие мужики, и что мне потом поровну делить. Да я его грохну если он хоть у меня мою чашку возьмет. Я считаю что нет счастливых семей, и верных мужей. Посмотришь на семьи, какие у мужиков тараканы в башке, и понимаешь счастливые семьи были в 80-е гг. но увы не сейчас.
СсылкаПожаловаться
Зря Вы, Незнакомнка Н, так уверены, что сейчас нет мужей (мужчин, МЧ..), которые не изменяют! Я знаю одного такого
это точно!
korolek
Кошмар! Такой цинизм и никакой надежды не счастье , чистый расчет - все мне, все для меня любимой. А вопрос "что я могу дать любимому?" У вас никогда не возникал? А зачем тогда вообще заводить отношения, если они все равно плохо закончатся? Купите мальчика на час, а надоест - возьмете другого. И ни с кем ничего делить не придется, раз вся проблема в этом. Да и кстати, по нынешнему законодательству гражданский брак равен по правам с официальным, так что делить все равно придется и аргумент в моей квартире значит мое не подействует.
Незнакомка НВ ответ на korolek
korolek
Кошмар! Такой цинизм и никакой надежды не счастье , чистый расчет - все мне, все для меня любимой. А вопрос "что я могу дать любимому?" У вас никогда не возникал? А зачем тогда вообще заводить отношения, если они все равно плохо закончатся? Купите мальчика на час, а надоест - возьмете другого. И ни с кем ничего делить не придется, раз вся проблема в этом. Да и кстати, по нынешнему законодательству гражданский брак равен по правам с официальным, так что делить все равно придется и аргумент в моей квартире значит мое не подействует.
СсылкаПожаловаться
Пусть он с начало докажет что жил со мной в гражданском браке, скажу что иногда оставался с ночевкой. А чтобы делить имущество в гражданском браке нужно справки предоставить в суд о заработной плате, а они сейчас почти у всех с минимальной заработной платой. Как он тогда будет доказывать в суде что сюда он вложил деньги, если по зарплате он копейки получает. Вообще лучше наверно имущество свое делать на родителей. А мужику не говорить что по документам все на родителей, пусть живет и радуется что все это "мое".
Незнакомка Н
Пусть он с начало докажет что жил со мной в гражданском браке, скажу что иногда оставался с ночевкой. А чтобы делить имущество в гражданском браке нужно справки предоставить в суд о заработной плате, а они сейчас почти у всех с минимальной заработной платой. Как он тогда будет доказывать в суде что сюда он вложил деньги, если по зарплате он копейки получает. Вообще лучше наверно имущество свое делать на родителей. А мужику не говорить что по документам все на родителей, пусть живет и радуется что все это "мое".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Незнакомка, хорошие новости для Вас: есть такая штука, как брачный контракт. Если возможный раздел имущества через 10 лет - единственное, что Вас останавливало, то можете смело замуж выходить!
Незнакомка НВ ответ на Ю
Ю
Уважаемая Незнакомка, хорошие новости для Вас: есть такая штука, как брачный контракт. Если возможный раздел имущества через 10 лет - единственное, что Вас останавливало, то можете смело замуж выходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня останавливает не только раздел имущества. Например захотела я себе купить дорогую машину, а муж против, и что мне теперь не покупать, это же мои деньги я их заработала. А так когда не замужем пошла и купила машину и советоваться ни с кем не надо. Захотела себе дорогие сапоги (стоимостью в пол норковой шубы) пошла и купила. А так муж бы сказал ты что дура, за такие деньги можно было бы купить... Я просто смотрю на своих подруг которые за мужем, она ходит непонятно в чем, зато он себе ни в чем не отказывает. Разве справедливо? Я не жадная, племянницу свою обожаю я ей покупаю самые дорогие и шикарные игрушки, сестре помогла деньгами купить квартиру. Но на мужиков мне жалко даже копейки потратить, потому что они стали очень не надежными. Сегодня он с тобой а завтра с другой. И не потому что жена какая то плохая, просто мужики уже с жиру бесятся.
Незнакомка Н
Меня останавливает не только раздел имущества. Например захотела я себе купить дорогую машину, а муж против, и что мне теперь не покупать, это же мои деньги я их заработала. А так когда не замужем пошла и купила машину и советоваться ни с кем не надо. Захотела себе дорогие сапоги (стоимостью в пол норковой шубы) пошла и купила. А так муж бы сказал ты что дура, за такие деньги можно было бы купить... Я просто смотрю на своих подруг которые за мужем, она ходит непонятно в чем, зато он себе ни в чем не отказывает. Разве справедливо? Я не жадная, племянницу свою обожаю я ей покупаю самые дорогие и шикарные игрушки, сестре помогла деньгами купить квартиру. Но на мужиков мне жалко даже копейки потратить, потому что они стали очень не надежными. Сегодня он с тобой а завтра с другой. И не потому что жена какая то плохая, просто мужики уже с жиру бесятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела сказать, что из известных мне мужей никто деньги в кармане у жены не считает, им гордость не позволяет, но потом вспомнила про своего папеньку... Тогда да! Но это уже от конкретного мужчины зависит, а не от факта замужества.
Dmitry SergeevВ ответ на Ю
Ю
Хотела сказать, что из известных мне мужей никто деньги в кармане у жены не считает, им гордость не позволяет, но потом вспомнила про своего папеньку... Тогда да! Но это уже от конкретного мужчины зависит, а не от факта замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто Незнакомка привлекает внимание вполне определенных мужчин. Сама себя зганала в ловушку, из которой не выберется, пока не влюбится. Если еще способна любить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем