Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где истина.

Здравствуйте.Частенько слышу и читаю что женщины говорят такую фразу :" Не твой мужчина". Сам я в разводе ,серьезных отношений нет.Встречаюсь с двумя женщинами(не сразу).И вот одна дама( со стороны) мне высказывает,надо строить свои отношения с женщиной рядом с тобой, и не надо кобелить.Ну а если я чувствую,  что это не мои женщины я не  что могу продолжать искать свою половину.То есть мужчина  встречающийся с женщинами -кобель,а если женщина ,то она в поиске.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Samant
конечно продолжай...
Сакура
Не слушай эту тётку.
Живи в своё удовольствие
Female Opinion
подобное притягивает подобное
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
подобное притягивает подобное
СсылкаПожаловаться
То есть надо сидеть и ждать?Тест драйф не поводить?
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
То есть надо сидеть и ждать?Тест драйф не поводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том, что каждому свое - кобель с кобелюкой...кобелюка же не против?
а кто по настоящему ищет любовь, тот ее находит...
Добрая Я
А мне вот как то сказали - разведённый мужчина - свободный, а женщина - разведёнка. Не слушайте никого, сколько людей, столько и мнений, вот только двоим голову морочить, по моему, как то не порядочно. Хотя, сейчас всё можно оправдать, было бы желание.
Пупкин Табуреткин
это бабский подход к вопросу! тетки всегда и свое лядство обоснуют-если идет на лево тетка , то ей естественно внимания не хватает а если мужик то естественно он кабель!
Кирр
Без пробы никак, женитесь на ком попало сразу, скажут, что ж ты, не подождал, не пригляделся, в постель не затащил, бревно вот попалось, мало того что бревно, так котлеты ещё делать не умеет и характер противный))) Пробуйте, щупайте, женщина цеплять должна, чтоб все мысли о ней стали, вот тогда вам станет пофиг кто что скажет))
Наталья
Верите в сказку про половинки?)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Верите в сказку про половинки?)
СсылкаПожаловаться
Верю
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен, кто верует.. Удачи!)
Sniper _
Люди бывают вместе по разным причинам.
Встретить "своего" человека - удача. Кто-то готов ждать его, кто-то хватает то, что поближе.
Слушайте только себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем