Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где я облажалась?

Да, вышла без любви, больше с расчетом, думала так лучше будет, стерпится-слюбится. Ведь страсть проходит. А теперь сижу несчастная,вроде все есть, и в тоже время пустовато. Ничего не радует. Вещи не радуют,новые туфли? не радуют.. на кой они мне сдались. Красивое платье? зачем.. нет желания себя показывать. Дети? не хочу... не хочу рожать для мужа. И так сил нет и желания. Музеи,вытавки, надоело, нет там ничего стоящего. Решила кинуться с головой в работу. Да вот новую работу не могу найти.Опыта маловато. Кто проходил через такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АсяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
легко сказать полюбите)
Она легче в парнишку какого нибудь на стороне с головой нырнет, нежели полюбит уже давно раздражающего мужа)
Ася
Если детей нет, лучше наверно развестись. У меня похожая ситуация, никто не нравится, приходится встречаться от скуки, очень раздражает это. Но я верю, что найду свою любовь, ибо не смогу терпеть человека, который меня будет в конечном итоге бесить во всем) Ну или любовника найдите, если можете себе позволить)
Chel
Вам желаю смириться и влюбиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем