Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где я облажалась?

Да, вышла без любви, больше с расчетом, думала так лучше будет, стерпится-слюбится. Ведь страсть проходит. А теперь сижу несчастная,вроде все есть, и в тоже время пустовато. Ничего не радует. Вещи не радуют,новые туфли? не радуют.. на кой они мне сдались. Красивое платье? зачем.. нет желания себя показывать. Дети? не хочу... не хочу рожать для мужа. И так сил нет и желания. Музеи,вытавки, надоело, нет там ничего стоящего. Решила кинуться с головой в работу. Да вот новую работу не могу найти.Опыта маловато. Кто проходил через такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Брат
Все!
Эльвира Орлова
Это весенняя хандра!
Эльвира Орлова
Это весенняя хандра!
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного!просто человек сел и представил что впереди ещё много-много лет вот такой пустоты.стоит ли это всё сытой жизни?думаю каждый,рано или поздно над этим задумывается.и хандрой бы это не назвал...
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ничего подобного!просто человек сел и представил что впереди ещё много-много лет вот такой пустоты.стоит ли это всё сытой жизни?думаю каждый,рано или поздно над этим задумывается.и хандрой бы это не назвал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот. вы кажется меня понимаете
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
вот. вы кажется меня понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...просто проходил через это...и задавал себе вопросы,готов ли так жить...было трудно.и долго...немножко страшно...но не жалею)
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ну...просто проходил через это...и задавал себе вопросы,готов ли так жить...было трудно.и долго...немножко страшно...но не жалею)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развелись?
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто инициатор? дети были?
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
кто инициатор? дети были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,дочка.я сам ушёл
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
вот. вы кажется меня понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все просто... расчет не оправдался....
Эльвира ОрловаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ничего подобного!просто человек сел и представил что впереди ещё много-много лет вот такой пустоты.стоит ли это всё сытой жизни?думаю каждый,рано или поздно над этим задумывается.и хандрой бы это не назвал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть идёт работает.становится самостоятельной.И вот тогда,может и встретит мужчину по любви.
Эльвира Орлова
Так пусть идёт работает.становится самостоятельной.И вот тогда,может и встретит мужчину по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я работаю
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
так я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда последний раз вы отдыхали вместе?
Эльвира Орлова
Когда последний раз вы отдыхали вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдых вы имеете ввиду совместный отпуск где нибудь на курорте?) год назад... а выходные вместе всегда проводим. Но как то ни холодно,ни жарко
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
отдых вы имеете ввиду совместный отпуск где нибудь на курорте?) год назад... а выходные вместе всегда проводим. Но как то ни холодно,ни жарко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы думаете у большинства сплошная романтика? Придумайте что-нибудь,съездите в экзотическую страну ,продумайте экскурсии.Я даже со своим не юным мужем на свидания хожу.
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Вы думаете у большинства сплошная романтика? Придумайте что-нибудь,съездите в экзотическую страну ,продумайте экскурсии.Я даже со своим не юным мужем на свидания хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вы проводите выходные?
Эльвира Орлова
Как вы проводите выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никуда не ходим. не интересно. раньше ходили- надоело
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
никуда не ходим. не интересно. раньше ходили- надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сами кузнец своего счастья.И ничего не хотите с этим делать.Я так в своё время развелась,пуд соли съела и опять сошлась с мужем.Сейчас с фантазией у меня лучше.А так ни Мальдивы,ни брюлики не радовали....романтики хотелось.
Эльвира Орлова
Вы думаете у большинства сплошная романтика? Придумайте что-нибудь,съездите в экзотическую страну ,продумайте экскурсии.Я даже со своим не юным мужем на свидания хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эльвира,вы же понимаете,какая разница ходить на свидания со своим,ЛЮБИМЫМ,пусть не молодым(и т.д.,и т.п) и своим,но "чужим"....
Эльвира ОрловаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Эльвира,вы же понимаете,какая разница ходить на свидания со своим,ЛЮБИМЫМ,пусть не молодым(и т.д.,и т.п) и своим,но "чужим"....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алексей,ну какой уж романтик и безумная любовь после 15 лет брака?Просто все автору советуют развестись,но они оба не прикладывают для своих отношений ничего.
Эльвира Орлова
Алексей,ну какой уж романтик и безумная любовь после 15 лет брака?Просто все автору советуют развестись,но они оба не прикладывают для своих отношений ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не любите мужа?совсем ничего?
Эльвира ОрловаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Вы не любите мужа?совсем ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люблю,наверно,как близкого родственника.Я говорю,что мексиканские страсти остались далеко позади.Но мы работаем над отношениями,не сидим,не кисним.
Эльвира Орлова
Люблю,наверно,как близкого родственника.Я говорю,что мексиканские страсти остались далеко позади.Но мы работаем над отношениями,не сидим,не кисним.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и я не о страстях!я тоже долго был в браке,подольше Вас,наверное.и понимаю что одними страстями не проживёшь.но жить с человеком к которому чувствуешь пустоту....ты и сам тогда пуст.робот,заводная игрушка.чё то я разболтался,сорри))
Эльвира ОрловаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Так и я не о страстях!я тоже долго был в браке,подольше Вас,наверное.и понимаю что одними страстями не проживёшь.но жить с человеком к которому чувствуешь пустоту....ты и сам тогда пуст.робот,заводная игрушка.чё то я разболтался,сорри))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Встретили ту,единственную?
Эльвира Орлова
Встретили ту,единственную?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надеюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем