Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где эти женщины?

На форуме постоянно мужики жалуются, что жены у них не работают, в декрете по 10-15 лет сидят. Лично в моём окружении знакомых ни одной не знаю, чтобы сидела хотя бы 3 года с ребёнком. Одна даже на работу вышла, когда сыночку 4 месяца было- бабушка её с правнуком сидела. Другая в 6 месяцев дочке- попеременно мать и свекровь с ребёнком, ещё одна вышла на работу, когда сыну 8 месяцев. В основном в 1,5- 2 года детей в ясли и бегом на работу, девчонки все замужние. Никто годами не сидит, читаешь тут сочинения троллей, которые якобы годами бедные несчастные содержат жен-бездельниц и посмотришь вокруг, форум этот только для фантазий троллей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Динка
Есть кто выходит на работу, а есть и кто нет.
Fleur Narcotique
ваше окружение это еще не весь мир
Диана ПересветоваВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
ваше окружение это еще не весь мир
СсылкаПожаловаться
ну вот как так можно жестоко открывать людям правду жизни?)))
Света ГоршковаВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
ваше окружение это еще не весь мир
СсылкаПожаловаться
а я автора поддерживаю, у меня тоже нет никого знакомого кто дома сидит
Мудрый Оранжевый Йослик
Не помню таких жалоб.
alex alex
а у меня в группе в училась девушка которая тайно родила и с матерью ребёка закопали. о как. ей 8 лет дали.
Наталья ГладковаВ ответ на alex alex
alex alex
а у меня в группе в училась девушка которая тайно родила и с матерью ребёка закопали. о как. ей 8 лет дали.
СсылкаПожаловаться
ужас

Наталья Гладкова
ужас

СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмаррррр
Fleur NarcotiqueВ ответ на alex alex
alex alex
а у меня в группе в училась девушка которая тайно родила и с матерью ребёка закопали. о как. ей 8 лет дали.
СсылкаПожаловаться
пипиську таким зашить на будущее
alex alexВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
пипиську таким зашить на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там пипец квазимода была... боялась позора и осуждения.
Katya NikiВ ответ на alex alex
alex alex
да там пипец квазимода была... боялась позора и осуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну после того, как она ребенка убила, ей теперь сплошное уважение и признание общества...:(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вау... вот не знаю как бы я посткупил. тоже отказался бы. пипец. аж детей страшно рожать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и флаг ей в руки. не суди да не судим...у каждого свои обстоятельства и возможности.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто то заимел ребенка и малвш обрел настоящую семью. Повезло, можно сказать.
ДинкаВ ответ на alex alex
alex alex
а у меня в группе в училась девушка которая тайно родила и с матерью ребёка закопали. о как. ей 8 лет дали.
СсылкаПожаловаться
А у нас на работе тетка родила в туалете , в курилке. Ребенка в помойку засунула и пошла работать дальше. Техничка убираться пошла и увидела. Мусора приезжали. Это было 4 года назад на 8 марта. Ее подозревали в беременности. Она отрицала,но стала носить вещи-мешки. Короче кипиш такой был и ее уволили
alex alexВ ответ на Динка
Динка
А у нас на работе тетка родила в туалете , в курилке. Ребенка в помойку засунула и пошла работать дальше. Техничка убираться пошла и увидела. Мусора приезжали. Это было 4 года назад на 8 марта. Ее подозревали в беременности. Она отрицала,но стала носить вещи-мешки. Короче кипиш такой был и ее уволили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожурили и отпустили?
ДинкаВ ответ на alex alex
alex alex
пожурили и отпустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что дальше было не знаю. Вроде как условку дали. Говорили так. Сплетни или нет.
Ольга МВ ответ на Динка
Динка
А у нас на работе тетка родила в туалете , в курилке. Ребенка в помойку засунула и пошла работать дальше. Техничка убираться пошла и увидела. Мусора приезжали. Это было 4 года назад на 8 марта. Ее подозревали в беременности. Она отрицала,но стала носить вещи-мешки. Короче кипиш такой был и ее уволили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребёнок выжил?
ДинкаВ ответ на Ольга М
Ольга М
ребёнок выжил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде да.
anele1901В ответ на Динка
Динка
А у нас на работе тетка родила в туалете , в курилке. Ребенка в помойку засунула и пошла работать дальше. Техничка убираться пошла и увидела. Мусора приезжали. Это было 4 года назад на 8 марта. Ее подозревали в беременности. Она отрицала,но стала носить вещи-мешки. Короче кипиш такой был и ее уволили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ужас-то.....
Наталья Гладкова
я одну такую знаю
33
мдяк....домашняя работа будь она неладна, бесплатная.
Захария
насчет жалоб - не знаю. а тех,кто до сада не работает (2,5 - 3) - много знаю.но сейчас да, многие с нянями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем