Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где этим летом отдыхали?

Где отдыхали?
Как отдохнули?
Что интересного и необычного по сравнению с предыдущими годами?
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Анна
Нигде
Ксения
На прогнившем западе, где еще то
У них там все хорошо, передавали приветы
НиколайВ ответ на Ксения
Ксения
На прогнившем западе, где еще то
У них там все хорошо, передавали приветы
СсылкаПожаловаться


Ольга
пока нигде - летом у меня отдых невозможен, вот осенью уже планы строить можно, так что я предвкушаю)))
маша
в крымнаш и подмосковном санатории...
Ева ВестаВ ответ на маша
маша
в крымнаш и подмосковном санатории...
СсылкаПожаловаться
И сколько санат.обошелся? Сколько отдыхали?
Tatjana Miosga
На Фуэртевентуре. Очень спокойно там и хорошо. В прошлом году были в Турции на Эгейском море в шикарном отеле. Но сейчас небезопасно в стране. Поэтому переориенировались на Европу.
Лапочка
Пицунда. Хорошо там
Ирина В ответ на Лапочка
Лапочка
Пицунда. Хорошо там
СсылкаПожаловаться
А мы в Новом Афоне. Но Пицунду тоже навестили
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Лапочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна. Море и сосны в Пицунде это сказка. Я тоже хотела в Пицунду, но муж в Новый Афон захотел из-за всех этих достопримечательностей. А так на машине всю Абхазию объездили. А сестра у меня второе лето уже в Гаграх отдыхала, тоже очень довольна
ЛапочкаВ ответ на Ирина
Ирина
Согласна. Море и сосны в Пицунде это сказка. Я тоже хотела в Пицунду, но муж в Новый Афон захотел из-за всех этих достопримечательностей. А так на машине всю Абхазию объездили. А сестра у меня второе лето уже в Гаграх отдыхала, тоже очень довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была в Афоне после шторма. Море грязное. А в Пицунде залив, там не так штормит. Тоже хотела ехать в Афон, но гостиница получше была в Лидзаве (2 км от Пицунды). Это и определило мой выбор
Ирина В ответ на Лапочка
Лапочка
Была в Афоне после шторма. Море грязное. А в Пицунде залив, там не так штормит. Тоже хотела ехать в Афон, но гостиница получше была в Лидзаве (2 км от Пицунды). Это и определило мой выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с мужем решили, что если опять поедем в Абхазию, то обязательно в Пицунду. Море там действительно самое лучшее во всей Абхазии
ЛапочкаВ ответ на Ирина
Ирина
Мы с мужем решили, что если опять поедем в Абхазию, то обязательно в Пицунду. Море там действительно самое лучшее во всей Абхазии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ток холодноватое. И почти не соленое. Там много горных рек впадает. Кто со мной отдыхал, все мечтали отдохнуть в Монашьем ущелье. Это как ехать Пицунда-Лидзава-Рыбзавод (песчаный пляж там)-Монашье ущелье. И все, дороги дальше нет, там скалы врезаются в море... Если на машине, доедите. Транспорт там не ходит, тол ко до рыбзавода, а дальше пешком
Ирина В ответ на Лапочка
Лапочка
Ток холодноватое. И почти не соленое. Там много горных рек впадает. Кто со мной отдыхал, все мечтали отдохнуть в Монашьем ущелье. Это как ехать Пицунда-Лидзава-Рыбзавод (песчаный пляж там)-Монашье ущелье. И все, дороги дальше нет, там скалы врезаются в море... Если на машине, доедите. Транспорт там не ходит, тол ко до рыбзавода, а дальше пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
ЛапочкаВ ответ на Ирина
Ирина
А мы в Новом Афоне. Но Пицунду тоже навестили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотки есть в ММ
Ирина В ответ на Лапочка
Лапочка
Фотки есть в ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Вашего разрешения загляну
Друг
тебе-то??
Виктор ХудожникВ ответ на Друг
Друг
тебе-то??
СсылкаПожаловаться

Аноним
В офисе под кондеем за компом!
Юля Шеремет
В Крыму, круто. Много повидали - горы, водопады. Хочу туды обратно!
sea kerry
а я и сейчас сижу на балконе пью вино смотрю на море..
Virgo MВ ответ на sea kerry
sea kerry
а я и сейчас сижу на балконе пью вино смотрю на море..
СсылкаПожаловаться

Margarita Mironicheva
Греция, Россия, Финляндия- везде было отлично
Virgo M
На Иссык-куле, в Киргизии.
Отдохнули хорошо, но очень хотелось в прошлогоднюю Турцию, если честно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем