Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Карменша? С ней хоть какая-то движуха была! Уже соскучалась по Звязде.)

Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Хомяк Кэмпбелла
Раскрыли ее.Она и ушла.Вон там лапуся пишет тот же самый бред.
Мышка
Эхх, хде ж вы были?)) я ей целую тему посвятила, с ярким разоблачением))) Ушла звИзда с форума, громко хлопнув темой по этому поводу! Но я думаю она просто затаилась, и тихонько выбирает новую жертву на Одноклассниках))
ц цВ ответ на Мышка
Мышка
Эхх, хде ж вы были?)) я ей целую тему посвятила, с ярким разоблачением))) Ушла звИзда с форума, громко хлопнув темой по этому поводу! Но я думаю она просто затаилась, и тихонько выбирает новую жертву на Одноклассниках))
СсылкаПожаловаться
красивый зимний антураж на аватаре)
МышкаВ ответ на ц ц
ц ц
красивый зимний антураж на аватаре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки)
ParadoxВ ответ на Мышка
Мышка
Эхх, хде ж вы были?)) я ей целую тему посвятила, с ярким разоблачением))) Ушла звИзда с форума, громко хлопнув темой по этому поводу! Но я думаю она просто затаилась, и тихонько выбирает новую жертву на Одноклассниках))
СсылкаПожаловаться
Мышка!!!!я не могу найти эту тему!!!я её проипала!!!блин!!!!ну как так?что там хоть было?
МышкаВ ответ на Paradox
Paradox
Мышка!!!!я не могу найти эту тему!!!я её проипала!!!блин!!!!ну как так?что там хоть было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ее в тот же день удалили модеры)) Долго рассказывать, вобщем я доказала, что у Кармеши ворованные фото, и все ее рассказы о красивой жизни просто блеф.)
ParadoxВ ответ на Мышка
Мышка
Так ее в тот же день удалили модеры)) Долго рассказывать, вобщем я доказала, что у Кармеши ворованные фото, и все ее рассказы о красивой жизни просто блеф.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да то,что ворованные,я знаю))я на обладательницу сих фото в контакте натыкалась)))я ещё Кармен и её второму Я писала,что фото краденные)))
МышкаВ ответ на Paradox
Paradox
да то,что ворованные,я знаю))я на обладательницу сих фото в контакте натыкалась)))я ещё Кармен и её второму Я писала,что фото краденные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, просто была ссылка в той теме на реальную обладательницу фоток))
ParadoxВ ответ на Мышка
Мышка
Ну вот, просто была ссылка в той теме на реальную обладательницу фоток))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тоже хотела,если опять в контакте за один покерный стол с той девушкой попадём,скинуть сылку на её страничку))Вы меня опередили)))но имя я в прошлый раз тоже называла Алла - так что я не ошибалась)
МышкаВ ответ на Paradox
Paradox
да я тоже хотела,если опять в контакте за один покерный стол с той девушкой попадём,скинуть сылку на её страничку))Вы меня опередили)))но имя я в прошлый раз тоже называла Алла - так что я не ошибалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле девушку зовут Александра)
ParadoxВ ответ на Мышка
Мышка
На самом деле девушку зовут Александра)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в контакте она значится,как Алла))вот только фамилию не припомню)А Вы её тоже в контакте видели?
Галя Галис В ответ на Мышка
Мышка
Ну вот, просто была ссылка в той теме на реальную обладательницу фоток))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, просто была ссылка в той теме на реальную обладательницу фоток))

А вчера еще был сериал "Сваты-4" 9 серия, так вот эта девочка играла певицу Геру! И в Титрах была А. Репнянская по-моему!
МышкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну вот, просто была ссылка в той теме на реальную обладательницу фоток))

А вчера еще был сериал "Сваты-4" 9 серия, так вот эта девочка играла певицу Геру! И в Титрах была А. Репнянская по-моему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обожаю этот сериал!))
Галя Галис В ответ на Мышка
Мышка
Обожаю этот сериал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вчера смотрели? Я просто не смотрю, вчера включила под конец, и думаю "Все, пипец, мне уже Карменша везде мерещится!" Она там в финале поет на сцене, вся в кудрях и красном платье! Посмотрите в инете, может я ошибаюсь, титры очень быстро шли!)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так вчера смотрели? Я просто не смотрю, вчера включила под конец, и думаю "Все, пипец, мне уже Карменша везде мерещится!" Она там в финале поет на сцене, вся в кудрях и красном платье! Посмотрите в инете, может я ошибаюсь, титры очень быстро шли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я смотрела. Действительно, похожа девочка.
МышкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так вчера смотрели? Я просто не смотрю, вчера включила под конец, и думаю "Все, пипец, мне уже Карменша везде мерещится!" Она там в финале поет на сцене, вся в кудрях и красном платье! Посмотрите в инете, может я ошибаюсь, титры очень быстро шли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я смотрела эту серию, но сегодня пересмотрела еще раз специально))) Девочка там не та, но тоже симпатичная)
Сюзанна СоколоваВ ответ на Мышка
Мышка
Эхх, хде ж вы были?)) я ей целую тему посвятила, с ярким разоблачением))) Ушла звИзда с форума, громко хлопнув темой по этому поводу! Но я думаю она просто затаилась, и тихонько выбирает новую жертву на Одноклассниках))
СсылкаПожаловаться
Мыш, это я, твой Микроб! Пошли в Мухи!!!!
Сюзанна Соколова
Мыш, это я, твой Микроб! Пошли в Мухи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) бывает....
Оксана
Так вон она чуть ниже реинкарнированная
RubiNВ ответ на Оксана
Оксана
Так вон она чуть ниже реинкарнированная
СсылкаПожаловаться
Иде?:)
ОксанаВ ответ на RubiN
RubiN
Иде?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть ниже, ищите автора- Лапуся Я.
Светит месяц, светит ясный
конечно... обср...ли с ног до головы, вот и нет её теперь....
Светит месяц, светит ясный
конечно... обср...ли с ног до головы, вот и нет её теперь....
СсылкаПожаловаться
извините,поправлю-она себя САМА обосрала
МышкаВ ответ на Лу
Лу
извините,поправлю-она себя САМА обосрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тааак глупо и тууупо выглядела при этом)
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
причем тааак глупо и тууупо выглядела при этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому и сбежала под гогот и улюлюканье толпы:-) Мышка,ты молодца,мне нисколечко её не жалко. её нужно было поставить на место, бесили её потуги влезть в чужой образ,нда-не по Хуану сомбреро оказалось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем