Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где кроется начало конца ?

Почему мы сомневаемся, не доверяем, не верим, ревнуем и т.д. любимого человека ? Почему это происходит и из за чего ? Неуверенность в себе ? или неуверенность в нем ? Ваши мысли пожалуйста....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ирина славная
Начало конца , наверное, кроется там, где сердце говорит "присмотрись - не твоё!", а разум отвечает "а как же я теперь?...нет, поднажму и все получится..."
НУиНУ
Таксс..
А здесь фсё ищут начало какого -то конца
Концеискатели :)
Интересно,чем закончатся поиски :)
malnВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Таксс..
А здесь фсё ищут начало какого -то конца
Концеискатели :)
Интересно,чем закончатся поиски :)
СсылкаПожаловаться

Интересно,чем закончатся поиски :)


Началом геморроя. Поиски конца всегда им со временем заканчиваются)))
ОбаснуйВ ответ на maln
maln

Интересно,чем закончатся поиски :)


Началом геморроя. Поиски конца всегда им со временем заканчиваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Конец конца = геморой?! Какие-то смутные ассоциации меня терзают!
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ой. Конец конца = геморой?! Какие-то смутные ассоциации меня терзают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильными ассоциациями идешь, товарисч ))
Виктория ххх
Неуверенность в себе и только в себе - и как следствие надо своего любимого человека еще изводить своей ревностью и своим неверием и провоцировать его этим на измены.
Овсянка
в первую очередь в себе и своем выборе партнера
М.А.
Если это кольцо - то у него ни начала, ни конца... отягощающий вариант - замкнутый круг)))) но тоже ведь бесконечный..
?!
Я почему-то не сомневаюсь, доверяю и не ревную. Может, здесь начало конца и кроется...
Олюшка
Я ревную, потому что не хочу НИ С КЕМ делить даже его внимание.

Я не боюсь что он от меня к кому-то уйдет или его кто-то уведет, я знаю, что он меня любит!
Но я просто убить готова тех сучек, которые на него слюну пускают, хотя знают, что он мой! Чисто женское соперничество.

А ему истерики закатываю, что бы он не думал даже флиртовать с кем-нибудь, ставя меня в неудобное положение в глазах моих, его друзей, что бы он знал что он вызывает у меня бурю эмоций и чтобы еще раз услышать что я самая самая королева и мизинца моего никто не стоит.

Вот. никакой неуверенности ни в нем ни в себе.
МурисВ ответ на Олюшка
Олюшка
Я ревную, потому что не хочу НИ С КЕМ делить даже его внимание.

Я не боюсь что он от меня к кому-то уйдет или его кто-то уведет, я знаю, что он меня любит!
Но я просто убить готова тех сучек, которые на него слюну пускают, хотя знают, что он мой! Чисто женское соперничество.

А ему истерики закатываю, что бы он не думал даже флиртовать с кем-нибудь, ставя меня в неудобное положение в глазах моих, его друзей, что бы он знал что он вызывает у меня бурю эмоций и чтобы еще раз услышать что я самая самая королева и мизинца моего никто не стоит.

Вот. никакой неуверенности ни в нем ни в себе.
СсылкаПожаловаться
Это и есть неуверенность в себе. Если Вы уверены, что в его глазах самая лучшая, зачем это ежеминутно подтверждать? И как можно ни с кем не делить его внимание? Он же на работу ходит, и общается с коллегами, и не все они мужчины? А если Вы уверены, что он никуда не уйдет, Вам должно быть лестно, что он нравится кому-то еще.
Олюшка В ответ на Мурис
Мурис
Это и есть неуверенность в себе. Если Вы уверены, что в его глазах самая лучшая, зачем это ежеминутно подтверждать? И как можно ни с кем не делить его внимание? Он же на работу ходит, и общается с коллегами, и не все они мужчины? А если Вы уверены, что он никуда не уйдет, Вам должно быть лестно, что он нравится кому-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну глупости! В себе я абсолютно уверена Если бы вы лично меня знали, вы бы выбросили подобные домыслы из головы.
и ежеминутно мне подтверждать ничего не нужно, я же не ежеминутно ему скандалы устраиваю.

1) я вам не только эту причину назвала, я вам назвала все в совокупности и слышать приятные слова - не единственная цель.

2) у нас были разговоры по поводу моей ревности и он честно признался, что это ему очень льстит, поднимает его самооценку и ему сразу хочется мне сделать что-нибудь приятное.

3)Неужели вы считаете, что делать комплименты и говорить приятные слова не обязательно (мол я сама это все знаю).

4)мне льстит, что он нравится многим.

Итог: если вы считаете это слабостью и неуверенностью, то для меня это прекрасная прелюдия перед сексом.
МурисВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ну глупости! В себе я абсолютно уверена Если бы вы лично меня знали, вы бы выбросили подобные домыслы из головы.
и ежеминутно мне подтверждать ничего не нужно, я же не ежеминутно ему скандалы устраиваю.

1) я вам не только эту причину назвала, я вам назвала все в совокупности и слышать приятные слова - не единственная цель.

2) у нас были разговоры по поводу моей ревности и он честно признался, что это ему очень льстит, поднимает его самооценку и ему сразу хочется мне сделать что-нибудь приятное.

3)Неужели вы считаете, что делать комплименты и говорить приятные слова не обязательно (мол я сама это все знаю).

4)мне льстит, что он нравится многим.

Итог: если вы считаете это слабостью и неуверенностью, то для меня это прекрасная прелюдия перед сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если сцена ревности для разогрева перед сексом... у каждого свои методы, конечно. Если ревность поднимает самооценку мужчины... и комплименты выпрашивать можно с помощью истерики...Мазохисты вы какие-то.
Олюшка В ответ на Мурис
Мурис
Ну если сцена ревности для разогрева перед сексом... у каждого свои методы, конечно. Если ревность поднимает самооценку мужчины... и комплименты выпрашивать можно с помощью истерики...Мазохисты вы какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мазохисты вы какие-то.

:))))

Ну не то, что б прям мазохисты, но очень даже бодрит
ОбаснуйВ ответ на Олюшка
Олюшка
Я ревную, потому что не хочу НИ С КЕМ делить даже его внимание.

Я не боюсь что он от меня к кому-то уйдет или его кто-то уведет, я знаю, что он меня любит!
Но я просто убить готова тех сучек, которые на него слюну пускают, хотя знают, что он мой! Чисто женское соперничество.

А ему истерики закатываю, что бы он не думал даже флиртовать с кем-нибудь, ставя меня в неудобное положение в глазах моих, его друзей, что бы он знал что он вызывает у меня бурю эмоций и чтобы еще раз услышать что я самая самая королева и мизинца моего никто не стоит.

Вот. никакой неуверенности ни в нем ни в себе.
СсылкаПожаловаться
Ох, и сколько он уже это терпит?
Олюшка В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ох, и сколько он уже это терпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы! Я же не кричу и не топаю ногами! Я никогда не перейду грань, за которой я могу оказаться в его печенках. Все очень грамотно, и аккуратно. ему нравится. Так что терпеть ему ничего не приходится, я всегда забочусь о том, чтобы ему было легко.
ОбаснуйВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ну что вы! Я же не кричу и не топаю ногами! Я никогда не перейду грань, за которой я могу оказаться в его печенках. Все очень грамотно, и аккуратно. ему нравится. Так что терпеть ему ничего не приходится, я всегда забочусь о том, чтобы ему было легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печенка, очень загадочный орган. В нем можно оказаться даже соблюдая полное молчание ;) Но если ему нравится, то это другой разговор.
Олюшка В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Печенка, очень загадочный орган. В нем можно оказаться даже соблюдая полное молчание ;) Но если ему нравится, то это другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печенка, очень загадочный орган. В нем можно оказаться даже соблюдая полное молчание ;)
:))))))
белая белая
недоверие,сомнение.
Сальма Хайек
если есть все эти чувства, то это что угодно, только не любовь.
Елена
да уж. вот когда все эти эмоции появляются, да еще и обоснованно, особенно недоверие - в этом и есть начало конца. в остальных случаях это либо неуверенность либо игра
Мирандолина
Жадность: никому не отдам свою квартиру, машину, выросшего ребенка, мужа. Это мое: не подходить, не трогать, не смотреть, пусть гниет или сохнет, но не отдам! Какая тут любовь? Тут неприкосновенность собственности. Стоит в паспорте печать? Стоит. Чей муж? Мой, а раз так, то за попытку смотреть в сторону его надо наказать. "А за ним шла вооруженная до зубов королевская охрана..."
наталья морозоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Жадность: никому не отдам свою квартиру, машину, выросшего ребенка, мужа. Это мое: не подходить, не трогать, не смотреть, пусть гниет или сохнет, но не отдам! Какая тут любовь? Тут неприкосновенность собственности. Стоит в паспорте печать? Стоит. Чей муж? Мой, а раз так, то за попытку смотреть в сторону его надо наказать. "А за ним шла вооруженная до зубов королевская охрана..."
СсылкаПожаловаться
))))))Ой,так это же про меня!!!!Сама страдаю порой от токого гадкого характера!!!
МирандолинаВ ответ на наталья морозова
наталья морозова
))))))Ой,так это же про меня!!!!Сама страдаю порой от токого гадкого характера!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кокетничаете!!!)))))))
наталья морозоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Кокетничаете!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,ну правда я такая!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем