Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где кроется начало конца ?

Почему мы сомневаемся, не доверяем, не верим, ревнуем и т.д. любимого человека ? Почему это происходит и из за чего ? Неуверенность в себе ? или неуверенность в нем ? Ваши мысли пожалуйста....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Милая Загадка
Где кроется начало конца ? ----я так думаю в штанах
МаргошаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Где кроется начало конца ? ----я так думаю в штанах
СсылкаПожаловаться
милая пошлячка...))))
НаталиВ ответ на Маргоша
Маргоша
милая пошлячка...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни капельки не было намека на пошлость )))))
МаргошаВ ответ на Натали
Натали
ни капельки не было намека на пошлость )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ж не Вам...
НаталиВ ответ на Маргоша
Маргоша
так я ж не Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс )))
Милая ЗагадкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
милая пошлячка...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да я такая =))
?!В ответ на Маргоша
Маргоша
милая пошлячка...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и меня такой же была первая мысль по прочтении заголовка )))
Алла ГусаковаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Где кроется начало конца ? ----я так думаю в штанах
СсылкаПожаловаться
первое, что мне пришло в голову, когда название темы прочитала (хихикаю)
indigo
неверие в любовь, и как следствие отсутствие любви. Мое мнение, там где есть недоверие, ревность и тп-там нет любви.
ирина славнаяВ ответ на indigo
indigo
неверие в любовь, и как следствие отсутствие любви. Мое мнение, там где есть недоверие, ревность и тп-там нет любви.
СсылкаПожаловаться
...я бы сказала, там не оправдываются ожидания на любовь... это симптом, что что-то не получается...
Манюня
В том, что жизнь непредсказуема и плохого в ней все же больше, чем хорошего.
Женевьева
у-у-у, причин много, все индивидуально....
Мурис
Ревность - от неуверенности в себе.
Жужа
Это клиника безделья. Сидит этака мамзеля, башку занять нечем, вот и парит ее поганками. Нет что на чё полезное переключилась.
Кира Муравьева
Не доверяем если есть основания не доверять... а если основания надуманнные, то скорее неуверенность в себе имеет место быть.
Дарья
необузданная ревность разрушает любовь и любые отношения, так как подрывает доверие в партнере. а в малых дозах очень даже полезна)))
Маргоша
Если женщина уверена, что она для своего мужчины - лучшая и самая-самая, то и недоверию и ревности места нет.
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если женщина уверена, что она для своего мужчины - лучшая и самая-самая, то и недоверию и ревности места нет.
СсылкаПожаловаться
сто пяццот !!!
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
сто пяццот !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(на ушко шепотом): да и пусть себе сходит иногда - убедится...
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
(на ушко шепотом): да и пусть себе сходит иногда - убедится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либеральничаешь уж больно)))
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
либеральничаешь уж больно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуй, насчет "иногда" - я погорячилась...
Ирина
Люди все такие разные, и ещё в течение жизни меняются... Моё мнение - не надо уходить от партнёра при первых эмоциональных проблемах. Можно всё пройти, пережить вместе, и стать от этого только ближе, богаче духовно даже.
Почему возникают проблемы в отношениях с любимыми? Да потому что мы живые все, только мёртвые статичны.
Мне очень интересно жить. Я 11 лет замужем, и наши отношения с мужем развиваются, угасают, иногда кажется, что умирают, иногда - бурлят... Но это-то и здорово. Не было бы тяжёлых моментов - как бы мы поняли, что счастливы?
Как можно быть полгода с одним, 2 года с другим, год с третьим? Я не понимаю... За такой срок не успеешь даже "надкусить пирожок", куда уж там узнать, какая у него "начинка";))))
Нет никакого начала у конца, кроме того, что вы сами себе придумаете...
Радио Радио
И неуверенность в себе, и неуверенность в нем. И негативный опыт прошлых отношений.
La La
Когда любовь действительно очень сильная, любовь - страсть, у человека всегда есть страх потерять эту любовь, поэтому любой негативный сигнал может восприниматься как опасность. И в этом случае "начало конца" тогда, когда эмоции зашкаливают, разум полностью отключается и человеку, которого так невыносимо любят, становится все тяжелее и тяжелее от такой любви. ..Но ревность часто возникает и тогда, когда любви нет совсем, а есть просто страх остаться одной, выраженное чувство собственности, постоянная неуверенность в себе и т.д. ..Здесь и говорить о "начале конца" не интересно. Т.к. не известно было ли "начало".
Alena BogdanovaВ ответ на La La
La La
Когда любовь действительно очень сильная, любовь - страсть, у человека всегда есть страх потерять эту любовь, поэтому любой негативный сигнал может восприниматься как опасность. И в этом случае "начало конца" тогда, когда эмоции зашкаливают, разум полностью отключается и человеку, которого так невыносимо любят, становится все тяжелее и тяжелее от такой любви. ..Но ревность часто возникает и тогда, когда любви нет совсем, а есть просто страх остаться одной, выраженное чувство собственности, постоянная неуверенность в себе и т.д. ..Здесь и говорить о "начале конца" не интересно. Т.к. не известно было ли "начало".
СсылкаПожаловаться
Правильно. когда не было начала, то и конца не видно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем